Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

6414

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.18 中古一戸建て 大阪市生野区鶴橋4丁目
◆R4年築!築浅☆室内美麗 ◇嬉しい家具付 ◆アクセス良好の好立地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,380万円
所在地 大阪市生野区鶴橋4丁目
交通 近鉄大阪線「鶴橋駅」まで徒歩9分
建物面積 130.08m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 67.80m2 築年月 2022年10月 学区 北鶴橋小学校 (約210 m)

担当者より★2022年築 家具・家電付き物件!設備もハイグレードが揃っています★ 間取りや家具、コンセントやスイッチなど細部までこだわってデザインされた物件です。 開放的なLDKでご家族のお時間をゆったり過ごしながらも 全居室収納有でプライベート空間もしっかり確保…

担当エージェント:橋本 雄紀

NEW 05.18 中古一戸建て 大阪市西成区松2丁目
◇複数沿線利用可☆アクセス良好 ◆1階一部店舗/2・3階居住スペース
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,880万円
所在地 大阪市西成区松2丁目
交通 南海汐見橋線「西天下茶屋駅」まで徒歩7分
建物面積 101.12m2 間取り 3LDK 建物構造 鉄骨
土地面積 57.17m2 築年月 2006年12月 学区 橘小学校 (約83 m)

担当者より二世帯住宅としてもおすすめの1軒♪1階店舗、2階・3階は居住スペース。 様々な使い方ができるのが魅力的な駅近好アクセスの物件です。 ぜひ気になりましたらお気軽にお問い合わせください!

担当エージェント:橋本 雄紀

NEW 05.18 中古一戸建て 高槻市南平台5丁目
~風格ある街並みに映える、ゆとりの6LDK邸宅~
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,880万円
所在地 高槻市南平台5丁目
交通 JR東海道線「高槻駅」バス乗車18分 バス停「高槻市営バス平安女学院大学東」まで徒歩6分
建物面積 163.13m2 間取り 6LDK 建物構造 木造
土地面積 193.34m2 築年月 1991年03月 学区

担当者より吹抜け玄関が迎える、モダンテイストの6LDK。 閑静な住宅街で伸びやかに暮らせる一邸です。

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 05.18 中古一戸建て 大阪市西成区松1丁目
◇駅近★令和元年リノベ済み ◆車庫・納戸付!陽当良好の3LDK
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 6,280万円
所在地 大阪市西成区松1丁目
交通 南海汐見橋線「西天下茶屋駅」まで徒歩6分
建物面積 101.78m2 間取り 3LDK+S 建物構造 鉄骨
土地面積 108.23m2 築年月 2004年08月 学区 橘小学校 (約80 m)

担当者よりLDKは15帖超え、全居室6帖以上と各部屋ゆとりを感じられるつくりです。 収納スペースも豊富で多趣味の方、持ち物が多い方も安心★ ぜひ室内一度ご覧ください!お気軽にお問い合わせお待ちしております。

担当エージェント:橋本 雄紀

NEW 05.18 中古マンション ネバーランド北梅田
◇令和8年5月リフォーム完成予定 ◆新築同様のきれいな室内で快適な生活♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 6,298万円
所在地 大阪市北区豊崎4丁目
交通 大阪市御堂筋線「中津駅」まで徒歩8分
専有面積 65.84m2 築年月 2002年11月 間取り 3LDK
所在階 14階建て / 12階 建物構造 SRC 学区 豊崎小学校 (約220 m)

担当者より梅田エリアはもちろん、各地へのアクセスが便利な立地☆ リフォームで最新設備の揃った綺麗な室内で新生活を始められます♪ ぜひお気軽にお問い合わせください!

担当エージェント:橋本 雄紀

NEW 05.18 土地 大阪市此花区梅香2丁目
◇住み心地の良い好立地 ◆前面道路6m・約37坪のゆとりある敷地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,500万円
所在地 大阪市此花区梅香2丁目
交通 阪神電鉄阪神なんば線「千鳥橋駅」まで徒歩7分
土地面積 123.32m2 坪単価 120.6万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 梅香小学校 (約500 m)

担当者より建て替えを検討する際に多様なプランで調整できる開放感ある土地です。 将来的なライフスタイルの変化にも対応しやすいゆとりがあります。 ぜひ一度現地をご覧ください!お気軽にお問い合わせください★

担当エージェント:橋本 雄紀

NEW 05.18 中古マンション 藤和新町コープ
二住戸一体の開放感溢れるゆとりの住まいで家族時間を満喫できる贅沢な暮らし
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,880万円
所在地 大阪市西区新町1丁目
交通 大阪市長堀鶴見緑地線「西大橋駅」まで徒歩3分
専有面積 118.12m2 築年月 1981年09月 間取り 4LDK+S
所在階 11階建て / 10階 建物構造 SRC 学区 堀江小学校 (約600 m)

担当者よりもともと2住戸だったお部屋を一つにつなげたゆとり有るお部屋☆ 大切なペットともお過ごしいただけます♪(細則有) 各居室も開放感のある間取りです。 室内きれいにお使いです。ぜひ一度ご内覧ください★

担当エージェント:橋本 雄紀

NEW 05.18 中古一戸建て 大阪市此花区伝法4丁目
◆駅近!各地へのアクセスも楽々☆ ◇2階建★ゆとり&こだわりの空間
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,780万円
所在地 大阪市此花区伝法4丁目
交通 阪神電鉄阪神なんば線「伝法駅」まで徒歩5分
建物面積 63.51m2 間取り 1LDK+S 建物構造 木造
土地面積 41.45m2 築年月 1976年06月 学区 伝法小学校 (約550 m)

担当者より公園や神社など緑も多く静かに落ち着ける環境の2階建て物件♪ 広々としたWICもあり収納の多さも嬉しいポイント★ 気になりましたらお気軽にお問い合わせください!

担当エージェント:橋本 雄紀

NEW 05.18 中古マンション ハイマート千鳥橋
◇ハウスクリーニング済 ◆駅近♪生活施設徒歩圏 ◇リノベ素材としても◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,550万円
所在地 大阪市此花区四貫島1丁目
交通 阪神電鉄阪神なんば線「千鳥橋駅」まで徒歩4分
専有面積 62.94m2 築年月 1982年08月 間取り 3LDK
所在階 8階建て / 8階 建物構造 SRC 学区 四貫島小学校 (約220 m)

担当者よりハウスクリーニング済のためフロアなどはリノベなしでも十分綺麗です☆ 南向き採光で明るい室内はぜひ内覧で実物をご覧ください! お気軽にお問い合わせお待ちしております♪

担当エージェント:橋本 雄紀

NEW 05.18 中古マンション 西長堀ガーデンハイツ
◇都心エリアまで徒歩圏内 ◆複数沿線利用可 ◇リフォーム歴有☆室内美麗
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,400万円
所在地 大阪市西区北堀江2丁目
交通 大阪市長堀鶴見緑地線「西大橋駅」まで徒歩2分
専有面積 58.75m2 築年月 1979年06月 間取り 2LDK
所在階 13階建て / 4階 建物構造 SRC 学区 堀江小学校 (約150 m)

担当者よりスーパーやコンビニ、病院などの日常生活が快適に送れる周辺施設があり 徒歩10分程度で心斎橋付近にもアクセス可能で、生活至便♪ 気になりましたらお気軽にお問い合わせください!