Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

656

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 奈良市学園南2丁目
「菖蒲池駅」より徒歩約3分の立地◎建築条件無し売土地◎更地渡し!閑静な住宅地♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,130万円
所在地 奈良市学園南2丁目
交通 近鉄難波・奈良線「菖蒲池駅」まで徒歩3分
土地面積 200.04m2 坪単価 35.2万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 あやめ池小学校 (約220 m)

担当者よりこんにちは♪ 物件をご覧いただき誠にありがとうございます。 ▽当店は奈良市・生駒市を中心に、常時約1000件の  仲介物件を取り扱っております。  新築戸建や中古戸建・マンション・売土地まで  お客様一人ひとりに合う物件を幅広くご紹介  してお…

土地 奈良市学園南2丁目
「菖蒲池駅」より徒歩約3分の立地◎建築条件無し売土地◎更地渡し!閑静な住宅地♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,330万円
所在地 奈良市学園南2丁目
交通 近鉄難波・奈良線「菖蒲池駅」まで徒歩3分
土地面積 200.03m2 坪単価 38.5万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 あやめ池小学校 (約220 m)

土地 奈良市学園南2丁目
「菖蒲池駅」より徒歩約3分の立地◎建築条件無し売土地◎更地渡し!閑静な住宅地♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,430万円
所在地 奈良市学園南2丁目
交通 近鉄難波・奈良線「菖蒲池駅」まで徒歩3分
土地面積 200.04m2 坪単価 40.2万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 あやめ池小学校 (約220 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 生駒市東生駒1丁目
2010年築の築浅住宅!室内リノベ済☆広々4LDK×駐車場2台♪即内覧可能
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,600万円
所在地 生駒市東生駒1丁目
交通 近鉄生駒線「菜畑駅」まで徒歩5分
建物面積 140.76m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 132.23m2 築年月 2003年01月 学区 生駒東小学校 (約1200 m)
スタッフ写真

担当者よりこんにちは♪ 物件をご覧いただき誠にありがとうございます。 ▽当店は生駒市・奈良市を中心に、常時約1000件の  仲介物件を取り扱っております。  新築戸建や中古戸建・マンション・売土地まで  お客様一人ひとりに合う物件を幅広くご紹介  してお…

担当エージェント:南原龍成

中古一戸建て 奈良市恋の窪1丁目
★リフォーム歴有★オール電化★周辺施設充実していて生活便利な立地です
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 880万円
所在地 奈良市恋の窪1丁目
交通 近鉄難波・奈良線「新大宮駅」まで徒歩17分
建物面積 63.62m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 56.90m2 築年月 1977年02月 学区 大安寺西小学校 (約600 m)
新築一戸建て 奈良市五条西2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,790万円
所在地 奈良市五条西2丁目
交通 近鉄難波・奈良線「学園前駅」バス乗車11分 バス停「赤膚山」まで徒歩7分
建物面積 94.76m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 159.14m2 築年月 2025年08月 学区 六条小学校 (約1000 m)
中古一戸建て 奈良市松陽台3丁目
閑静な住宅街の83.93坪の敷地×広々5LDKの間取り◎前面道路6mの角地です!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,980万円
所在地 奈良市松陽台3丁目
交通 近鉄難波・奈良線「学園前駅」バス乗車14分 バス停「松陽台二丁目」まで徒歩2分
建物面積 152.28m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 277.46m2 築年月 1982年10月 学区 二名小学校 (約1200 m)

新築一戸建て 奈良市五条西2丁目
小・中学校まで徒歩15分圏内◎閑静な住宅街で全居室南側採光♪駐車2台可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,790万円
所在地 奈良市五条西2丁目
交通 近鉄難波・奈良線「学園前駅」バス乗車11分 バス停「赤膚山」まで徒歩7分
建物面積 94.76m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 159.14m2 築年月 2025年11月 学区 六条小学校 (約1000 m)

新築一戸建て 生駒市鹿ノ台西3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,598万円
所在地 生駒市鹿ノ台西3丁目
交通 近鉄けいはんな線「学研奈良登美ヶ丘駅」バス乗車4分 バス停「鹿ノ台北二丁目」まで徒歩8分
建物面積 96.47m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 207.61m2 築年月 2025年08月 学区 鹿ノ台小学校 (約240 m)
新築一戸建て 生駒市小明町
3方向建物がない角地で開放的な立地♪床暖房付き◎高台につき眺望良好!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,980万円
所在地 生駒市小明町
交通 近鉄難波・奈良線「東生駒駅」まで徒歩14分
建物面積 98.01m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 153.71m2 築年月 2025年07月 学区 生駒台小学校 (約1400 m)

