Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

6404

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 堺市南区晴美台1丁
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,090万円
所在地 堺市南区晴美台1丁
交通 南海電鉄泉北線「泉ケ丘駅」バス乗車11分 バス停「堺東高校前」まで徒歩2分
土地面積 138.17m2 坪単価 50.0万円 建ぺい/容積率 40% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 はるみ小学校 (約1150 m)
中古マンション グランディール上新庄 10階
2026年3月リフォーム完成 12帖の広々リビング 上新庄駅徒歩6分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,498万円
所在地 大阪市東淀川区瑞光2丁目
交通 阪急電鉄京都線「上新庄駅」まで徒歩6分
専有面積 64.25m2 築年月 1995年07月 間取り 3LDK
所在階 15階建て / 10階 建物構造 SRC 学区 小松小学校 (約650 m)
スタッフ写真

担当者より最寄り駅から梅田まで13分の好立地! 通勤通学に便利な2沿線2駅利用可! 落ち着いた住環境でファミリー層にも単身者にも◎♪ 住宅ローン相談会開催中です! ぜひお気軽にお問い合わせください!

担当エージェント:尾関 親代

中古マンション 日商・岩井太子橋マンション 5階
2025年4月リフォーム済 太子橋今市駅徒歩1分 3沿線3駅利用可
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,980万円
所在地 守口市京阪本通1丁目
交通 大阪市谷町線「太子橋今市駅」まで徒歩1分
専有面積 75.79m2 築年月 1980年03月 間取り 4LDK
所在階 11階建て / 5階 建物構造 SRC 学区 さつき学園 (約600 m)
スタッフ写真

担当者より最寄り駅から東梅田まで13分の好立地! 通勤通学に便利な3沿線3駅利用可! 落ち着いた住環境でファミリー層にも単身者にも◎♪ 住宅ローン相談会開催中です! ぜひお気軽にお問い合わせください!

担当エージェント:尾関 親代

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 岸和田市箕土路町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,380万円
所在地 岸和田市箕土路町2丁目
交通 JR阪和線「久米田駅」まで徒歩15分
土地面積 115.66m2 坪単価 39.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 八木北小学校 (約671 m)
中古マンション ライオンズマンション万代東(ルーフバルコニ―付)
◇【約47平米のルーフバルコニー×4LDK】3沿線利用可!開放感あふれる角部屋◇
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,680万円
所在地 大阪市住吉区大領2丁目
交通 大阪市御堂筋線「西田辺駅」まで徒歩14分
専有面積 84.93m2 築年月 2000年07月 間取り 4LDK
所在階 7階建て / 4階 建物構造 RC 学区 大領小学校 (約260 m)

担当者より住吉区大領エリアから、開放感抜群のルーフバルコニーが目を引く一邸が登場しました! 2000年築、総戸数34戸の落ち着いた規模のマンションです。リビングには床暖房、キッチンには食洗機、浴室乾燥機など、日々の家事を支える設備も充実しています。 現在は居住中です…

担当エージェント:中井 崇久

新築一戸建て 泉南郡熊取町七山2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,880万円
所在地 泉南郡熊取町七山2丁目
交通 JR阪和線「東佐野駅」まで徒歩16分
建物面積 112.99m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 124.70m2 築年月 2026年06月 学区 北小学校 (約1300 m)
新築一戸建て 泉南郡熊取町七山2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,980万円
所在地 泉南郡熊取町七山2丁目
交通 JR阪和線「東佐野駅」まで徒歩16分
建物面積 119.07m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 131.75m2 築年月 2026年06月 学区 北小学校 (約1300 m)
新築一戸建て 泉南郡熊取町七山2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,780万円
所在地 泉南郡熊取町七山2丁目
交通 JR阪和線「東佐野駅」まで徒歩16分
建物面積 101.25m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 129.38m2 築年月 2026年06月 学区 北小学校 (約1300 m)
土地 吹田市青山台4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 9,198万円
所在地 吹田市青山台4丁目
交通 阪急電鉄千里線「北千里駅」まで徒歩14分
土地面積 282.37m2 坪単価 107.7万円 建ぺい/容積率 40% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 青山台小学校 (約510 m)
新築一戸建て 豊中市清風荘1丁目
最寄り駅まで徒歩11分!駐車場2台!収納が豊富!角地・南向きにつき日当たり良好!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,999万円
所在地 豊中市清風荘1丁目
交通 阪急電鉄宝塚線「石橋阪大前駅」まで徒歩11分
建物面積 89.53m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 108.88m2 築年月 2025年12月 学区 刀根山小学校 (約940 m)

担当者より◇お家探しに不安をお持ちのお客様へ◇ ハウスドゥでは豊富な物件量でお応えします! 物件に関するご質問はもちろん、ご購入の流れや資金面でのご相談等ございましたらいつでもお気軽にハウスドゥ豊中服部へ♪ 【店舗情報:ハウスドゥ豊中服部】 ご家族皆様で…

