Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2596

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 中津川市福岡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 496.60万円
所在地 中津川市福岡
交通 JR中央本線「中津川駅」バス乗車25分 バス停「北恵那交通『長根』」まで徒歩10分
土地面積 362m2 坪単価 4.5万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 福岡小学校 (約1800 m)
土地 多治見市中町
養正小学校まで徒歩約8分 JR中央本線「多治見」駅まで徒歩約14分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 480万円
所在地 多治見市中町
交通 JR中央本線「多治見駅」まで徒歩14分
土地面積 202.51m2 坪単価 7.8万円 建ぺい/容積率 80% / 400%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 商業 学区 養正小学校 (約640 m)
土地 土岐市下石町
敷地面積約96坪 建築条件なし 平坦地 土岐南多治見ICまで車で6分 
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 690万円
所在地 土岐市下石町
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車16分 バス停「昭和農園前」まで徒歩3分
土地面積 319m2 坪単価 7.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 下石小学校 (約2600 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 多治見市姫町5丁目
建物解体更地渡し
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 480万円
所在地 多治見市姫町5丁目
交通 JR太多線「下切駅」まで徒歩8分
土地面積 187m2 坪単価 8.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 南姫小学校 (約1833 m)
土地 多治見市平井町1丁目
建物解体更地渡し JR太多線「小泉」駅まで徒歩約12分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,180万円
所在地 多治見市平井町1丁目
交通 JR太多線「小泉駅」まで徒歩12分
土地面積 528.91m2 坪単価 7.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 小泉小学校 (約1492 m)
中古一戸建て 多治見市市之倉町12丁目
駐車場3台分(1台分ガレージ付き) 4LDK+サブルーム有り
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 950万円
所在地 多治見市市之倉町12丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車14分 バス停「市之倉ハイランド」まで徒歩7分
建物面積 125.18m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 193.61m2 築年月 1993年05月 学区 市之倉小学校 (約2000 m)
中古一戸建て 美濃加茂市蜂屋町伊瀬
オール電化・太陽光パネル2kw付5SLDK♪閑静な住宅街です!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,380万円
所在地 美濃加茂市蜂屋町伊瀬
交通 長良川鉄道「加茂野駅」まで徒歩19分
建物面積 119.21m2 間取り 5LDK+S 建物構造 木造
土地面積 170.05m2 築年月 1999年04月 学区 蜂屋小学校 (約2400 m)
スタッフ写真

担当者よりオール電化・太陽光パネル2kw付5SLDK♪閑静な住宅街です!

担当エージェント:仮屋 亮

土地 関市上白金
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,300万円
所在地 関市上白金
交通 岐阜バス小金田停まで徒歩9分
土地面積 1660m2 坪単価 2.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 金竜小学校 (約376 m)
土地 多治見市明和町3丁目
建物解体更地渡し 敷地面積約56坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 790万円
所在地 多治見市明和町3丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車10分 バス停「東鉄バス明和団地」まで徒歩9分
土地面積 186.68m2 坪単価 14.0万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種低層 学区 北栄小学校 (約1136 m)
土地 多治見市姫町1丁目
建物解体更地渡し 敷地面積約79坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 580万円
所在地 多治見市姫町1丁目
交通 JR太多線「姫駅」まで徒歩4分
土地面積 264.37m2 坪単価 7.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 南姫小学校 (約1500 m)
中古マンション 各務原壱番館
「ハウスドゥ各務原市役所前店」です!各務原市の物件は「ハウスドゥ各務原市役所前店」のHPまで!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,800万円
所在地 各務原市鵜沼各務原町2丁目
交通 名鉄各務原線「名電各務原駅」まで徒歩9分
専有面積 82.12m2 築年月 1998年07月 間取り 4LDK
所在階 8階建て / 3階 建物構造 鉄骨 学区 鵜沼第二小学校 (約300 m)
スタッフ写真

担当者より【各務原市専門店】地域に密着した情報量の多い不動産会社です。 お問い合わせから最短15分でご案内します! 先ずはお気軽にお問い合わせください。

担当エージェント:大藪 彩輝

土地 土岐市肥田浅野双葉町2丁目
土地広々約107坪★商業施設近くで生活便利★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 750万円
所在地 土岐市肥田浅野双葉町2丁目
交通 JR中央本線「土岐市駅」まで徒歩20分
土地面積 355.96m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 1種住居 学区 肥田小学校 (約2300 m)
土地 多治見市下沢町1丁目
土岐南多治見ICまで車8分 建築条件なし
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 200万円
所在地 多治見市下沢町1丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車12分 バス停「セラパーク現代陶芸美術館口」まで徒歩5分
土地面積 247.82m2 坪単価 2.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 養正小学校 (約1400 m)

担当者より土岐南多治見ICまで車8分、通勤に便利です。ゲンキー下沢店まで徒歩9分(約650m)、お買い物に便利です。建築条件なし、お好きなハウスメーカー、工務店で建てられます。

担当エージェント:宮地 駿吾

土地 中津川市中津川
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 650万円
所在地 中津川市中津川
交通 JR中央本線「中津川駅」まで徒歩23分
土地面積 244.29m2 坪単価 8.8万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 東小学校 (約1300 m)
土地 恵那市大井町
◎大井第二小学校まで徒歩10分◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 650万円
所在地 恵那市大井町
交通 JR中央本線「恵那駅」まで徒歩19分
土地面積 280.10m2 坪単価 7.7万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 大井第二小学校 (約800 m)
中古一戸建て 揖斐郡揖斐川町極楽寺
古民家風中古戸建◎空家の為即日ご案内可能です◎お気軽にお問い合わせください。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 195万円
所在地 揖斐郡揖斐川町極楽寺
交通 養老鉄道養老線「揖斐駅」まで徒歩30分
建物面積 82.21m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 84.98m2 築年月 1963年12月 学区 大和小学校 (約1890 m)

担当者より中古戸建をリフォームして自分たちだけの新しい住まいに♪様々な角度からご提案をさせていただきます!

土地 中津川市駒場
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 中津川市駒場
交通 JR中央本線「中津川駅」まで徒歩58分
土地面積 5987.67m2 坪単価 0.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 西小学校 (約3700 m)
中古一戸建て 中津川市蛭川
避暑地に最適な、別荘地内◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 250万円
所在地 中津川市蛭川
交通 JR中央本線「恵那駅」バス乗車33分 バス停「東鉄バス『柏ヶ根口』」まで徒歩37分
建物面積 57.96m2 間取り 1LDK 建物構造 木造
土地面積 183m2 築年月 1995年08月 学区 蛭川小学校 (約3600 m)
土地 大垣市今岡町1丁目
建築条件なし!お好きな建築会社さんで建築可能です◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,250万円
所在地 大垣市今岡町1丁目
交通 JR東海道本線「大垣駅」まで徒歩12分
土地面積 247.25m2 坪単価 16.7万円 建ぺい/容積率 80% / 400%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 商業 学区 南小学校 (約560 m)
スタッフ写真

担当者より大垣市の不動産の事ならお任せください!物件はもちろん、周辺環境やお店の情報などなんでもお尋ねください。スタッフが親身におこたえします!

担当エージェント:中嶋 大知

土地 大垣市東前1丁目
建築条件なし!お好きな建築会社さんで建築可能です◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,800万円
所在地 大垣市東前1丁目
交通 名阪近鉄バス「大井」停まで徒歩2分
土地面積 318m2 坪単価 18.7万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 安井小学校 (約560 m)
スタッフ写真

担当エージェント:中嶋 大知

2596