Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

658

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 生駒市北新町
生駒駅徒歩11分!高台につき眺望良好♪前面道路も広めで車の通行も快適◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 820万円
所在地 生駒市北新町
交通 近鉄難波・奈良線「生駒駅」まで徒歩11分
建物面積 93.96m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 216.30m2 築年月 1975年08月 学区 生駒小学校 (約1900 m)

担当者よりこんにちは♪ 物件をご覧いただき誠にありがとうございます。 ▽当店は生駒市・奈良市を中心に、常時約1000件の  仲介物件を取り扱っております。  新築戸建や中古戸建・マンション・売土地まで  お客様一人ひとりに合う物件を幅広くご紹介  してお…

土地 生駒市生駒台南
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,490万円
所在地 生駒市生駒台南
交通 近鉄難波・奈良線「生駒駅」バス乗車7分 バス停「生駒台東口」まで徒歩2分
土地面積 242.07m2 坪単価 34.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 生駒台小学校 (約550 m)
新築一戸建て 奈良市百楽園4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,480万円
所在地 奈良市百楽園4丁目
交通 近鉄難波・奈良線「学園前駅」まで徒歩15分
建物面積 105.99m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 215.09m2 築年月 2025年10月 学区 青和小学校 (約280 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 生駒市壱分町
全居室6帖以上の4LDKの間取り♪「一分駅」より徒歩約6分の立地◎駐車1台可♪周辺お買い物に便利です
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 880万円
所在地 生駒市壱分町
交通 近鉄生駒線「一分駅」まで徒歩6分
建物面積 115.54m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 205.08m2 築年月 1970年09月 学区 壱分小学校 (約800 m)

中古マンション オーブラン学園前
分譲駐車場付き!学園前駅徒歩11分◎開放感のあるテラス有♪室内フルリノベ済
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,590万円
所在地 奈良市学園朝日町
交通 近鉄難波・奈良線「学園前駅」まで徒歩11分
専有面積 67.79m2 築年月 1987年08月 間取り 3LDK
所在階 6階建て / 2階 建物構造 RC 学区 鶴舞小学校 (約673 m)

担当者よりこんにちは♪ 物件をご覧いただき誠にありがとうございます。 ▽当店は奈良市・生駒市を中心に、常時約1000件の  仲介物件を取り扱っております。  新築戸建や中古戸建・マンション・売土地まで  お客様一人ひとりに合う物件を幅広くご紹介  してお…

新築一戸建て 生駒市鹿ノ台西3丁目
4LDK?全居室収納とフリースペース有!駐車場3台付きです◎小・中学校も徒歩圏内で通学も安心♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,598万円
所在地 生駒市鹿ノ台西3丁目
交通 近鉄けいはんな線「学研奈良登美ヶ丘駅」まで徒歩23分
建物面積 96.47m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 207.61m2 築年月 2025年08月 学区 鹿ノ台小学校 (約230 m)

新築一戸建て 生駒市俵口町
4LDK角地につき陽当たり良好!3沿線利用可能の生駒駅まで徒歩圏内◎お車のご利用も便利な立地です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,580万円
所在地 生駒市俵口町
交通 近鉄難波・奈良線「生駒駅」まで徒歩18分
建物面積 100.60m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 182.74m2 築年月 2025年07月 学区 俵口小学校 (約1300 m)

土地 葛城市葛木
【ハウスドゥ物件】建築条件なし!お好きなメーカー様で施工可能。お好きな日にご案内させていただきます
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,598万円
所在地 葛城市葛木
交通 近鉄御所線「近鉄新庄駅」まで徒歩18分
土地面積 261.64m2 坪単価 20.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 新庄小学校 (約920 m)

担当者より【ハウスドゥグループ】 ■ 東証プライム上場企業、国内最大級の不動産FCを展開中 「安心」と「安全」な取引をモットーに店舗ネットワークを拡大、北海道から沖縄まで700店舗を展開中 ■ ハウスドゥ・ジャパンの「直接買取」 奈良県内から関西全域を中…

担当エージェント:杉本 哲斉

土地 葛城市葛木
【ハウスドゥ物件】建築条件なし!お好きなメーカー様で施工可能。お好きな日にご案内させていただきます
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,598万円
所在地 葛城市葛木
交通 近鉄御所線「近鉄新庄駅」まで徒歩18分
土地面積 263.84m2 坪単価 20.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 新庄小学校 (約910 m)

