Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

6413

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古マンション ファインレジデンス高槻上牧駅前
■阪急電鉄京都線『上牧』駅徒歩2分の立地です♪ ■ペット飼育可能です♪(制限有り)
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,280万円
所在地 高槻市神内2丁目
交通 阪急電鉄京都線「上牧駅」まで徒歩2分
専有面積 53.26m2 築年月 2021年02月 間取り 2LDK
所在階 15階建て / 6階 建物構造 RC 学区 五領小学校 (約1500 m)
土地 寝屋川市黒原城内町
■有効敷地面積約41.8坪ございます♪ ■建築条件が無いのでお好きなハウスメーカーで建築が可能です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,980万円
所在地 寝屋川市黒原城内町
交通 京阪本線「寝屋川市駅」まで徒歩34分
土地面積 148.26m2 坪単価 44.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 和光小学校 (約700 m)
中古マンション くずはニューハイツ
■間取り3LDKの南西角部屋です♪ ■LDKが広々約15帖ございます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 680万円
所在地 枚方市高野道2丁目
交通 京阪本線「樟葉駅」バス乗車11分 バス停「福禄谷」まで徒歩4分
専有面積 72.45m2 築年月 1980年10月 間取り 3LDK
所在階 7階建て / 3階 建物構造 RC 学区 船橋小学校 (約1800 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 東大阪市上四条町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 560万円
所在地 東大阪市上四条町
交通 近鉄難波・奈良線「瓢箪山駅」まで徒歩19分
建物面積 101.52m2 間取り 6DK 建物構造 木造
土地面積 62.66m2 築年月 1989年12月 学区 上四条小学校 (約470 m)
中古一戸建て 東大阪市上四条町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 650万円
所在地 東大阪市上四条町
交通 近鉄難波・奈良線「瓢箪山駅」まで徒歩15分
建物面積 79.79m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 127m2 築年月 1974年02月 学区 上四条小学校 (約140 m)
土地 東大阪市四条町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,380万円
所在地 東大阪市四条町
交通 近鉄難波・奈良線「瓢箪山駅」まで徒歩11分
土地面積 85.49m2 坪単価 53.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 上四条小学校 (約390 m)
土地 東大阪市四条町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,480万円
所在地 東大阪市四条町
交通 近鉄難波・奈良線「瓢箪山駅」まで徒歩11分
土地面積 88.90m2 坪単価 55.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 上四条小学校 (約390 m)
土地 和泉市東阪本町
一緒におうち探ししてみませんか?迷ったらこちらへ→検索♪【ハウスドゥ和泉和気】でお待ちしております
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 450万円
所在地 和泉市東阪本町
交通 南海電鉄泉北線「和泉中央駅」まで徒歩37分
土地面積 79.59m2 坪単価 18.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 芦部小学校 (約1470 m)

担当者より家を買うなら【ハウスドゥ和泉和気】へ! ■同エリアのHP未掲載物件も同時にご紹介いたします! ■不動産の購入・売却・建築、住宅ローンのご相談ならハウスドゥ和泉和気にお任せください! ■駐車場5台以上完備! ■キッズスペースもございます。小さなお子さまも…

担当エージェント:高田 雅

中古一戸建て 和泉市幸2丁目
一緒におうち探ししてみませんか?迷ったらこちらへ→検索♪【ハウスドゥ和泉和気】でお待ちしております
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,680万円
所在地 和泉市幸2丁目
交通 JR阪和線「信太山駅」まで徒歩7分
建物面積 138.48m2 間取り 4DK 建物構造 鉄骨
土地面積 165.34m2 築年月 1992年01月 学区 幸小学校 (約180 m)

担当エージェント:酒本 航

中古一戸建て 和泉市光明台2丁目
一緒におうち探ししてみませんか?迷ったらこちらへ→検索♪【ハウスドゥ和泉和気】でお待ちしております
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,500万円
所在地 和泉市光明台2丁目
交通 南海電鉄泉北線「光明池駅」まで徒歩39分
建物面積 283.26m2 間取り 建物構造 木造
土地面積 371.03m2 築年月 1987年04月 学区 光明台南小学校 (約630 m)

担当エージェント:酒本 航

中古一戸建て 和泉市光明台2丁目
一緒におうち探ししてみませんか?迷ったらこちらへ→検索♪【ハウスドゥ和泉和気】でお待ちしております
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 650万円
所在地 和泉市光明台2丁目
交通 南海電鉄泉北線「光明池駅」まで徒歩43分
建物面積 98.12m2 間取り 5DK+S 建物構造 木造
土地面積 109.47m2 築年月 1983年11月 学区 光明台南小学校 (約630 m)

