Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

647

チェックした物件についてまとめて問合せる

新築一戸建て 奈良市古市町
「京終駅」より徒歩約11分の立地◎LDK17帖×全居室大型WIC♪南面バルコニー付き♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,680万円
所在地 奈良市古市町
交通 JR桜井線「京終駅」まで徒歩11分
建物面積 96.05m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 135.63m2 築年月 2026年01月 学区 東市小学校 (約1700 m)

担当者よりこんにちは♪ 物件をご覧いただき誠にありがとうございます。 ▽当店は奈良市・生駒市を中心に、常時約1000件の  仲介物件を取り扱っております。  新築戸建や中古戸建・マンション・売土地まで  お客様一人ひとりに合う物件を幅広くご紹介  してお…

中古一戸建て 奈良市恋の窪1丁目
2025年9月リフォーム♪角地!エアコン4台設置♪「JR奈良駅」より徒歩約16分の立地◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 980万円
所在地 奈良市恋の窪1丁目
交通 JR関西本線「奈良駅」まで徒歩16分
建物面積 61.82m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 61.92m2 築年月 1975年11月 学区 大安寺西小学校 (約600 m)

新築一戸建て 奈良市押熊町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,380万円
所在地 奈良市押熊町
交通 近鉄けいはんな線「学研奈良登美ヶ丘駅」バス乗車13分 バス停「東登美ヶ丘六丁目」まで徒歩5分
建物面積 85.45m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 273.01m2 築年月 2026年03月 学区 東登美ケ丘小学校 (約500 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
新築一戸建て 奈良市押熊町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,280万円
所在地 奈良市押熊町
交通 近鉄けいはんな線「学研奈良登美ヶ丘駅」バス乗車13分 バス停「東登美ヶ丘六丁目」まで徒歩5分
建物面積 106.92m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 242.58m2 築年月 2026年03月 学区 東登美ケ丘小学校 (約500 m)
新築一戸建て 奈良市押熊町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,580万円
所在地 奈良市押熊町
交通 近鉄けいはんな線「学研奈良登美ヶ丘駅」バス乗車13分 バス停「東登美ヶ丘六丁目」まで徒歩5分
建物面積 114.21m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 203.11m2 築年月 2026年07月 学区 東登美ケ丘小学校 (約500 m)
新築一戸建て 奈良市押熊町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,580万円
所在地 奈良市押熊町
交通 近鉄けいはんな線「学研奈良登美ヶ丘駅」バス乗車13分 バス停「東登美ヶ丘六丁目」まで徒歩5分
建物面積 89.91m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 226.62m2 築年月 2026年07月 学区 東登美ケ丘小学校 (約500 m)
新築一戸建て 大和郡山市小泉町
【ハウスドゥ施工物件】お好きな日にご案内可能!売却物件の「直接買取」にもスピーディーに対応いたします
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,998万円
所在地 大和郡山市小泉町
交通 JR関西本線「大和小泉駅」まで徒歩21分
建物面積 104.33m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 130.36m2 築年月 2026年08月 学区 片桐西小学校 (約510 m)

担当者より【ハウスドゥグループ】 ■ 東証プライム上場企業、国内最大級の不動産FCを展開中 「安心」と「安全」な取引をモットーに店舗ネットワークを拡大、北海道から沖縄まで700店舗を展開中 ■ ハウスドゥ・ジャパンの「直接買取」 奈良県内から関西全域を中心と…

担当エージェント:杉本 哲斉

土地 葛城市林堂
【ハウスドゥ物件】建築条件なし!お好きなメーカー様で施工可能。お好きな日にご案内させていただきます
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,698万円
所在地 葛城市林堂
交通 近鉄御所線「近鉄新庄駅」まで徒歩17分
土地面積 295.18m2 坪単価 19.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 忍海小学校 (約1500 m)

担当者より【ハウスドゥグループ】 ■ 東証プライム上場企業、国内最大級の不動産FCを展開中 「安心」と「安全」な取引をモットーに店舗ネットワークを拡大、北海道から沖縄まで700店舗を展開中 ■ ハウスドゥ・ジャパンの「直接買取」 奈良県内から関西全域を中…

担当エージェント:杉本 哲斉

土地 桜井市大字大福
【ハウスドゥ物件】建築条件なし!お好きなメーカー様で施工可能。お好きな日にご案内させていただきます
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,098万円
所在地 桜井市大字大福
交通 JR桜井線「香久山駅」まで徒歩15分
土地面積 194.84m2 坪単価 18.6万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 大福小学校 (約500 m)

