Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

6400

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古マンション 千里山サニーハイツ
2026年3月室内リノベーション完成のお住まい!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,390万円
所在地 吹田市千里山月が丘
交通 阪急電鉄千里線「千里山駅」まで徒歩7分
専有面積 68.40m2 築年月 1978年02月 間取り 3LDK
所在階 7階建て / 5階 建物構造 RC 学区 千里第二小学校 (約630 m)

担当者より◇お家探しに不安をお持ちのお客様へ◇ ハウスドゥでは豊富な物件量でお応えします! 物件に関するご質問はもちろん、ご購入の流れや資金面でのご相談等ございましたらいつでもお気軽にハウスドゥ豊中上野にご相談下さい♪

担当エージェント:白河 智浩

新築一戸建て 新築戸建 脇浜4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,880万円
所在地 貝塚市脇浜4丁目
交通 南海電鉄本線「二色浜駅」まで徒歩13分
建物面積 93.98m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 100.78m2 築年月 2026年03月 学区 西小学校 (約30 m)
土地 売地 守口市大久保町3丁目
建築条件なし土地! お好きなプランで建てれます! 住宅ローン相談会開催中です!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 698万円
所在地 守口市大久保町3丁目
交通 京阪本線「大和田駅」まで徒歩22分
土地面積 65.30m2 坪単価 35.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種住居 学区 藤田小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当者より建築条件なし土地! お好きなプランで建てれます! 大和田駅から京橋駅まで最短13分! 大日駅(始発駅)から東梅田駅まで18分! 落ち着いた住環境でファミリー層にも単身者にも◎♪ 住宅ローン相談会開催中です! ぜひお気軽にお問い合わせください!

担当エージェント:尾関 親代

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 寝屋川市国松町中古戸建
即日内覧可能♪住宅ローン月々4万円代からも購入可能です。ちょうどいいLDK約14.75帖の中古戸建♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,780万円
所在地 寝屋川市国松町
交通 京阪本線「香里園駅」まで徒歩27分
建物面積 89.84m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 80.78m2 築年月 2005年02月 学区 国松緑丘小学校 (約450 m)
スタッフ写真

担当者より弊社は不動産売買専門の仲介会社とし、全国700店舗展開中のハウスドゥ近鉄八尾北でございます。 購入・売却に関する様々なご相談承っております。 弊社は他社様が掲載されている物件でもご紹介可能です。お気軽にご相談くださいませ。

担当エージェント:桑原 良太

中古マンション リバーガーデンこのはな 3階部分
◆室内美麗な4LDK ◇陽当・通風良好◎ ◆嬉しい駐車場付き
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,980万円
所在地 大阪市此花区島屋6丁目
交通 JR桜島線「ユニバーサルシティ駅」まで徒歩3分
専有面積 96.68m2 築年月 2006年08月 間取り 4LDK
所在階 20階建て / 3階 建物構造 RC 学区 島屋小学校 (約1100 m)

担当者より◇ご成約で10万円ギフトカードプレゼント◇ 大阪都心部へのアクセスも良好なビッグコミュニティマンション☆ ペット飼育もでき、大切なご家族皆さまでお過ごしいただけます♪

担当エージェント:松浦 祐

事業用 堺市堺区中向陽町1丁
駅近☆徒歩9分 ◆事務所・倉庫ビル◆ 収益物件にも◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,000万円
所在地 堺市堺区中向陽町1丁
交通 南海電鉄高野線「堺東駅」まで徒歩9分
物件種目 ビル 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2008年09月    

担当者より堺東駅・妙国寺駅からもほど近い一棟事業用ビルです。 ご自身の事業用はもちろんのこと、収益物件としても幅広く使えるのが魅力的♪ ぜひ気になりましたらお気軽にお問い合わせください。

中古マンション ブランズタワー・ウェリス心斎橋SOUTH
◆都心☆タワーマンション上層階◆ ◇駅近・設備充実◇ ◆上質な暮らし◆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 8,500万円
所在地 大阪市中央区東心斎橋1丁目
交通 大阪市堺筋線「長堀橋駅」まで徒歩1分
専有面積 53.46m2 築年月 2017年11月 間取り 1LDK+S
所在階 30階建て / 27階 建物構造 RC 学区 南小学校 (約250 m)