Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

671

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.02 土地 大和郡山市矢田山町
見るだけOK!聞くだけOK!不動産に関することはなんでもお気軽にご相談ください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,298万円
所在地 大和郡山市矢田山町
交通 JR関西本線「大和小泉駅」バス乗車14分 バス停「矢田山町」まで徒歩9分
土地面積 159.78m2 坪単価 26.9万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 矢田小学校 (約1780 m)

担当者より当社ホームページをご覧いただきありがとうございます! 奈良市・木津川市・相楽郡を中心に不動産の購入、売却の サポートをさせていただいております。 新築戸建、中古戸建、マンション、土地など幅広く取り扱いをしており お客様にとって最適なご提案をさせていただ…

担当エージェント:堤 康汰

NEW 05.02 新築一戸建て 奈良市平松4丁目
西ノ京駅徒歩17分!全居室収納充実♪LDKは南向きで陽当たり良好◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,580万円
所在地 奈良市平松4丁目
交通 近鉄橿原線「西ノ京駅」まで徒歩17分
建物面積 103.08m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 179.33m2 築年月 2026年07月 学区 伏見南小学校 (約1200 m)

担当者よりこんにちは♪ 物件をご覧いただき誠にありがとうございます。 ▽当店は奈良市・生駒市を中心に、常時約1000件の  仲介物件を取り扱っております。  新築戸建や中古戸建・マンション・売土地まで  お客様一人ひとりに合う物件を幅広くご紹介  してお…

NEW 05.01 土地 橿原市葛本町
見るだけOK!聞くだけOK!不動産に関することはなんでもお気軽にご相談ください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,698万円
所在地 橿原市葛本町
交通 近鉄橿原線「新ノ口駅」まで徒歩5分
土地面積 142.19m2 坪単価 39.5万円 建ぺい/容積率 60% / 176%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 耳成西小学校 (約1200 m)

担当エージェント:堤 康汰

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 04.28 土地 天理市中山町
見るだけOK!聞くだけOK!不動産に関することはなんでもお気軽にご相談ください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,180万円
所在地 天理市中山町
交通 JR桜井線「柳本駅」まで徒歩10分
土地面積 221.93m2 坪単価 17.6万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 朝和小学校 (約1200 m)

担当エージェント:久保 匠

NEW 04.28 土地 天理市東井戸堂町
【ハウスドゥ物件】建築条件なし!お好きなメーカー様で施工可能。お好きな日にご案内させていただきます
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,798万円
所在地 天理市東井戸堂町
交通 近鉄天理線「前栽駅」まで徒歩19分
土地面積 189.49m2 坪単価 31.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 井戸堂小学校 (約850 m)

担当者より【ハウスドゥグループ】 ■ 東証プライム上場企業、国内最大級の不動産FCを展開中 「安心」と「安全」な取引をモットーに店舗ネットワークを拡大、北海道から沖縄まで700店舗を展開中 ■ ハウスドゥ・ジャパンの「直接買取」 奈良県内から関西全域を中…

担当エージェント:杉本 哲斉

NEW 04.26 新築一戸建て 奈良市学園朝日町
見るだけOK!聞くだけOK!不動産に関することはなんでもお気軽にご相談ください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,960万円
所在地 奈良市学園朝日町
交通 近鉄難波・奈良線「学園前駅」まで徒歩11分
建物面積 103.87m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 88.39m2 築年月 2025年08月 学区 鶴舞小学校 (約720 m)

担当エージェント:堤 康汰

NEW 04.26 中古マンション ライオンズマンション生駒俵口壱番館
2020年リフォーム歴有で室内綺麗です◎陽当たり良好♪南西バルコニー!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 780万円
所在地 生駒市俵口町
交通 近鉄難波・奈良線「生駒駅」まで徒歩22分
専有面積 83.45m2 築年月 1989年03月 間取り 3LDK
所在階 7階建て / 2階 建物構造 RC 学区 俵口小学校 (約220 m)
スタッフ写真

担当者よりこんにちは♪ 物件をご覧いただき誠にありがとうございます。 ▽当店は生駒市・奈良市を中心に、常時約1000件の  仲介物件を取り扱っております。  新築戸建や中古戸建・マンション・売土地まで  お客様一人ひとりに合う物件を幅広くご紹介  してお…

担当エージェント:山﨑秀利

NEW 04.26 中古一戸建て 奈良市藤原町
見るだけOK!聞くだけOK!不動産に関することはなんでもお気軽にご相談ください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 580万円
所在地 奈良市藤原町
交通 近鉄難波・奈良線「近鉄奈良駅」バス乗車18分 バス停「藤原台」まで徒歩9分
建物面積 98.01m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 165.29m2 築年月 1992年12月 学区 東市小学校 (約1160 m)

