Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

6382

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 泉佐野市大西2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,798万円
所在地 泉佐野市大西2丁目
交通 南海電鉄本線「泉佐野駅」まで徒歩11分
建物面積 87.41m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 100.90m2 築年月 1996年10月 学区 第二小学校 (約630 m)
中古マンション ファミリーコーポ緑地公園
◇緑地公園駅徒歩3分 ◇R7.10リノベ済 ◇好環境・人気の立地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,098万円
所在地 豊中市東寺内町
交通 北大阪急行南北線「緑地公園駅」まで徒歩3分
専有面積 54m2 築年月 1978年02月 間取り 2LDK
所在階 8階建て / 2階 建物構造 鉄骨 学区

担当者より住宅ローン・資金計画にお悩みの方、是非当社にご相談ください!住宅購入・お住み替えにつきもののお悩みを一緒に解決していきましょう!お気軽にお申し付け下さい♪

中古一戸建て 豊中市螢池西町1丁目
26年3月リフォーム完了予定物件!南向きバルコニー!広々5LDK!駐車2台可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,698万円
所在地 豊中市螢池西町1丁目
交通 阪急電鉄宝塚線「蛍池駅」まで徒歩7分
建物面積 114.60m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 82.20m2 築年月 2009年10月 学区 螢池小学校 (約630 m)

担当者より◇お家探しに不安をお持ちのお客様へ◇ ハウスドゥでは豊富な物件量でお応えします! 物件に関するご質問はもちろん、ご購入の流れや資金面でのご相談等ございましたらいつでもお気軽にハウスドゥ豊中服部へ♪ 【店舗情報:ハウスドゥ豊中服部】 ご家族皆様で…

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 豊中市螢池西町1丁目
26年3月リフォーム完了予定物件!南向きバルコニー!広々5LDK!駐車2台可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,698万円
所在地 豊中市螢池西町1丁目
交通 阪急電鉄宝塚線「蛍池駅」まで徒歩7分
建物面積 114.60m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 82.20m2 築年月 2009年10月 学区 螢池小学校 (約630 m)

担当者より◇お家探しに不安をお持ちのお客様へ◇ ハウスドゥでは豊富な物件量でお応えします! 物件に関するご質問はもちろん、ご購入の流れや資金面でのご相談等ございましたらいつでもお気軽にハウスドゥ豊中上野へ♪ 【店舗情報:ハウスドゥ豊中上野】 キッズスペー…

担当エージェント:白河 智浩

中古一戸建て 東大阪市新池島1丁目中古戸建
2025年12月リフォーム済物件♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,180万円
所在地 東大阪市新池島町1丁目
交通 近鉄難波・奈良線「東花園駅」まで徒歩16分
建物面積 94.50m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 45.84m2 築年月 1998年08月 学区
スタッフ写真

担当者より弊社は不動産売買専門の仲介会社とし、全国700店舗展開中のハウスドゥ近鉄八尾北でございます。 購入・売却に関する様々なご相談承っております。 弊社は他社様が掲載されている物件でもご紹介可能です。お気軽にご相談くださいませ。

担当エージェント:桑原 良太

土地 高槻市北大樋町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,580万円
所在地 高槻市北大樋町
交通 JR東海道線「高槻駅」バス乗車16分 バス停「市営バス南大樋」まで徒歩5分
土地面積 58.73m2 坪単価 89.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 竹の内小学校 (約450 m)
土地 高槻市北大樋町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,480万円
所在地 高槻市北大樋町
交通 JR東海道線「高槻駅」バス乗車16分 バス停「市営バス南大樋」まで徒歩5分
土地面積 86.18m2 坪単価 95.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 竹の内小学校 (約450 m)
土地 高槻市桜ケ丘南町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 6,780万円
所在地 高槻市桜ケ丘南町
交通 阪急電鉄京都線「富田駅」まで徒歩7分
土地面積 198.46m2 坪単価 112.9万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 五百住小学校 (約300 m)
土地 高槻市桜ケ丘南町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 7,280万円
所在地 高槻市桜ケ丘南町
交通 阪急電鉄京都線「富田駅」まで徒歩7分
土地面積 221.50m2 坪単価 108.7万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 五百住小学校 (約300 m)
中古マンション 鶴山台第三住宅16号棟
一緒におうち探ししてみませんか?迷ったらこちらへ→検索♪【ハウスドゥ和泉和気】でお待ちしております
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 290万円
所在地 和泉市鶴山台3丁目
交通 JR阪和線「津久野駅」まで徒歩20分
専有面積 54.38m2 築年月 1977年06月 間取り 2LDK
所在階 5階建て / 4階 建物構造 RC 学区 鶴山台北小学校 (約510 m)

