Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

6414

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 04.24 中古マンション インテリジェントシティ
□新規リノベーション物件♪ ■10万円分のクオカードをプレゼント!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,990万円
所在地 守口市大久保町2丁目
交通 京阪本線「大和田駅」まで徒歩13分
専有面積 77.47m2 築年月 1988年11月 間取り 3LDK
所在階 15階建て / 8階 建物構造 SRC 学区 よつば小学校 (約250 m)

担当者より物件購入に関するご相談や、住宅ローンに関してのご相談等お気軽にお問合せくださいませ! ◇弊社について◇ 弊社は不動産売買専門の仲介会社とし、全国700店舗展開中のハウスドゥ城北公園でございます。大阪市、守口市、門真市を中心に物件のご提案をさせていただいてお…

担当エージェント:舛谷 尚丸

NEW 04.24 土地 大阪市旭区新森4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 大阪市旭区新森4丁目
交通 大阪市今里筋線「新森古市駅」まで徒歩3分
土地面積 45m2 坪単価 22.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 新森小路小学校 (約490 m)
NEW 04.24 中古一戸建て 大阪市旭区新森4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 300万円
所在地 大阪市旭区新森4丁目
交通 大阪市今里筋線「新森古市駅」まで徒歩3分
建物面積 62.03m2 間取り 2DK 建物構造 木造
土地面積 45m2 築年月 1960年01月 学区 新森小路小学校 (約490 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 04.24 中古マンション コスモ箕面ガーデンフォルム
100㎡超のゆとり!南向き!充実設備の上質3LDK!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,750万円
所在地 箕面市粟生外院1丁目
交通 北大阪急行南北線「箕面萱野駅」バス乗車5分 バス停「新家」まで徒歩5分
専有面積 100.26m2 築年月 2003年10月 間取り 3LDK
所在階 14階建て / 2階 建物構造 SRC 学区 東小学校 (約1200 m)

担当者より☆全物件即日内覧可能!お問い合わせ後すぐに担当が対応致します!ご連絡お待ちしております! リフォームや住み替え等のご相談ももちろん可能です! 本物件のみならず、お客様ひとりひとりに合った物件をあらゆる視点からご提案させていただきます!まずはお気軽にご相談く…

NEW 04.24 中古マンション 野江センチュリーマンション 2F
2026年5月リフォーム完成 京阪野江駅徒歩3分 5沿線4駅利用 角部屋
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,288万円
所在地 大阪市城東区成育2丁目
交通 京阪本線「野江駅」まで徒歩3分
専有面積 69.60m2 築年月 1975年02月 間取り 3LDK
所在階 11階建て / 2階 建物構造 SRC 学区 成育小学校 (約210 m)
スタッフ写真

担当者より最寄り駅から京橋まで4分の好立地! 通勤通学に便利な5沿線4駅利用可! 落ち着いた住環境でファミリー層にも単身者にも◎♪ 住宅ローン相談会開催中です! ぜひお気軽にお問い合わせください! ※固定資産税等:72,196円(令和8年度)

担当エージェント:尾関 親代

NEW 04.24 中古マンション アーバンヒル上町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 7,480万円
所在地 大阪市天王寺区東高津町
交通 近鉄難波・奈良線「大阪上本町駅」まで徒歩3分
専有面積 80.07m2 築年月 1987年09月 間取り 3LDK
所在階 24階建て / 18階 建物構造 SRC 学区 真田山小学校 (約1100 m)
NEW 04.24 中古マンション 高槻阿武山二番街208号棟 5階
■全国700店舗以上の加盟実績を誇るハウスドゥ■ ☆お問い合わせはハウスドゥ高槻南芥川店まで!☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,680万円
所在地 高槻市上土室3丁目
交通 JR東海道線「摂津富田駅」バス乗車20分 バス停「上の池公園」まで徒歩2分
専有面積 72.76m2 築年月 1990年03月 間取り 3LDK