Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

656

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 生駒市真弓南1丁目
近鉄不動産の家!LDK20帖以上×縁側テラス付き☆南西角地で日当たり良好◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,480万円
所在地 生駒市真弓南1丁目
交通 近鉄けいはんな線「学研北生駒駅」まで徒歩22分
建物面積 137.87m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 230.29m2 築年月 1990年10月 学区 真弓小学校 (約1300 m)

担当者よりこんにちは♪ 物件をご覧いただき誠にありがとうございます。 ▽当店は生駒市・奈良市を中心に、常時約1000件の  仲介物件を取り扱っております。  新築戸建や中古戸建・マンション・売土地まで  お客様一人ひとりに合う物件を幅広くご紹介  してお…

中古一戸建て 生駒市東菜畑2丁目
2004年築!LDK33.2帖◎ロフト/広いバルコニー付き♪菜畑駅徒歩8分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,230万円
所在地 生駒市東菜畑2丁目
交通 近鉄生駒線「一分駅」まで徒歩8分
建物面積 126.90m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 130.43m2 築年月 2004年05月 学区 生駒東小学校 (約750 m)

土地 生駒市松美台
敷地130坪以上!角地にて日当り良好☆生駒山が一望できる眺望良好の立地◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,500万円
所在地 生駒市松美台
交通 近鉄難波・奈良線「生駒駅」バス乗車13分 バス停「池谷」まで徒歩5分
土地面積 438.06m2 坪単価 11.3万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 生駒台小学校 (約1000 m)
スタッフ写真

担当エージェント:山﨑秀利

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古マンション ナチュラガーデン高の原1番館シエロ 5階
\ペット飼育可◎リフォーム済み!/1km圏内で食料品や日用品はもちろん、家具・家電まで揃います!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,180万円
所在地 奈良市神功6丁目
交通 近鉄京都線「高の原駅」バス乗車6分 バス停「押熊・神功」まで徒歩2分
専有面積 76.56m2 築年月 2000年03月 間取り 3LDK
所在階 8階建て / 5階 建物構造 RC 学区 ならやま小中学校 (約917 m)
土地 生駒市俵口町
建築条件無し売土地◎小学校まで徒歩6分で通学にも便利♪周辺に利便施設多数あり☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,980万円
所在地 生駒市俵口町
交通 近鉄難波・奈良線「生駒駅」まで徒歩23分
土地面積 1075.40m2 坪単価 9.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 俵口小学校 (約450 m)

担当者よりこんにちは♪ 物件をご覧いただき誠にありがとうございます。 ▽当店は生駒市・奈良市を中心に常時【500件】の  仲介物件を取り扱っております。  新築戸建や中古戸建・マンション・売土地まで  お客様一人ひとりに合う物件を幅広くご紹介  しており…

中古一戸建て 奈良市杏町
日当たり良好な南西角地!60坪以上☆ウッドデッキ付き◎経済的な都市ガス♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,700万円
所在地 奈良市杏町
交通 JR関西本線「郡山駅」バス乗車4分 バス停「イオンモール大和郡山」まで徒歩13分
建物面積 105.99m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 218.87m2 築年月 2016年03月 学区

担当者よりこんにちは♪ 物件をご覧いただき誠にありがとうございます。 ▽当店は奈良市・生駒市を中心に、常時約1000件の  仲介物件を取り扱っております。  新築戸建や中古戸建・マンション・売土地まで  お客様一人ひとりに合う物件を幅広くご紹介  してお…

新築一戸建て 奈良市五条畑1丁目
約53坪×駐車3台可能♪北西の角地◎WIC2カ所で収納に困りません◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,098万円
所在地 奈良市五条畑1丁目
交通 近鉄橿原線「西ノ京駅」まで徒歩22分
建物面積 98.74m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 175.96m2 築年月 2025年10月 学区 伏見南小学校 (約1000 m)

土地 生駒市小明町
土地面積70坪超!建築条件無し売土地◎平屋建ても検討可能です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,780万円
所在地 生駒市小明町
交通 近鉄難波・奈良線「東生駒駅」バス乗車5分 バス停「稲倉」まで徒歩7分
土地面積 241.81m2 坪単価 24.3万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 生駒台小学校 (約644 m)

中古マンション 西大寺サンプラザ 2号棟
近鉄京都線平城駅より徒歩1分!3LDK×2面バルコニー付き◎2沿線可能です♪周辺利便施設多数☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 980万円
所在地 奈良市山陵町
交通 近鉄京都線「平城駅」まで徒歩1分
専有面積 69.02m2 築年月 1983年11月 間取り 3LDK
所在階 5階建て / 4階 建物構造 RC 学区 平城小学校 (約1460 m)