担当エージェント:杉本 哲斉

中古一戸建て 奈良市五条西1丁目
100坪超の敷地♪雨の日でも安心のカーポート付◎庭付で家庭菜園スペース有!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,300万円
所在地 奈良市五条西1丁目
交通 近鉄難波・奈良線「学園前駅」バス乗車12分 バス停「赤膚山」まで徒歩9分
建物面積 149.08m2 間取り 6DK 建物構造 木造
土地面積 584.38m2 築年月 1977年04月 学区 六条小学校 (約800 m)

中古一戸建て 生駒市仲之町
「宝山寺駅」より徒歩約6分、「生駒駅」より徒歩13分の立地◎6DKの間取り♪眺望良好です◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 580万円
所在地 生駒市仲之町
交通 近鉄難波・奈良線「生駒駅」まで徒歩13分
建物面積 114.23m2 間取り 6DK 建物構造 木造
土地面積 226.55m2 築年月 1983年01月 学区 生駒小学校 (約1500 m)

中古マンション 朝日プラザ東生駒II
南西向き2面バルコニー♪浴室乾燥/床暖房付!スーパーや病院が徒歩圏内◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,100万円
所在地 生駒市辻町
交通 近鉄難波・奈良線「東生駒駅」まで徒歩9分
専有面積 79.98m2 築年月 1988年08月 間取り 3LDK
所在階 5階建て / 2階 建物構造 RC 学区 桜ヶ丘小学校 (約1000 m)

中古一戸建て 生駒市小明町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,299万円
所在地 生駒市小明町
交通 近鉄けいはんな線「生駒駅」まで車7分
建物面積 89m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 130.77m2 築年月 2018年06月 学区 生駒台小学校 (約600 m)
中古マンション セブンスターマンション学園前
学園前駅徒歩3分!全室エアコン設置可能♪4月室内フルリノベーション完了◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,490万円
所在地 奈良市学園北2丁目
交通 近鉄難波・奈良線「学園前駅」まで徒歩3分
専有面積 67.98m2 築年月 1975年07月 間取り 3LDK
所在階 5階建て / 3階 建物構造 RC 学区 鶴舞小学校 (約1200 m)

中古一戸建て 生駒市西松ケ丘
生駒駅徒歩約18分の好立地!リフォーム歴あり!駐車場2台可×全居室6帖以上◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,690万円
所在地 生駒市西松ケ丘
交通 近鉄難波・奈良線「生駒駅」まで徒歩18分
建物面積 119.12m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 245.60m2 築年月 1982年12月 学区 俵口小学校 (約600 m)

土地 桜井市大字上之庄
【ハウスドゥ物件】建築条件なし!お好きなメーカー様で施工可能。お好きな日にご案内させていただきます
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,498万円
所在地 桜井市大字上之庄
交通 近鉄大阪線「桜井駅」まで徒歩18分
土地面積 150.11m2 坪単価 33.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 桜井西小学校 (約430 m)

担当エージェント:杉本 哲斉

土地 桜井市大字上之庄
【ハウスドゥ物件】建築条件なし!お好きなメーカー様で施工可能。お好きな日にご案内させていただきます
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,498万円
所在地 桜井市大字上之庄
交通 近鉄大阪線「桜井駅」まで徒歩18分
土地面積 150.13m2 坪単価 33.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 桜井西小学校 (約440 m)

担当エージェント:杉本 哲斉

土地 桜井市大字上之庄
【ハウスドゥ物件】建築条件なし!お好きなメーカー様で施工可能。お好きな日にご案内させていただきます
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,398万円
所在地 桜井市大字上之庄
交通 近鉄大阪線「桜井駅」まで徒歩18分
土地面積 157.81m2 坪単価 29.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 桜井西小学校 (約470 m)

担当エージェント:杉本 哲斉

土地 桜井市大字上之庄
【ハウスドゥ物件】建築条件なし!お好きなメーカー様で施工可能。お好きな日にご案内させていただきます
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,498万円
所在地 桜井市大字上之庄
交通 近鉄大阪線「桜井駅」まで徒歩18分
土地面積 153.94m2 坪単価 32.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 桜井西小学校 (約460 m)

担当エージェント:杉本 哲斉

中古一戸建て 奈良市五条畑1丁目
60坪のゆとりある敷地!角地南向きで日当たり良好です◎静かで落ち着いた閑静な住宅地です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,179万円
所在地 奈良市五条畑1丁目
交通 近鉄橿原線「尼ヶ辻駅」まで徒歩22分
建物面積 118.41m2 間取り 6DK 建物構造 木造
土地面積 199.87m2 築年月 1982年12月 学区 伏見南小学校 (約3653 m)

658