Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

656

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 大和高田市中今里町
【ハウスドゥ物件】建築条件なし!お好きなメーカー様で施工可能。お好きな日にご案内させていただきます
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,298万円
所在地 大和高田市中今里町
交通 近鉄南大阪線「高田市駅」まで徒歩16分
土地面積 171.79m2 坪単価 25.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 片塩小学校 (約1100 m)

担当者より【ハウスドゥグループ】 ■ 東証プライム上場企業、国内最大級の不動産FCを展開中 「安心」と「安全」な取引をモットーに店舗ネットワークを拡大、北海道から沖縄まで700店舗を展開中 ■ ハウスドゥ・ジャパンの「直接買取」 奈良県内から関西全域を中…

担当エージェント:渡部 快斗

土地 売土地
閑静な住宅街,近隣に緑豊かな公園あり。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,680万円
所在地 奈良市東登美ヶ丘4丁目
交通 近鉄けいはんな線「学研奈良登美ヶ丘駅」まで徒歩14分
土地面積 240.29m2 坪単価 50.6万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 東登美ケ丘小学校 (約400 m)
新築一戸建て 大和郡山市東岡町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,480万円
所在地 大和郡山市東岡町
交通 近鉄橿原線「近鉄郡山駅」まで徒歩8分
建物面積 108.47m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 167.32m2 築年月 2026年04月 学区 郡山南小学校 (約700 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
新築一戸建て 大和郡山市東岡町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,180万円
所在地 大和郡山市東岡町
交通 近鉄橿原線「近鉄郡山駅」まで徒歩8分
建物面積 108.19m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 157.57m2 築年月 2026年04月 学区 郡山南小学校 (約700 m)
新築一戸建て 大和郡山市東岡町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,380万円
所在地 大和郡山市東岡町
交通 近鉄橿原線「近鉄郡山駅」まで徒歩8分
建物面積 99.36m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 114.63m2 築年月 2026年04月 学区 郡山南小学校 (約700 m)
中古マンション バンベール生駒
リフォーム歴あり☆生駒駅徒歩17分!見晴らしの良い4階/周辺利便施設多数有り♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,300万円
所在地 生駒市俵口町
交通 近鉄難波・奈良線「生駒駅」まで徒歩17分
専有面積 71.83m2 築年月 1994年01月 間取り 3LDK
所在階 5階建て / 4階 建物構造 RC 学区 俵口小学校 (約1036 m)

担当者よりこんにちは♪ 物件をご覧いただき誠にありがとうございます。 ▽当店は生駒市・奈良市を中心に、常時約1000件の  仲介物件を取り扱っております。  新築戸建や中古戸建・マンション・売土地まで  お客様一人ひとりに合う物件を幅広くご紹介  してお…

中古一戸建て 生駒市鹿ノ台西1丁目
鹿ノ台小学校まで徒歩3分!サンルーム付きで日当たり良好☆外壁塗装歴あり♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 980万円
所在地 生駒市鹿ノ台西1丁目
交通 近鉄けいはんな線「学研奈良登美ヶ丘駅」まで徒歩23分
建物面積 94.38m2 間取り 4LDK+S 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 162.94m2 築年月 1981年09月 学区 鹿ノ台小学校 (約220 m)

新築一戸建て 奈良市杏町
長期優良住宅!並列駐車場2台×道路6m/全戸南向き◎辰市小徒歩2分♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,080万円
所在地 奈良市杏町
交通 JR関西本線「奈良駅」バス乗車11分 バス停「八条地蔵前」まで徒歩8分
建物面積 105.57m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 130.34m2 築年月 2026年02月 学区 辰市小学校 (約150 m)

担当者よりこんにちは♪ 物件をご覧いただき誠にありがとうございます。 ▽当店は奈良市・生駒市を中心に、常時約1000件の  仲介物件を取り扱っております。  新築戸建や中古戸建・マンション・売土地まで  お客様一人ひとりに合う物件を幅広くご紹介  してお…