土地 香芝市藤山2丁目
【ハウスドゥ物件】建築条件なし!お好きなメーカー様で施工可能。お好きな日にご案内させていただきます
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,498万円
所在地 香芝市藤山2丁目
交通 JR和歌山線「香芝駅」まで徒歩14分
土地面積 169.81m2 坪単価 29.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 下田小学校 (約400 m)

担当者より【ハウスドゥグループ】 ■ 東証プライム上場企業、国内最大級の不動産FCを展開中 「安心」と「安全」な取引をモットーに店舗ネットワークを拡大、北海道から沖縄まで700店舗を展開中 ■ ハウスドゥ・ジャパンの「直接買取」 奈良県内から関西全域を中…

担当エージェント:杉本 哲斉

土地 生駒市小明町
更地渡し!「東生駒駅」よりバス乗車9分、バス停「稲倉」より徒歩3分の立地◎建築条件無し売土地◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,800万円
所在地 生駒市小明町
交通 近鉄難波・奈良線「東生駒駅」バス乗車3分 バス停「稲倉」まで徒歩9分
土地面積 165.31m2 坪単価 36.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 生駒台小学校 (約850 m)

中古一戸建て 生駒市壱分町
「一分駅」より徒歩約10分の立地◎4LDKの間取り♪周辺お買い物便利です◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 880万円
所在地 生駒市壱分町
交通 近鉄生駒線「一分駅」まで徒歩10分
建物面積 90.87m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 117.94m2 築年月 1993年05月 学区 壱分小学校 (約1600 m)

土地 生駒市萩の台
建築条件無し/更地!新規大型分譲地♪ハウスメーカーや建築プランのご紹介可能
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,450万円
所在地 生駒市萩の台
交通 近鉄生駒線「萩の台駅」まで徒歩12分
土地面積 165.29m2 坪単価 29.0万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 生駒南小学校 (約1500 m)

新築一戸建て 奈良市赤膚町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,280万円
所在地 奈良市赤膚町
交通 近鉄難波・奈良線「学園前駅」バス乗車12分 バス停「赤膚山」まで徒歩3分
建物面積 101.25m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 178.82m2 築年月 2025年11月 学区 六条小学校 (約1000 m)
新築一戸建て 奈良市赤膚町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,980万円
所在地 奈良市赤膚町
交通 近鉄難波・奈良線「学園前駅」バス乗車12分 バス停「赤膚山」まで徒歩3分
建物面積 100.44m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 176.37m2 築年月 2025年11月 学区 六条小学校 (約1000 m)
新築一戸建て 奈良市法蓮町
日当たり良好で閑静な住宅地◎ウォークインクローゼット1箇所あり♪全居室収納あり◎駐車2台可☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,380万円
所在地 奈良市法蓮町
交通 近鉄難波・奈良線「近鉄奈良駅」まで徒歩20分
建物面積 95.58m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 122.54m2 築年月 2025年08月 学区 佐保小学校 (約2100 m)

新築一戸建て 奈良市法蓮町
日当たり良好で閑静な住宅地◎ウォークインクローゼット2箇所やシューズインクローゼットなど充実の収納!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,280万円
所在地 奈良市法蓮町
交通 近鉄難波・奈良線「近鉄奈良駅」まで徒歩20分
建物面積 110.16m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 163.26m2 築年月 2025年06月 学区 佐保小学校 (約2100 m)

新築一戸建て 奈良市赤膚町
長期優良住宅◎新しい住宅街/前面道路も広め♪学園前駅・西ノ京駅へアクセス可
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,280万円
所在地 奈良市赤膚町
交通 近鉄難波・奈良線「学園前駅」バス乗車12分 バス停「赤膚山」まで徒歩3分
建物面積 101.25m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 178.82m2 築年月 2025年11月 学区 六条小学校 (約1000 m)

新築一戸建て 奈良市赤膚町
長期優良住宅◎新しい住宅街/前面道路も広め♪学園前駅・西ノ京駅へアクセス可
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,980万円
所在地 奈良市赤膚町
交通 近鉄難波・奈良線「学園前駅」バス乗車12分 バス停「赤膚山」まで徒歩3分
建物面積 100.44m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 176.37m2 築年月 2025年11月 学区 六条小学校 (約1000 m)

土地 奈良市学園南2丁目
「菖蒲池駅」より徒歩約3分の立地◎建築条件無し売土地◎更地渡し!閑静な住宅地♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,330万円
所在地 奈良市学園南2丁目
交通 近鉄難波・奈良線「菖蒲池駅」まで徒歩3分
土地面積 209.96m2 坪単価 36.7万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 あやめ池小学校 (約220 m)

656