担当エージェント:酒本 航

中古マンション メゾンドール・ラーバン和泉ストリームスII番館
一緒におうち探ししてみませんか?迷ったらこちらへ→検索♪【ハウスドゥ和泉和気】でお待ちしております
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,190万円
所在地 和泉市小田町
交通 JR阪和線「和泉府中駅」まで徒歩10分
専有面積 64.42m2 築年月 1996年09月 間取り 3LDK
所在階 14階建て / 8階 建物構造 SRC 学区 和気小学校 (約1130 m)

担当エージェント:酒本 航

土地 和泉市富秋町1丁目
一緒におうち探ししてみませんか?迷ったらこちらへ→検索♪【ハウスドゥ和泉和気】でお待ちしております
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 880万円
所在地 和泉市富秋町1丁目
交通 JR阪和線「信太山駅」まで徒歩6分
土地面積 91.32m2 坪単価 31.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 池上小学校 (約640 m)

担当エージェント:酒本 航

中古一戸建て 和泉市室堂町
一緒におうち探ししてみませんか?迷ったらこちらへ→検索♪【ハウスドゥ和泉和気】でお待ちしております
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,390万円
所在地 和泉市室堂町
交通 南海電鉄泉北線「光明池駅」まで徒歩12分
建物面積 91.66m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 100.08m2 築年月 1985年10月 学区 光明台北小学校 (約2040 m)

担当エージェント:酒本 航

土地 和泉市浦田町
全13区画の分譲地!利便性◎の33.41坪♪条件外しもご相談ください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,480万円
所在地 和泉市浦田町
交通 南海電鉄泉北線「和泉中央駅」まで徒歩24分
土地面積 110.45m2 坪単価 44.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 準工業 学区 南池田小学校 (約1380 m)

担当エージェント:酒本 航

土地 豊中市千成町2丁目
阪急神戸線「神崎川」駅まで徒歩約9分!建築条件なしの角地!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,100万円
所在地 豊中市千成町2丁目
交通 阪急電鉄神戸線「神崎川駅」まで徒歩9分
土地面積 142.95m2 坪単価 94.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 千成小学校 (約330 m)

担当者より◇お家探しに不安をお持ちのお客様へ◇ ハウスドゥでは豊富な物件量でお応えします! 物件に関するご質問はもちろん、ご購入の流れや資金面でのご相談等ございましたらいつでもお気軽にハウスドゥ豊中服部にご相談下さい♪

収益 吹田市上山田
※こちらはオーナーチェンジ物件です
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,240万円
所在地 吹田市上山田
交通 阪急電鉄千里線「北千里駅」まで徒歩15分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1997年03月    

担当者より◇お家探しに不安をお持ちのお客様へ◇ ハウスドゥでは豊富な物件量でお応えします! 物件に関するご質問はもちろん、ご購入の流れや資金面でのご相談等ございましたらいつでもお気軽にハウスドゥ豊中服部へ♪ 【店舗情報:ハウスドゥ豊中服部】 ご家族皆様で…

収益 吹田市上山田
※こちらはオーナーチェンジ物件です
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,240万円
所在地 吹田市上山田
交通 阪急電鉄千里線「北千里駅」まで徒歩15分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1997年03月    
スタッフ写真

担当者より◇お家探しに不安をお持ちのお客様へ◇ ハウスドゥでは豊富な物件量でお応えします! 物件に関するご質問はもちろん、ご購入の流れや資金面でのご相談等ございましたらいつでもお気軽にハウスドゥ豊中上野へ♪ 【店舗情報:ハウスドゥ豊中上野】 キッズスペー…

担当エージェント:井本 龍樹

中古一戸建て 和泉市浦田町
一緒におうち探ししてみませんか?迷ったらこちらへ→検索♪【ハウスドゥ和泉和気】でお待ちしております
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,980万円
所在地 和泉市浦田町
交通 南海電鉄泉北線「和泉中央駅」まで徒歩31分
建物面積 100.19m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 86.89m2 築年月 2007年11月 学区 南池田小学校 (約1190 m)

担当エージェント:高田 雅

中古マンション エンゼルハイム上野芝
人気の角部屋で、日当たり良好です! スーパーも付近にあり、生活環境も充実しております♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,899万円
所在地 堺市北区東上野芝町2丁
交通 JR阪和線「上野芝駅」まで徒歩12分
専有面積 94.41m2 築年月 1990年05月 間取り 4LDK
所在階 10階建て / 4階 建物構造 RC 学区 西百舌鳥小学校 (約900 m)

担当者より人気の角部屋で、周辺環境も充実しております♪ 嬉しい食洗器・浴室乾燥機も完備しており、日々の家事も助かりますね♪ お気軽にお問合せ下さいませ♪

担当エージェント:畠山 航輔

6413

マイページサービス

新規登録(無料)
  • 物件探しがもっと便利に