Loading
  1. TOP>
  2. 近畿>
  3. 大阪府>
  4. 大阪府沿線一覧>
  5. JR大阪環状線のののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののの(大阪府)の物件一覧

JR大阪環状線のののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののの(大阪府)の物件一覧

JR大阪環状線のののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののののの[大阪府]の新築・中古一戸建て、マンションや土地物件一覧ページ。無料で資料請求・見学予約できます。住宅・不動産の購入なら不動産情報サイト【ハウスドゥドットコム/HouseDo.com】

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

6382

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.24 中古一戸建て 福島区福島4丁目中古戸建
2020年新築♪ 室内は大変キレイです♪ 南西角地で陽当たり良好♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,980万円
所在地 大阪市福島区福島4丁目
交通 JR東西線「新福島駅」まで徒歩5分
建物面積 71.50m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 44.62m2 築年月 2020年01月 学区 福島小学校 (約311 m)

担当者より弊社住宅ローンに強い不動産会社です♪ 何なりとお気軽にご相談下さい♪

担当エージェント:戎谷

NEW 05.24 中古一戸建て 中古戸建 松原市三宅西2丁目
【三宅西2丁目】松原第二中学校徒歩3分、セブンパーク徒歩13分と周辺環境が充実した4K戸建!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 600万円
所在地 松原市三宅西2丁目
交通 近鉄南大阪線「河内天美駅」まで徒歩15分
建物面積 58.63m2 間取り 4K 建物構造 木造
土地面積 49.26m2 築年月 1974年05月 学区 天美南小学校 (約590 m)

担当者より【複数件併せてのご案内可能です】気になるあのマンション、エリア内・沿線近くの物件などお客様のご要望に沿った物件を一度にご紹介いたします♪

担当エージェント:福田 亜翔

NEW 05.24 中古マンション 豊中メゾン桃山台1号棟
【2026年6月リフォーム完成予定】南向きの陽当り良好なお部屋で新しい生活を♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,680万円
所在地 豊中市上新田4丁目
交通 北大阪急行南北線「桃山台駅」まで徒歩13分
専有面積 72m2 築年月 1973年04月 間取り 3LDK
所在階 6階建て / 3階 建物構造 RC 学区 新田南小学校 (約350 m)

担当者より◇お家探しに不安をお持ちのお客様へ◇ ハウスドゥでは豊富な物件量でお応えします! 物件に関するご質問はもちろん、ご購入の流れや資金面でのご相談等ございましたらいつでもお気軽にハウスドゥ豊中上野にご相談下さい♪

担当エージェント:古田 弓子

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 05.24 中古一戸建て 堺市堺区柏木町4丁新築戸建
【5/25新着】 ・新築未入居物件 ・空家の為、即日内覧可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,480万円
所在地 堺市堺区柏木町4丁
交通 阪堺電気軌道阪堺線「石津北駅」まで徒歩8分
建物面積 75.76m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 86.95m2 築年月 2026年04月 学区 新湊小学校 (約650 m)

担当者より弊社は不動産売買専門の仲介会社とし、全国700店舗展開中のハウスドゥ城北公園でございます。 大阪市、守口市、門真市を中心に物件のご提案をさせていただいております。 購入・売却に関する様々なご相談承っております。 弊社は他社様が掲載されている物件でもご紹介…

担当エージェント:桂敏士

NEW 05.24 中古一戸建て 豊中市庄内栄町4丁目
【自分のお店を持ちたい夢を応援!】北東角地の目立つ店舗付住宅!生活至便な立地♪趣味部屋や収益用にも♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 250万円
所在地 豊中市庄内栄町4丁目
交通 阪急電鉄宝塚線「庄内駅」まで徒歩14分
建物面積 81.12m2 間取り 3K 建物構造 木造
土地面積 60.64m2 築年月 1987年08月 学区 庄内さくら学園 (約300 m)

担当エージェント:曽我 優樹

NEW 05.24 中古一戸建て 泉南市北野1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,940万円
所在地 泉南市北野1丁目
交通 南海電鉄本線「岡田浦駅」まで徒歩8分
建物面積 98.67m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 123.06m2 築年月 2010年05月 学区 西信達小学校 (約650 m)
NEW 05.24 土地 大阪市淀川区塚本5丁目
★★★ 当社窓口 ★ 建築条件なし ★ 駅徒歩8分 ★ 南東向き ★ 前道幅員8m ★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,480万円
所在地 大阪市淀川区塚本5丁目
交通 JR東海道線「塚本駅」まで徒歩8分
土地面積 53.38m2 坪単価 91.7万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 田川小学校 (約300 m)
スタッフ写真

担当者より■■現地案内予約受付中■■JR東海道本線「塚本」駅徒歩8分・土地面積53.38m2・建築条件なし!現況駐車場として利用されています◎便利な住環境が魅力的!お気軽にお問い合わせください♪

