Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

812

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 石巻市門脇字二番谷地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 550万円
所在地 石巻市門脇字二番谷地
交通 JR仙石線「石巻あゆみ野駅」まで徒歩21分
土地面積 133.23m2 坪単価 13.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準住居 学区 釜小学校 (約900 m)
土地 石巻市流留字三番囲
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 700万円
所在地 石巻市流留字三番囲
交通 JR石巻線「万石浦駅」まで徒歩5分
土地面積 286.24m2 坪単価 8.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 万石浦小学校 (約600 m)
中古マンション ダイアパレス五橋カルテット
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,790万円
所在地 仙台市青葉区五橋2丁目
交通 仙台市営地下鉄南北線「五橋駅」まで徒歩8分
専有面積 62.49m2 築年月 1996年12月 間取り 3LDK
所在階 14階建て / 13階 建物構造 SRC 学区 荒町小学校 (約350 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古マンション パーク・ハイム米ケ袋
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,480万円
所在地 仙台市青葉区米ケ袋2丁目
交通 仙台市営地下鉄南北線「愛宕橋駅」まで徒歩13分
専有面積 110.76m2 築年月 1990年07月 間取り 3LDK
所在階 7階建て / 3階 建物構造 RC 学区 片平丁小学校 (約1120 m)
中古一戸建て ハーモニータウンしあわせの杜 30-5
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,380万円
所在地 黒川郡大和町しあわせの杜
交通 仙台市営地下鉄南北線「泉中央駅」バス乗車34分 バス停「宮城交通バスハーモニータウン中央」まで徒歩12分
建物面積 101.59m2 間取り 3LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 275.39m2 築年月 2024年05月 学区 小野小学校 (約1318 m)
中古一戸建て ハーモニータウンしあわせの杜 23-6
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,580万円
所在地 黒川郡大和町しあわせの杜
交通 仙台市営地下鉄南北線「泉中央駅」バス乗車34分 バス停「宮城交通バスハーモニータウン中央」まで徒歩12分
建物面積 115m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 213.44m2 築年月 2023年09月 学区 小野小学校 (約1318 m)
中古一戸建て 仙台市太白区青山1丁目
光と風を取り込んだ三方角地♪ 愛車を守る車庫付き!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,880万円
所在地 仙台市太白区青山1丁目
交通 仙台市地下鉄東西線「八木山動物公園駅」まで徒歩19分
建物面積 118.20m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 180.10m2 築年月 2021年09月 学区 八木山小学校 (約1200 m)
事業用 石巻市末広町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,000万円
所在地 石巻市末広町
交通 JR仙石線「石巻駅」まで徒歩19分
物件種目 ビル 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2000年04月    
新築一戸建て 仙台市太白区大谷地
長期優良住宅で安心設計! バス停徒歩4分!駅へのアクセスに便利!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,800万円
所在地 仙台市太白区大谷地
交通 仙台市営地下鉄南北線「長町南駅」バス乗車8分 バス停「宮城交通西多賀四丁目」まで徒歩4分
建物面積 99.36m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 144.78m2 築年月 2025年12月 学区 金剛沢小学校 (約700 m)
新築一戸建て 新築戸建 多賀城市笠神下馬No.1
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,580万円
所在地 多賀城市笠神2丁目
交通 JR仙石線「下馬駅」まで徒歩15分
建物面積 110.13m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 184.50m2 築年月 2024年10月 学区 多賀城東小学校 (約1120 m)
土地 石巻市成田字前山下
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 560万円
所在地 石巻市成田字前山下
交通 JR石巻線「佳景山駅」まで車22分
土地面積 8755.77m2 坪単価 0.2万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 飯野川小学校 (約6300 m)
土地 石巻市成田字前山下
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 400万円
所在地 石巻市成田字前山下
交通 JR石巻線「佳景山駅」まで車22分
土地面積 2560m2 坪単価 0.5万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 飯野川小学校 (約6300 m)
土地 石巻市成田字前山下
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 50万円
所在地 石巻市成田字前山下
交通 JR石巻線「佳景山駅」まで車22分
土地面積 821m2 坪単価 0.2万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 飯野川小学校 (約6300 m)
土地 石巻市成田字前山下
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 50万円
所在地 石巻市成田字前山下
交通 JR石巻線「佳景山駅」まで車22分
土地面積 735m2 坪単価 0.2万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 飯野川小学校 (約6300 m)
土地 石巻市成田字前山下
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 石巻市成田字前山下
交通 JR石巻線「佳景山駅」まで車22分
土地面積 1679m2 坪単価 0.2万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 飯野川小学校 (約6300 m)
土地 仙台市青葉区中山6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,280万円
所在地 仙台市青葉区中山6丁目
交通 JR仙山線「北山駅」まで徒歩26分
土地面積 152.10m2 坪単価 27.8万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 中山小学校 (約1148 m)
中古一戸建て 石巻市蛇田字新下前沼
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,500万円
所在地 石巻市蛇田字新下前沼
交通 JR仙石線「蛇田駅」まで徒歩6分
建物面積 121.72m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 182.85m2 築年月 1994年08月 学区 蛇田小学校 (約1100 m)
中古マンション パーク・ハイム片平
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,980万円
所在地 仙台市青葉区片平1丁目
交通 仙台市地下鉄東西線「青葉通一番町駅」まで徒歩7分
専有面積 63.85m2 築年月 1990年12月 間取り 2LDK
所在階 14階建て / 12階 建物構造 SRC 学区 片平丁小学校 (約400 m)
中古マンション 京急仙台プラザ
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,450万円
所在地 仙台市宮城野区萩野町3丁目
交通 仙台市地下鉄東西線「卸町駅」まで徒歩9分
専有面積 59.16m2 築年月 1975年05月 間取り 3LDK
所在階 11階建て / 8階 建物構造 SRC 学区 東宮城野小学校 (約900 m)
中古一戸建て ハーモニータウンしあわせの杜 14-8
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,680万円
所在地 黒川郡大和町しあわせの杜
交通 仙台市営地下鉄南北線「泉中央駅」バス乗車34分 バス停「宮城交通バスハーモニータウン中央」まで徒歩12分
建物面積 106.33m2 間取り 4LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 213.68m2 築年月 2024年03月 学区 小野小学校 (約1318 m)

812