中古一戸建て 東大阪市岩田町5丁目中古戸建
近鉄奈良線【若江岩田駅】徒歩約6分の中古戸建♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 980万円
所在地 東大阪市岩田町5丁目
交通 近鉄難波・奈良線「若江岩田駅」まで徒歩6分
建物面積 66.85m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 46.73m2 築年月 1992年02月 学区 岩田西小学校 (約450 m)
スタッフ写真

担当者より弊社は不動産売買専門の仲介会社とし、全国700店舗展開中のハウスドゥ近鉄八尾北でございます。 購入・売却に関する様々なご相談承っております。 弊社は他社様が掲載されている物件でもご紹介可能です。お気軽にご相談くださいませ。

担当エージェント:桑原 良太

中古マンション オリーブハイツ相川
月々3.8万円~ 相川駅徒歩5分! 2沿線2駅利用! 即内見可!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,330万円
所在地 大阪市東淀川区相川1丁目
交通 阪急電鉄京都線「相川駅」まで徒歩5分
専有面積 61.74m2 築年月 1977年06月 間取り 3LDK
所在階 11階建て / 9階 建物構造 SRC 学区 小松小学校 (約1000 m)
スタッフ写真

担当者より大阪梅田まで最短18分の好立地! 通勤通学に便利な2沿線2駅利用可! 落ち着いた住環境でファミリー層にも単身者にも◎♪ 住宅ローン相談会開催中です! ぜひお気軽にお問い合わせください! ◆現状有姿渡し ◆契約不適合責任免責 ◆ペット飼育不可 …

担当エージェント:尾関 親代

中古一戸建て 東大阪市御厨南2丁目
近鉄奈良線八戸ノ里駅徒歩7分の好立地!角地、LDK18帖&吹抜け、インナーガレージ付き♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,899万円
所在地 東大阪市御厨南2丁目
交通 近鉄難波・奈良線「八戸ノ里駅」まで徒歩8分
建物面積 113.01m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 146.26m2 築年月 2017年06月 学区 意岐部小学校 (約900 m)
土地 八尾市二俣1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,080万円
所在地 八尾市二俣1丁目
交通 JR関西本線「志紀駅」まで徒歩7分
土地面積 65.52m2 坪単価 54.5万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 曙川東小学校 (約330 m)
中古マンション 南千里第2コーポラスA棟
リフォーム済物件!単身者にもおすすめ!最寄り駅まで徒歩7分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,130万円
所在地 吹田市千里山西6丁目
交通 阪急電鉄千里線「南千里駅」まで徒歩7分
専有面積 42.12m2 築年月 1974年01月 間取り 1LDK
所在階 11階建て / 5階 建物構造 鉄骨 学区 桃山台小学校 (約790 m)
スタッフ写真

担当者より◇お家探しに不安をお持ちのお客様へ◇ ハウスドゥでは豊富な物件量でお応えします! 物件に関するご質問はもちろん、ご購入の流れや資金面でのご相談等ございましたらいつでもお気軽にハウスドゥ豊中上野へ♪ 【店舗情報:ハウスドゥ豊中上野】 キッズスペー…

担当エージェント:井本 龍樹

中古マンション ユニハイム茨木永代町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 6,280万円
所在地 茨木市永代町
交通 阪急電鉄京都線「茨木市駅」まで徒歩2分
専有面積 70.01m2 築年月 2018年02月 間取り 3LDK
所在階 7階建て / 5階 建物構造 RC 学区 茨木小学校 (約550 m)
土地 東大阪市花園西町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,100万円
所在地 東大阪市花園西町2丁目
交通 近鉄難波・奈良線「河内花園駅」まで徒歩10分
土地面積 60.96m2 坪単価 59.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種中高 学区 玉串小学校 (約680 m)
中古一戸建て 枚方市松丘町
■京阪本線『枚方市』駅までバス利用18分♪ ■徒歩5分圏内にスーパー・コンビニや小中学校のある立地♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 450万円
所在地 枚方市松丘町
交通 京阪電鉄交野線「宮之阪駅」まで徒歩15分
建物面積 72.04m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 56.10m2 築年月 1973年02月 学区 中宮小学校 (約300 m)
中古一戸建て 貝塚市鳥羽
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,690万円
所在地 貝塚市鳥羽
交通 JR阪和線「東貝塚駅」まで徒歩7分
建物面積 94m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 108.50m2 築年月 2021年04月 学区 中央小学校 (約970 m)
土地 売土地
住之江区不動産査定,住之江区不動産売却,住之江区不動産売買なら住之江区不動産会社のハウスドゥ住之江へ
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,180万円
所在地 大阪市住吉区山之内2丁目
交通 JR阪和線「杉本町駅」まで徒歩3分
土地面積 86.52m2 坪単価 121.5万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 山之内小学校 (約220 m)

担当者より住之江区不動産査定・住之江区不動産売却も住之江区不動産会社のハウスドゥ住之江へ。住之江区不動産業者のハウスドゥ住之江は住之江区不動産売却にも注力しており、長年住之江区不動産仲介業務で培った経験と実績がございますので、住之江区不動産査定・住之江区不動産売却・住之…

6404