担当エージェント:丸橋竜史

NEW 05.24 土地 摂津市鳥飼本町3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,380万円
所在地 摂津市鳥飼本町3丁目
交通 大阪モノレール「南摂津駅」バス乗車7分 バス停「下鳥飼」まで徒歩4分
土地面積 72.81m2 坪単価 62.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 鳥飼北小学校 (約730 m)
NEW 05.24 中古一戸建て 堺市東区引野町2丁
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 8,980万円
所在地 堺市東区引野町2丁
交通 南海電鉄高野線「初芝駅」まで徒歩14分
建物面積 204.85m2 間取り 5LDK 建物構造 鉄骨
土地面積 424.85m2 築年月 2006年01月 学区 八下西小学校 (約350 m)
NEW 05.24 中古一戸建て 八尾市曙町3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,680万円
所在地 八尾市曙町3丁目
交通 JR関西本線「志紀駅」まで徒歩13分
建物面積 83.88m2 間取り 3K 建物構造 木造
土地面積 49.86m2 築年月 1973年07月 学区 曙川小学校 (約860 m)
NEW 05.24 中古一戸建て 八尾市弓削町南3丁目
◆JR関西本線 志紀駅徒歩10分◆ ◆両面バルコニーによる開放感あふれる住戸◆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,080万円
所在地 八尾市弓削町南3丁目
交通 JR関西本線「志紀駅」まで徒歩10分
建物面積 93.86m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 84.07m2 築年月 2001年05月 学区 志紀小学校 (約1450 m)

担当者より~~ハウスドゥ八尾都塚 山下住建株式会社~~ 創業58年。創業当時から地域密着で、今後もお客様に寄り添ったご提案をいたします! 不動産のご購入や住宅ローン・リフォームのご相談もお気軽にお問合せください!

NEW 05.24 土地 高槻市山手町1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,473.80万円
所在地 高槻市山手町1丁目
交通 阪急電鉄京都線「高槻市駅」まで徒歩23分
土地面積 104.40m2 坪単価 110.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区
NEW 05.24 土地 摂津市鳥飼下1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,030万円
所在地 摂津市鳥飼下1丁目
交通 大阪モノレール「南摂津駅」まで徒歩32分
土地面積 70.02m2 坪単価 48.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 鳥飼小学校 (約40 m)
NEW 05.24 中古一戸建て 泉佐野市下瓦屋3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 398万円
所在地 泉佐野市下瓦屋3丁目
交通 南海電鉄本線「井原里駅」まで徒歩9分
建物面積 64.85m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 55.47m2 築年月 1975年01月 学区 北中小学校 (約1014 m)
NEW 05.24 中古マンション 新大阪第2スカイハイツ
■月々3万円台■ペット可◎■最上階■南向き■小学校徒歩3分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,480万円
所在地 大阪市淀川区三国本町1丁目
交通 大阪市御堂筋線「新大阪駅」まで徒歩13分
専有面積 41.07m2 築年月 1977年09月 間取り 2DK
所在階 11階建て / 11階 建物構造 SRC 学区 宮原小学校 (約200 m)
スタッフ写真

担当者より淀川エリア・吹田・豊中の不動産のことならハウスドゥ 新大阪北にお任せください! 地域密着だからこその情報量でお客様にぴったりの物件をご提案します!

担当エージェント:金城 圭太

NEW 05.24 中古マンション ベル・パークシティアネックスEAST棟
2024年フルリフォーム完成 月々12.7万円~ 16.2帖の広々リビング ペットOK!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,500万円
所在地 大阪市都島区友渕町1丁目
交通 大阪市谷町線「都島駅」まで徒歩19分
専有面積 83.44m2 築年月 1991年03月 間取り 3LDK
所在階 14階建て / 1階 建物構造 SRC 学区

担当者より最寄り駅から東梅田まで6分の好立地! 落ち着いた住環境でファミリー層にも単身者にも◎♪ 住宅ローン相談会開催中です! ぜひお気軽にお問い合わせください!

NEW 05.24 土地 高槻市富田町6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,600万円
所在地 高槻市富田町6丁目
交通 阪急電鉄京都線「富田駅」まで徒歩12分
土地面積 103.64m2 坪単価 114.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区
NEW 05.24 土地 高槻市富田町6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,000万円
所在地 高槻市富田町6丁目
交通 阪急電鉄京都線「富田駅」まで徒歩12分
土地面積 130.42m2 坪単価 101.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区
NEW 05.24 土地 高槻市富田町6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,000万円
所在地 高槻市富田町6丁目
交通 阪急電鉄京都線「富田駅」まで徒歩12分
土地面積 130.42m2 坪単価 101.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区
NEW 05.24 土地 高槻市富田町6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,900万円
所在地 高槻市富田町6丁目
交通 阪急電鉄京都線「富田駅」まで徒歩12分
土地面積 130.44m2 坪単価 98.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区

6382

大阪府
マイページ物件数
19,104

• マイページ物件が閲覧可能
お近くの店舗を探す
無料アプリ