担当エージェント:杉本 哲斉

土地 北葛城郡広陵町大字三吉
【ハウスドゥ物件】建築条件なし!お好きなメーカー様で施工可能。お好きな日にご案内させていただきます
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,698万円
所在地 北葛城郡広陵町大字三吉
交通 近鉄大阪線「大和高田駅」バス乗車17分 バス停「新家」まで徒歩4分
土地面積 200.11m2 坪単価 28.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 広陵西小学校 (約1700 m)

担当エージェント:渡部 快斗

土地 北葛城郡広陵町大字笠
【ハウスドゥ物件】建築条件なし!お好きなメーカー様で施工可能。お好きな日にご案内させていただきます
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,598万円
所在地 北葛城郡広陵町大字笠
交通 近鉄大阪線「大和高田駅」バス乗車14分 バス停「奈良交通大垣内」まで徒歩10分
土地面積 200.25m2 坪単価 26.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 広陵西小学校 (約1400 m)

担当エージェント:渡部 快斗

土地 奈良市奥子守町
【ハウスドゥ物件】建築条件なし!お好きなメーカー様で施工可能。お好きな日にご案内させていただきます
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 6,998万円
所在地 奈良市奥子守町
交通 JR関西本線「奈良駅」まで徒歩8分
土地面積 194.77m2 坪単価 118.8万円 建ぺい/容積率 80% / 400%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 商業 学区 椿井小学校 (約350 m)

担当エージェント:杉本 哲斉

中古一戸建て 生駒市小平尾町
南生駒駅徒歩9分!5DK×広縁付き♪生駒南小学校まで徒歩4分で通学も安心◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,350万円
所在地 生駒市小平尾町
交通 近鉄生駒線「南生駒駅」まで徒歩8分
建物面積 106m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 171m2 築年月 1973年10月 学区 生駒南小学校 (約280 m)

担当者よりこんにちは♪ 物件をご覧いただき誠にありがとうございます。 ▽当店は生駒市・奈良市を中心に、常時約1000件の  仲介物件を取り扱っております。  新築戸建や中古戸建・マンション・売土地まで  お客様一人ひとりに合う物件を幅広くご紹介  してお…

中古一戸建て 奈良市五条畑1丁目
\60坪のゆとりある敷地/角地×6DK
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,179万円
所在地 奈良市五条畑1丁目
交通 近鉄橿原線「尼ヶ辻駅」まで徒歩22分
建物面積 118.41m2 間取り 6DK 建物構造 木造
土地面積 199.87m2 築年月 1982年12月 学区 伏見南小学校 (約900 m)
土地 大和郡山市九条町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,980万円
所在地 大和郡山市九条町
交通 近鉄橿原線「九条駅」まで徒歩2分
土地面積 165.51m2 坪単価 39.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 郡山北小学校 (約1200 m)
中古一戸建て 奈良市朝日町2丁目
菖蒲池駅徒歩16分!5SDK×地下駐車場1台付き◎周辺利便施設多数あり♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 800万円
所在地 奈良市朝日町2丁目
交通 近鉄難波・奈良線「菖蒲池駅」まで徒歩16分
建物面積 141.75m2 間取り 5DK+S 建物構造 木造
土地面積 505.81m2 築年月 1977年12月 学区 平城西小学校 (約1400 m)

中古一戸建て 奈良市学園南2丁目
\228坪の広大な敷地!中庭のある暮らし/
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,920万円
所在地 奈良市学園南2丁目
交通 近鉄難波・奈良線「学園前駅」まで徒歩13分
建物面積 217.94m2 間取り 9LDK+S 建物構造 木造
土地面積 755.16m2 築年月 1969年01月 学区 あやめ池小学校 (約643 m)
中古一戸建て 奈良市学園南1丁目
菖蒲池まで徒歩約9分♪10坪超の庭付き住宅◎完成な住宅街◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,180万円
所在地 奈良市学園南1丁目
交通 近鉄難波・奈良線「菖蒲池駅」まで徒歩9分
建物面積 113.14m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 304.35m2 築年月 1991年10月 学区 あやめ池小学校 (約750 m)

土地 生駒市西松ケ丘
生駒駅徒歩18分!土地97坪×現況更地◎俵口小学校まで徒歩5分で通学に便利♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,231万円
所在地 生駒市西松ケ丘
交通 近鉄難波・奈良線「生駒駅」まで徒歩18分
土地面積 320.76m2 坪単価 23.0万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 俵口小学校 (約400 m)

土地 生駒郡三郷町城山台4丁目
信貴山下駅徒歩17分!土地約52坪×建築条件無し♪小中学校徒歩圏内◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 880万円
所在地 生駒郡三郷町城山台4丁目
交通 近鉄生駒線「信貴山下駅」まで徒歩17分
土地面積 172.55m2 坪単価 16.9万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 三郷小学校 (約1100 m)
スタッフ写真

担当エージェント:南野志帆佳

647