担当者より家を買うなら【ハウスドゥ和泉和気】へ! ■同エリアのHP未掲載物件も同時にご紹介いたします! ■不動産の購入・売却・建築、住宅ローンのご相談ならハウスドゥ和泉和気にお任せください! ■駐車場5台以上完備! ■キッズスペースもございます。小さなお子さまも…

担当エージェント:酒本 航

中古マンション ルネフェリアス堺鳳
一緒におうち探ししてみませんか?迷ったらこちらへ→検索♪【ハウスドゥ和泉和気】でお待ちしております
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,198万円
所在地 堺市西区鳳東町2丁
交通 JR阪和線「鳳駅」まで徒歩3分
専有面積 100.41m2 築年月 2002年08月 間取り 4LDK
所在階 5階建て / 3階 建物構造 RC 学区 鳳南小学校 (約300 m)

担当エージェント:酒本 航

中古マンション ジオ緑地公園1番館
三方角部屋で解放感◎子育て世代のファミリー向け4LDK!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,300万円
所在地 豊中市東泉丘4丁目
交通 北大阪急行南北線「桃山台駅」まで徒歩15分
専有面積 107.83m2 築年月 1990年03月 間取り 4LDK
所在階 15階建て / 5階 建物構造 SRC 学区 東泉丘小学校 (約300 m)

担当者より◇お家探しに不安をお持ちのお客様へ◇ ハウスドゥでは豊富な物件量でお応えします! 物件に関するご質問はもちろん、ご購入の流れや資金面でのご相談等ございましたらいつでもお気軽にハウスドゥ豊中上野にご相談下さい♪

中古マンション ロータリー新石切 南荘町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,480万円
所在地 東大阪市南荘町
交通 近鉄難波・奈良線「枚岡駅」まで徒歩10分
専有面積 71.42m2 築年月 1997年03月 間取り 3LDK
所在階 9階建て / 8階 建物構造 RC 学区 枚岡西小学校 (約240 m)
中古マンション さんくれーる高槻
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,480万円
所在地 高槻市牧田町
交通 阪急電鉄京都線「高槻市駅」バス乗車23分 バス停「富田団地」まで徒歩1分
専有面積 72.54m2 築年月 1974年06月 間取り 3LDK
所在階 6階建て / 5階 建物構造 RC 学区 玉川小学校 (約720 m)
中古一戸建て 三島郡島本町山崎1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,980万円
所在地 三島郡島本町山崎1丁目
交通 JR東海道線「山崎駅」まで徒歩5分
建物面積 90.25m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 100.50m2 築年月 2002年10月 学区
中古一戸建て 東大阪市友井5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 730万円
所在地 東大阪市友井5丁目
交通 近鉄大阪線「弥刀駅」まで徒歩10分
建物面積 57.85m2 間取り 4DK 建物構造 鉄骨
土地面積 46.43m2 築年月 1979年06月 学区 弥刀東小学校 (約590 m)
土地 堺市南区原山台4丁
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,980万円
所在地 堺市南区原山台4丁
交通 南海電鉄泉北線「栂・美木多駅」まで徒歩16分
土地面積 185.41m2 坪単価 53.1万円 建ぺい/容積率 40% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 原山ひかり小学校 (約300 m)
土地 堺市南区原山台4丁
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,880万円
所在地 堺市南区原山台4丁
交通 南海電鉄泉北線「栂・美木多駅」まで徒歩19分
土地面積 185.42m2 坪単価 51.4万円 建ぺい/容積率 40% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 原山ひかり小学校 (約300 m)
中古一戸建て 交野市東倉治3丁目
\収納たっぷり3LDKのお家/■土地33坪■耐震等級3■築4年■駐車2台可
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,430万円
所在地 交野市東倉治3丁目
交通 JR片町線「津田駅」まで徒歩14分
建物面積 104.34m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 111.46m2 築年月 2022年03月 学区 倉治小学校 (約1000 m)

担当者より詳細についてさらにお知りになりたい方はぜひご連絡ください。物件担当の店長 権(ごん)が丁寧にご説明させていただきます。無料通話0120-927-903。ご内覧のご予約もお待ちしております。

担当エージェント:店長 権 純彦

中古マンション 日興池田五月丘スカイマンション3号棟
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,280万円
所在地 池田市五月丘3丁目
交通 阪急電鉄宝塚線「池田駅」まで徒歩15分
専有面積 71.78m2 築年月 1979年09月 間取り 3LDK
所在階 5階建て / 4階 建物構造 RC 学区

6382