Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

648

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 生駒郡三郷町城山台4丁目
信貴山下駅徒歩17分!土地約52坪×建築条件無し♪小中学校徒歩圏内◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 880万円
所在地 生駒郡三郷町城山台4丁目
交通 近鉄生駒線「信貴山下駅」まで徒歩17分
土地面積 172.55m2 坪単価 16.9万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 三郷小学校 (約1100 m)
スタッフ写真

担当者よりこんにちは♪ 物件をご覧いただき誠にありがとうございます。 ▽当店は生駒市・奈良市を中心に、常時約1000件の  仲介物件を取り扱っております。  新築戸建や中古戸建・マンション・売土地まで  お客様一人ひとりに合う物件を幅広くご紹介  してお…

担当エージェント:南野志帆佳

中古マンション イトーピア生駒ファインコート
2025年10月フルリノベーション済!南西向きで日当たり良好◎空室につき現地即内覧可能♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,590万円
所在地 生駒市壱分町
交通 近鉄生駒線「南生駒駅」まで徒歩8分
専有面積 66.49m2 築年月 1996年08月 間取り 3LDK
所在階 7階建て / 3階 建物構造 RC 学区 壱分小学校 (約1100 m)

新築一戸建て 奈良市鳥見町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,080万円
所在地 奈良市鳥見町2丁目
交通 近鉄難波・奈良線「富雄駅」まで徒歩16分
建物面積 98.01m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 163.45m2 築年月 2025年12月 学区 鳥見小学校 (約550 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 生駒市谷田町
生駒駅徒歩7分!3LDK♪スーパーなど徒歩圏内で大変便利です◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,160万円
所在地 生駒市谷田町
交通 近鉄難波・奈良線「生駒駅」まで徒歩7分
建物面積 67.59m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 88.82m2 築年月 1977年12月 学区 桜ヶ丘小学校 (約350 m)

土地 生駒市北新町
生駒駅徒歩9分!土地約68坪×現況更地◎建築条件無しなのでお好きな工務店で建てれます☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,190万円
所在地 生駒市北新町
交通 近鉄難波・奈良線「生駒駅」まで徒歩9分
土地面積 226m2 坪単価 32.0万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 生駒小学校 (約1700 m)

土地 奈良市三条桧町
「新大宮駅」より徒歩約14分の立地◎近鉄とJRの2WAYアクセス♪前面道路6mあり!日当たり良好☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,700万円
所在地 奈良市三条桧町
交通 近鉄難波・奈良線「新大宮駅」まで徒歩14分
土地面積 145.29m2 坪単価 61.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 大安寺西小学校 (約650 m)

担当者よりこんにちは♪ 物件をご覧いただき誠にありがとうございます。 ▽当店は奈良市・生駒市を中心に、常時約1000件の  仲介物件を取り扱っております。  新築戸建や中古戸建・マンション・売土地まで  お客様一人ひとりに合う物件を幅広くご紹介  してお…

新築一戸建て 橿原市豊田町
【ハウスドゥ施工物件】お好きな日にご案内可能!売却物件の「直接買取」にもスピーディーに対応いたします
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,698万円
所在地 橿原市豊田町
交通 近鉄橿原線「新ノ口駅」まで徒歩15分
建物面積 105.16m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 144.69m2 築年月 2025年12月 学区 真菅北小学校 (約800 m)

担当者より【ハウスドゥグループ】 ■ 東証プライム上場企業、国内最大級の不動産FCを展開中 「安心」と「安全」な取引をモットーに店舗ネットワークを拡大、北海道から沖縄まで700店舗を展開中 ■ ハウスドゥ・ジャパンの「直接買取」 奈良県内から関西全域を中心と…

担当エージェント:渡部 快斗

土地 橿原市新口町
【ハウスドゥ物件】建築条件なし!お好きなメーカー様で施工可能。お好きな日にご案内させていただきます
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,598万円
所在地 橿原市新口町
交通 近鉄橿原線「新ノ口駅」まで徒歩10分
土地面積 255m2 坪単価 33.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 耳成西小学校 (約1000 m)

担当者より【ハウスドゥグループ】 ■ 東証プライム上場企業、国内最大級の不動産FCを展開中 「安心」と「安全」な取引をモットーに店舗ネットワークを拡大、北海道から沖縄まで700店舗を展開中 ■ ハウスドゥ・ジャパンの「直接買取」 奈良県内から関西全域を中…

担当エージェント:渡部 快斗

土地 橿原市新口町
【ハウスドゥ物件】建築条件なし!お好きなメーカー様で施工可能。お好きな日にご案内させていただきます
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,398万円
所在地 橿原市新口町
交通 近鉄橿原線「新ノ口駅」まで徒歩10分
土地面積 127.50m2 坪単価 36.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 耳成西小学校 (約1000 m)