新築一戸建て 奈良市杏町
長期優良住宅!並列駐車場2台×道路6m/全戸南向き◎辰市小徒歩2分♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,280万円
所在地 奈良市杏町
交通 JR関西本線「奈良駅」バス乗車11分 バス停「八条地蔵前」まで徒歩8分
建物面積 110.13m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 130.28m2 築年月 2026年02月 学区 辰市小学校 (約150 m)

中古一戸建て 奈良市四条大路1丁目
全室約6帖以上の5LDK☆スーパーやコンビニが徒歩10分圏内!「新大宮駅」より徒歩約22分の立地◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,480万円
所在地 奈良市四条大路1丁目
交通 近鉄難波・奈良線「新大宮駅」まで徒歩22分
建物面積 117.58m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 195.11m2 築年月 1985年10月 学区

土地 北葛城郡広陵町大字疋相
【ハウスドゥ物件】建築条件なし!お好きなメーカー様で施工可能。お好きな日にご案内させていただきます
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,598万円
所在地 北葛城郡広陵町大字疋相
交通 近鉄大阪線「大和高田駅」バス乗車13分 バス停「奈良交通疋相」まで徒歩4分
土地面積 212.56m2 坪単価 24.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 広陵西小学校 (約750 m)

担当エージェント:渡部 快斗

新築一戸建て 奈良市東紀寺町3丁目
飛鳥小・中学校エリア♪平屋住宅で快適ライフ◎LDK20帖以上×ランドリールーム/WIC付き!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,680万円
所在地 奈良市東紀寺町3丁目
交通 JR桜井線「京終駅」まで徒歩14分
建物面積 91.09m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 163.16m2 築年月 2026年02月 学区 飛鳥小学校 (約900 m)

新築一戸建て 生駒市真弓4丁目
学研北生駒駅徒歩19分!駐車スペース並列3台分有り♪LDK広々約20帖◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,390万円
所在地 生駒市真弓4丁目
交通 近鉄けいはんな線「学研北生駒駅」まで徒歩19分
建物面積 107.02m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 187.71m2 築年月 2026年02月 学区 真弓小学校 (約950 m)

土地 生駒市生駒台北
建築条件無し売土地!約117坪×南東角地◎高台のため眺望良好です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,000万円
所在地 生駒市生駒台北
交通 近鉄難波・奈良線「生駒駅」バス乗車9分 バス停「生駒台」まで徒歩2分
土地面積 388.52m2 坪単価 34.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 生駒台小学校 (約800 m)

新築一戸建て 生駒市真弓4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,390万円
所在地 生駒市真弓4丁目
交通 近鉄けいはんな線「学研北生駒駅」まで徒歩19分
建物面積 107.02m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 187.71m2 築年月 2026年02月 学区 真弓小学校 (約900 m)
新築一戸建て 奈良市東九条町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,980万円
所在地 奈良市東九条町
交通 JR関西本線「奈良駅」バス乗車11分 バス停「神殿」まで徒歩8分
建物面積 115.92m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 139.30m2 築年月 2026年01月 学区 辰市小学校 (約1000 m)
中古一戸建て 生駒市新生駒台
4SLDK×駐車場3台付き!全居室6帖以上♪システムキッチン/浴室乾燥機有り◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,980万円
所在地 生駒市新生駒台
交通 近鉄難波・奈良線「生駒駅」まで徒歩32分
建物面積 163.54m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 321.66m2 築年月 2007年04月 学区 生駒台小学校 (約382 m)

新築一戸建て 生駒市あすか野南3丁目
長期優良住宅☆あすか野小学校徒歩8分◎閑静な住宅街/白庭台駅が最寄♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,690万円
所在地 生駒市あすか野南3丁目
交通 近鉄けいはんな線「白庭台駅」バス乗車7分 バス停「あすか野センター」まで徒歩8分
建物面積 94.17m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 183.31m2 築年月 2026年05月 学区 あすか野小学校 (約600 m)

• リフォーム
価格 1億1,800万円
所在地 奈良市尼辻北町
交通 近鉄橿原線「尼ヶ辻駅」まで徒歩3分
物件種目 アパート 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2017年11月    
新築一戸建て 奈良市東九条町
2026年3月完成予定!4LDK×全居室収納付き◎インナーバルコニー付き♪×南向き☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,980万円
所在地 奈良市東九条町