Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2588

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 土岐市下石町
西陵中学校まで徒歩9分★部屋数多め★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 548万円
所在地 土岐市下石町
交通 JR中央本線「土岐市駅」バス乗車25分 バス停「市民バス阿庄」まで徒歩2分
建物面積 178.27m2 間取り 7DK 建物構造 木造
土地面積 263.13m2 築年月 1967年09月 学区 下石小学校 (約1100 m)
収益 多治見市滝呂町17丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,280万円
所在地 多治見市滝呂町17丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車17分 バス停「タウン滝呂センター」まで徒歩4分
物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1995年03月    
土地 多治見市本町7丁目
土地面積約43坪 平坦地 養正小学校まで徒歩約10分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 590万円
所在地 多治見市本町7丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」まで徒歩21分
土地面積 145.08m2 坪単価 13.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 養正小学校 (約758 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 土岐市妻木町
土地広々約176坪★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 583万円
所在地 土岐市妻木町
交通 JR中央本線「土岐市駅」バス乗車24分 バス停「東鉄バス平口」まで徒歩8分
土地面積 583.15m2 坪単価 3.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 妻木小学校 (約900 m)
土地 美濃加茂市山之上町
敷地広々129坪!山之上小学校約150m徒歩2分!自然豊かな立地です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 906万円
所在地 美濃加茂市山之上町
交通 JR高山本線「中川辺駅」まで徒歩35分
土地面積 427.56m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 山之上小学校 (約150 m)
スタッフ写真

担当者より敷地広々129坪!山之上小学校約150m徒歩2分!自然豊かな立地です♪

担当エージェント:長谷川 真紀

土地 各務原市前渡西町 売地 177坪 前渡西町停 歩2分
おうち探しは全国600店舗展開中「ハウスドゥ各務原市役所前店」まで!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 各務原市前渡西町
交通 名鉄各務原線「三柿野駅」まで徒歩55分
土地面積 588.42m2 坪単価 4.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 稲羽東小学校 (約400 m)
スタッフ写真

担当者より【各務原市専門店】地域に密着した情報量の多い不動産会社です。 お問い合わせから最短15分でご案内致します! 先ずはお気軽にお問い合わせください。

担当エージェント:水谷 真吾

土地 関市小瀬
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,060万円
所在地 関市小瀬
交通 長良川鉄道「関市役所前駅」まで徒歩32分
土地面積 468.71m2 坪単価 7.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 瀬尻小学校 (約416 m)
土地 中津川市えびす町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 280万円
所在地 中津川市えびす町
交通 JR中央本線「中津川駅」まで徒歩9分
土地面積 119.80m2 坪単価 7.7万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 東小学校 (約450 m)
土地 多治見市明和町2丁目
有効敷地面積約80坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 多治見市明和町2丁目
交通 JR太多線「小泉駅」まで徒歩15分
土地面積 649.77m2 坪単価 4.1万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種低層 学区 根本小学校 (約1262 m)
土地 関市富之保
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 380万円
所在地 関市富之保
交通 関シティバス一柳停まで徒歩2分
土地面積 2415.27m2 坪単価 0.5万円 建ぺい/容積率
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 学区 武儀東小学校 (約1900 m)
土地 揖斐郡揖斐川町三輪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 298万円
所在地 揖斐郡揖斐川町三輪
交通 近鉄バス揖斐厚生病院前まで徒歩3分
土地面積 208.51m2 坪単価 4.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 準工業 学区 揖斐小学校 (約711 m)
土地 関市巾3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,780万円
所在地 関市巾3丁目
交通 長良川鉄道「関駅」まで徒歩41分
土地面積 1534m2 坪単価 6.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 倉知小学校 (約1350 m)
土地 中津川市手賀野
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 580万円
所在地 中津川市手賀野
交通 JR中央本線「中津川駅」まで徒歩40分
土地面積 221m2 坪単価 8.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 西小学校 (約1200 m)
土地 中津川市下野
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 中津川市下野
交通 JR中央本線「中津川駅」バス乗車28分 バス停「北恵那交通『下野』」まで徒歩6分
土地面積 327.29m2 坪単価 3.5万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 福岡小学校 (約2100 m)
土地 中津川市中津川
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,364万円
所在地 中津川市中津川
交通 JR中央本線「中津川駅」バス乗車15分 バス停「北恵那交通『三菱社宅前』」まで徒歩3分
土地面積 1128m2 坪単価 4.0万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 東小学校 (約1300 m)
土地 土岐市下石町
土地広々約96坪★土岐南多治見ICまで車で5分★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 690万円
所在地 土岐市下石町
交通 JR中央本線「土岐市駅」バス乗車21分 バス停「東鉄バス昭和農園前」まで徒歩4分
土地面積 319m2 坪単価 7.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 下石小学校 (約2600 m)
土地 各務原市鵜沼南町4丁目 売地 33.8坪 新鵜沼 歩11分
各務原市での物件探しは各務原市専門店の「ハウスドゥ各務原市役所前店」へお問合せください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 各務原市鵜沼南町4丁目
交通 名鉄各務原線「新鵜沼駅」まで徒歩11分
土地面積 112m2 坪単価 17.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 鵜沼第一小学校 (約900 m)

担当エージェント:青山 翔太(営業)

土地 各務原市鵜沼東町3丁目 売地 70坪 新鵜沼駅 歩10分
おうち探しは全国600店舗展開中「ハウスドゥ各務原市役所前店」まで!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,000万円
所在地 各務原市鵜沼東町3丁目
交通 JR高山本線「鵜沼駅」まで徒歩10分
土地面積 231.60m2 坪単価 14.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準住居 学区 鵜沼第三小学校 (約700 m)

担当エージェント:青山 翔太(営業)

土地 各務原市緑苑南2丁目 売地 鵜沼駅 歩20分
おうち探しは全国600店舗展開中「ハウスドゥ各務原市役所前店」まで!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 650万円
所在地 各務原市緑苑南2丁目
交通 JR高山本線「鵜沼駅」まで徒歩20分
土地面積 212.22m2 坪単価 10.1万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 緑苑小学校 (約1100 m)

担当エージェント:青山 翔太(営業)

中古一戸建て 多治見市松坂町4丁目
■積水ハウスの家■ ウォークインクローゼットあり 角地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,261万円
所在地 多治見市松坂町4丁目
交通 JR太多線「根本駅」まで徒歩14分
建物面積 206.92m2 間取り 6LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 358.45m2 築年月 1992年09月 学区 根本小学校 (約1200 m)

2588