担当エージェント:渡部 快斗

土地 橿原市新口町
【ハウスドゥ物件】建築条件なし!お好きなメーカー様で施工可能。お好きな日にご案内させていただきます
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,298万円
所在地 橿原市新口町
交通 近鉄橿原線「新ノ口駅」まで徒歩10分
土地面積 127.50m2 坪単価 33.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 耳成西小学校 (約1010 m)

担当エージェント:渡部 快斗

中古一戸建て 生駒市小明町
セキスイハイム施工の物件♪70坪以上×広い庭付◎2025年リノベーション済!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,780万円
所在地 生駒市小明町
交通 近鉄難波・奈良線「東生駒駅」バス乗車6分 バス停「稲倉」まで徒歩6分
建物面積 126.27m2 間取り 5LDK+S 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 237.55m2 築年月 1992年11月 学区 生駒台小学校 (約550 m)

中古一戸建て 生駒市真弓南1丁目
近鉄不動産の家!LDK20帖以上×縁側テラス付き☆南西角地で日当たり良好◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,480万円
所在地 生駒市真弓南1丁目
交通 近鉄けいはんな線「学研北生駒駅」まで徒歩22分
建物面積 137.87m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 230.29m2 築年月 1990年10月 学区 真弓小学校 (約1300 m)

中古一戸建て 生駒市東菜畑2丁目
2004年築!LDK33.2帖◎ロフト/広いバルコニー付き♪菜畑駅徒歩8分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,230万円
所在地 生駒市東菜畑2丁目
交通 近鉄生駒線「一分駅」まで徒歩8分
建物面積 126.90m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 130.43m2 築年月 2004年05月 学区 生駒東小学校 (約750 m)

土地 生駒市松美台
敷地130坪以上!角地にて日当り良好☆生駒山が一望できる眺望良好の立地◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,500万円
所在地 生駒市松美台
交通 近鉄難波・奈良線「生駒駅」バス乗車13分 バス停「池谷」まで徒歩5分
土地面積 438.06m2 坪単価 11.3万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 生駒台小学校 (約1000 m)
スタッフ写真

担当エージェント:山﨑秀利

中古マンション ナチュラガーデン高の原1番館シエロ 5階
\ペット飼育可◎リフォーム済み!/1km圏内で食料品や日用品はもちろん、家具・家電まで揃います!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,180万円
所在地 奈良市神功6丁目
交通 近鉄京都線「高の原駅」バス乗車6分 バス停「押熊・神功」まで徒歩2分
専有面積 76.56m2 築年月 2000年03月 間取り 3LDK
所在階 8階建て / 5階 建物構造 RC 学区 ならやま小中学校 (約917 m)
土地 生駒市俵口町
建築条件無し売土地◎小学校まで徒歩6分で通学にも便利♪周辺に利便施設多数あり☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,980万円
所在地 生駒市俵口町
交通 近鉄難波・奈良線「生駒駅」まで徒歩23分
土地面積 1075.40m2 坪単価 9.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 俵口小学校 (約450 m)

担当者よりこんにちは♪ 物件をご覧いただき誠にありがとうございます。 ▽当店は生駒市・奈良市を中心に常時【500件】の  仲介物件を取り扱っております。  新築戸建や中古戸建・マンション・売土地まで  お客様一人ひとりに合う物件を幅広くご紹介  しており…

中古一戸建て 奈良市杏町
日当たり良好な南西角地!60坪以上☆ウッドデッキ付き◎経済的な都市ガス♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,700万円
所在地 奈良市杏町
交通 JR関西本線「郡山駅」バス乗車4分 バス停「イオンモール大和郡山」まで徒歩13分
建物面積 105.99m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 218.87m2 築年月 2016年03月 学区

新築一戸建て 奈良市五条畑1丁目
約53坪×駐車3台可能♪北西の角地◎WIC2カ所で収納に困りません◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,098万円
所在地 奈良市五条畑1丁目
交通 近鉄橿原線「西ノ京駅」まで徒歩22分
建物面積 98.74m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 175.96m2 築年月 2025年10月 学区 伏見南小学校 (約1000 m)

土地 生駒市小明町
土地面積70坪超!建築条件無し売土地◎平屋建ても検討可能です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,780万円
所在地 生駒市小明町
交通 近鉄難波・奈良線「東生駒駅」バス乗車5分 バス停「稲倉」まで徒歩7分
土地面積 241.81m2 坪単価 24.3万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 生駒台小学校 (約644 m)

中古マンション 西大寺サンプラザ 2号棟
近鉄京都線平城駅より徒歩1分!3LDK×2面バルコニー付き◎2沿線可能です♪周辺利便施設多数☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 980万円
所在地 奈良市山陵町
交通 近鉄京都線「平城駅」まで徒歩1分
専有面積 69.02m2 築年月 1983年11月 間取り 3LDK
所在階 5階建て / 4階 建物構造 RC 学区 平城小学校 (約1460 m)

648