Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2583

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 中津川市苗木
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 641.10万円
所在地 中津川市苗木
交通 JR中央本線「中津川駅」バス乗車16分 バス停「北恵那バス『上苗木』」まで徒歩11分
土地面積 353.28m2 坪単価 6.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 苗木小学校 (約1300 m)
土地 瑞浪市西小田町2丁目
国道19号線まで車で約2分!約79坪の建築条件なし売土地!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 998万円
所在地 瑞浪市西小田町2丁目
交通 JR中央本線「瑞浪駅」まで徒歩28分
土地面積 263.34m2 坪単価 12.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 工業 学区 瑞浪小学校 (約1200 m)
スタッフ写真

担当者より国道19号線まで車で約2分(約700m)で車での通勤に便利です。JR「瑞浪」まで徒歩約28分(約2200m)です。 スーパー、コンビニ、ドラッグストア、銀行、徒歩約15分圏内で生活便利な立地です。

担当エージェント:福井 誠志

土地 中津川市苗木
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 695万円
所在地 中津川市苗木
交通 JR中央本線「中津川駅」バス乗車12分 バス停「恵那北バス『苗木』」まで徒歩7分
土地面積 306.34m2 坪単価 7.5万円 建ぺい/容積率 60% / 180%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 苗木小学校 (約850 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 関市鋳物師屋2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 643万円
所在地 関市鋳物師屋2丁目
交通 関シティバス天徳町停まで徒歩4分
土地面積 202.39m2 坪単価 10.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 2種中高 学区 桜ヶ丘小学校 (約1300 m)
土地 各務原市つつじが丘1丁目 売地 約61坪 羽場駅 歩22分
おうち探しは全国590店舗展開中「ハウスドゥ各務原市役所前店」まで!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 390万円
所在地 各務原市つつじが丘1丁目
交通 名鉄各務原線「鵜沼宿駅」まで徒歩22分
土地面積 203.10m2 坪単価 6.3万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 八木山小学校 (約75 m)
スタッフ写真

担当者より【各務原市専門店】地域に密着した情報量の多い不動産会社です。 お問い合わせから最短15分でご案内致します! 先ずはお気軽にお問い合わせください。

担当エージェント:水谷 真吾

土地 土岐市駄知町
フラワータウン内の土地★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 690万円
所在地 土岐市駄知町
交通 JR中央本線「土岐市駅」バス乗車14分 バス停「東鉄バス堀越」まで徒歩7分
土地面積 593m2 坪単価 3.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 駄知小学校 (約2600 m)
土地 中津川市千旦林
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 200万円
所在地 中津川市千旦林
交通 JR中央本線「美乃坂本駅」まで徒歩14分
土地面積 182m2 坪単価 3.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 坂本小学校 (約1000 m)
土地 中津川市駒場
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,900万円
所在地 中津川市駒場
交通 JR中央本線「中津川駅」バス乗車9分 バス停「上宿(東鉄)」まで徒歩5分
土地面積 1314m2 坪単価 4.8万円 建ぺい/容積率 70% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 西小学校 (約1000 m)
土地 加茂郡川辺町中川辺
閑静な住宅街で通勤・通学に便利な場所です。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 545万円
所在地 加茂郡川辺町中川辺
交通 JR高山本線「中川辺駅」まで徒歩9分
土地面積 225m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 川辺西小学校 (約850 m)
スタッフ写真

担当者より中川辺駅まで徒歩9分、川辺西小学校まで徒歩11分、川辺中学校まで徒歩12分と通勤・通学に便利な場所です。

担当エージェント:長谷川 真紀

土地 多治見市赤坂町5丁目
63坪整形地 高台のどかな眺望
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 多治見市赤坂町5丁目
交通 JR太多線「小泉駅」まで徒歩15分
土地面積 210.52m2 坪単価 4.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 小泉小学校 (約730 m)
土地 中津川市茄子川
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 中津川市茄子川
交通 JR中央本線「美乃坂本駅」まで徒歩30分
土地面積 307m2 坪単価 6.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 坂本小学校 (約2050 m)
土地 中津川市日の出町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 中津川市日の出町
交通 JR中央本線「中津川駅」まで徒歩15分
土地面積 1087.18m2 坪単価 1.1万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 南小学校 (約900 m)
土地 多治見市大畑町1丁目
団地外周 南西側傾斜地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 多治見市大畑町1丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」まで徒歩27分
土地面積 641m2 坪単価 3.1万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 養正小学校 (約880 m)
土地 多治見市大畑町1丁目
団地外周 南西側傾斜地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 多治見市大畑町1丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」まで徒歩27分
土地面積 307m2 坪単価 6.5万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 昭和小学校 (約1450 m)
土地 中津川市駒場
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 540万円
所在地 中津川市駒場
交通 JR中央本線「中津川駅」まで徒歩25分
土地面積 338m2 坪単価 5.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 西小学校 (約120 m)
土地 関市倉知
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 280万円
所在地 関市倉知
交通 岐阜バス桐谷住宅前停まで徒歩7分
土地面積 225.02m2 坪単価 4.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 1種中高 学区 南ヶ丘小学校 (約227 m)
中古一戸建て 関市大平台
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 900万円
所在地 関市大平台
交通 関シティバス大平台タウンまで徒歩1分
建物面積 107.89m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 212.49m2 築年月 1987年02月 学区
土地 中津川市落合
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 700万円
所在地 中津川市落合
交通 JR中央本線「落合川駅」まで徒歩25分
土地面積 811.42m2 坪単価 2.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 落合小学校 (約1600 m)
土地 関市迫間台1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 200万円
所在地 関市迫間台1丁目
交通 長良川鉄道「関口駅」まで徒歩50分
土地面積 237.24m2 坪単価 2.8万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 田原小学校 (約2500 m)
土地 美濃市松森
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 779万円
所在地 美濃市松森
交通 長良川鉄道「美濃市駅」まで徒歩8分
土地面積 368m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 中有知小学校 (約1790 m)

2583