土地 桜井市大字大福
【ハウスドゥ物件】建築条件なし!お好きなメーカー様で施工可能。お好きな日にご案内させていただきます
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,198万円
所在地 桜井市大字大福
交通 JR桜井線「香久山駅」まで徒歩16分
土地面積 167.71m2 坪単価 23.6万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 大福小学校 (約290 m)

担当者より【ハウスドゥグループ】 ■ 東証プライム上場企業、国内最大級の不動産FCを展開中 「安心」と「安全」な取引をモットーに店舗ネットワークを拡大、北海道から沖縄まで700店舗を展開中 ■ ハウスドゥ・ジャパンの「直接買取」 奈良県内から関西全域を中…

担当エージェント:杉本 哲斉

土地 桜井市大字大福
【ハウスドゥ物件】建築条件なし!お好きなメーカー様で施工可能。お好きな日にご案内させていただきます
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,198万円
所在地 桜井市大字大福
交通 JR桜井線「香久山駅」まで徒歩16分
土地面積 166.16m2 坪単価 23.8万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 大福小学校 (約280 m)

担当エージェント:杉本 哲斉

土地 桜井市大字大福
【ハウスドゥ物件】建築条件なし!お好きなメーカー様で施工可能。お好きな日にご案内させていただきます
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,198万円
所在地 桜井市大字大福
交通 JR桜井線「香久山駅」まで徒歩16分
土地面積 165.01m2 坪単価 24.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 大福小学校 (約270 m)

担当エージェント:杉本 哲斉

土地 生駒市門前町
売土地約98坪!!即引き渡し可♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,000万円
所在地 生駒市門前町
交通 近鉄難波・奈良線「近鉄奈良駅」まで車15分
土地面積 326m2 坪単価 30.4万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区

中古一戸建て 生駒市喜里が丘2丁目
2025年7月フルリノベーション完工!自宅前が公園で眺望良好◎駐車2台可能♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,950万円
所在地 生駒市喜里が丘2丁目
交通 近鉄難波・奈良線「生駒駅」バス乗車12分 バス停「喜里が丘1丁目」まで徒歩5分
建物面積 109.77m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 182.98m2 築年月 1989年02月 学区 俵口小学校 (約1100 m)
スタッフ写真

担当エージェント:山﨑秀利

中古マンション イトーピア生駒ファインコート
約18㎡の専用テラス×リフォーム歴複数有り◎南西向き/全室約6帖で広々♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,080万円
所在地 生駒市壱分町
交通 近鉄生駒線「南生駒駅」まで徒歩8分
専有面積 72.29m2 築年月 1996年08月 間取り 3LDK
所在階 7階建て / 2階 建物構造 RC 学区 壱分小学校 (約1100 m)

中古マンション ライオンズマンション生駒俵口壱番館
南東角部屋×ルーフバルコニーから生駒山を一望♪2010年リフォーム歴有◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,250万円
所在地 生駒市俵口町
交通 近鉄難波・奈良線「生駒駅」まで徒歩22分
専有面積 98.85m2 築年月 1989年03月 間取り 5LDK
所在階 7階建て / 5階 建物構造 RC 学区 俵口小学校 (約220 m)
スタッフ写真

担当エージェント:山﨑秀利

土地 奈良市南京終町
建築条件なし更地渡し!日当たり良好な南向き46.37坪の敷地◎高低差の少ない立地です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,280万円
所在地 奈良市南京終町
交通 JR奈良線「奈良駅」まで徒歩16分
土地面積 153.32m2 坪単価 27.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 済美小学校 (約400 m)

土地 北葛城郡広陵町大字三吉
【ハウスドゥ物件】建築条件なし!お好きなメーカー様で施工可能。お好きな日にご案内させていただきます
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,098万円
所在地 北葛城郡広陵町大字三吉
交通 近鉄大阪線「大和高田駅」バス乗車15分 バス停「奈良交通赤部」まで徒歩2分
土地面積 147.04m2 坪単価 24.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 広陵西小学校 (約1100 m)

担当エージェント:渡部 快斗

土地 北葛城郡広陵町大字三吉
【ハウスドゥ物件】建築条件なし!お好きなメーカー様で施工可能。お好きな日にご案内させていただきます
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,098万円
所在地 北葛城郡広陵町大字三吉
交通 近鉄大阪線「大和高田駅」バス乗車15分 バス停「奈良交通赤部」まで徒歩2分
土地面積 147.02m2 坪単価 24.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 広陵西小学校 (約1100 m)

担当エージェント:渡部 快斗

656