担当エージェント:堤 康汰

NEW 04.26 新築一戸建て 奈良市押熊町
見るだけOK!聞くだけOK!不動産に関することはなんでもお気軽にご相談ください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,190万円
所在地 奈良市押熊町
交通 近鉄京都線「高の原駅」まで徒歩26分
建物面積 98.54m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 215.73m2 築年月 2026年06月 学区 平城小学校 (約940 m)

担当エージェント:堤 康汰

NEW 04.26 新築一戸建て 奈良市押熊町
見るだけOK!聞くだけOK!不動産に関することはなんでもお気軽にご相談ください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,390万円
所在地 奈良市押熊町
交通 近鉄京都線「高の原駅」まで徒歩26分
建物面積 99.15m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 206.95m2 築年月 2026年06月 学区 平城小学校 (約940 m)

担当エージェント:堤 康汰

NEW 04.26 新築一戸建て 奈良市押熊町
見るだけOK!聞くだけOK!不動産に関することはなんでもお気軽にご相談ください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,490万円
所在地 奈良市押熊町
交通 近鉄京都線「高の原駅」まで徒歩26分
建物面積 95.23m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 201.39m2 築年月 2026年06月 学区 平城小学校 (約940 m)

担当エージェント:堤 康汰

NEW 04.26 新築一戸建て 奈良市押熊町
見るだけOK!聞くだけOK!不動産に関することはなんでもお気軽にご相談ください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,290万円
所在地 奈良市押熊町
交通 近鉄京都線「高の原駅」まで徒歩26分
建物面積 100.60m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 200.28m2 築年月 2026年06月 学区 平城小学校 (約940 m)

担当エージェント:堤 康汰

NEW 04.26 新築一戸建て 奈良市押熊町
見るだけOK!聞くだけOK!不動産に関することはなんでもお気軽にご相談ください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,990万円
所在地 奈良市押熊町
交通 近鉄京都線「高の原駅」まで徒歩26分
建物面積 98.54m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 200.65m2 築年月 2026年06月 学区 平城小学校 (約940 m)

担当エージェント:堤 康汰

NEW 04.25 中古マンション サンルモン新大宮
分譲車庫付き!!角部屋×南向き◎JR奈良駅より徒歩6分で便利♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,790万円
所在地 奈良市三条大宮町
交通 JR関西本線「奈良駅」まで徒歩6分
専有面積 72.26m2 築年月 1986年09月 間取り 3LDK
所在階 9階建て / 2階 建物構造 RC 学区 大宮小学校 (約800 m)
スタッフ写真

担当エージェント:東口 怜央

NEW 04.25 土地 生駒市真弓4丁目
敷地60坪以上×建築条件無し!高台につき眺望良好♪閑静な住宅地◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,560万円
所在地 生駒市真弓4丁目
交通 近鉄けいはんな線「学研北生駒駅」まで徒歩21分
土地面積 201.83m2 坪単価 41.9万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 登美ケ丘小学校 (約560 m)
スタッフ写真

担当エージェント:南野志帆佳

NEW 04.24 新築一戸建て 生駒市壱分町
新規分譲限定2棟!スーパーやコンビニ・小学校が徒歩10分圏内◎夏完成予定♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,980万円
所在地 生駒市壱分町
交通 近鉄生駒線「一分駅」まで徒歩10分
建物面積 97.20m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 100.01m2 築年月 2026年07月 学区 壱分小学校 (約1000 m)
スタッフ写真

担当エージェント:南野志帆佳

NEW 04.24 新築一戸建て 生駒市壱分町
新規分譲限定2棟!スーパーやコンビニ・小学校が徒歩10分圏内◎夏完成予定♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,980万円
所在地 生駒市壱分町
交通 近鉄生駒線「一分駅」まで徒歩10分
建物面積 99.63m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 99.99m2 築年月 2026年07月 学区 壱分小学校 (約1000 m)
スタッフ写真

担当エージェント:南野志帆佳

NEW 04.24 中古マンション ライオンズマンション生駒
広々4LDK!約49㎡のルーフバルコニーから生駒山の眺望♪生駒駅徒歩13分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 980万円
所在地 生駒市俵口町
交通 近鉄難波・奈良線「生駒駅」まで徒歩13分
専有面積 76.61m2 築年月 1986年06月 間取り 4LDK
所在階 9階建て / 7階 建物構造 鉄骨 学区 桜ヶ丘小学校 (約432 m)
スタッフ写真

担当エージェント:山﨑秀利

NEW 04.24 中古一戸建て 奈良市六条2丁目
日本家屋の家◎敷地56坪以上×広い庭付き!全室6帖以上/南向きで日当良好♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,080万円
所在地 奈良市六条2丁目
交通 近鉄橿原線「西ノ京駅」まで徒歩17分
建物面積 119.92m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 220.33m2 築年月 1992年12月 学区 六条小学校 (約260 m)