Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2575

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 関市千疋北1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 324万円
所在地 関市千疋北1丁目
交通 長良川鉄道「関駅」まで徒歩72分
土地面積 162m2 坪単価 6.6万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 金竜小学校 (約1700 m)
土地 関市関ノ上1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 408万円
所在地 関市関ノ上1丁目
交通 長良川鉄道「松森駅」まで徒歩8分
土地面積 168.67m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 下有知小学校 (約2010 m)
土地 関市広見東町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 195.90万円
所在地 関市広見東町
交通 長良川鉄道「関市役所前駅」まで徒歩60分
土地面積 215.88m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 瀬尻小学校 (約3520 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 揖斐郡大野町大字野
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 266.79万円
所在地 揖斐郡大野町大字野
交通 近鉄・岐阜・コミュバス大野バスセンターまで徒歩29分
土地面積 294m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 70% / 400%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 大野小学校 (約1960 m)
土地 多治見市松坂町4丁目
南西道路で陽当り良好 建築条件なし
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 150万円
所在地 多治見市松坂町4丁目
交通 JR太多線「根本駅」まで徒歩14分
土地面積 181m2 坪単価 2.7万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 根本小学校 (約1200 m)
土地 揖斐郡池田町片山
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,260万円
所在地 揖斐郡池田町片山
交通 近鉄バス 八幡小前停まで徒歩4分
土地面積 352.21m2 坪単価 11.8万円 建ぺい/容積率 70% / 306%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 八幡小学校 (約221 m)
土地 揖斐郡大野町大字五之里
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 365.46万円
所在地 揖斐郡大野町大字五之里
交通 近鉄バス 五の里停まで徒歩1分
土地面積 201.37m2 坪単価 6.0万円 建ぺい/容積率 80% / 264%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 南小学校 (約806 m)
中古一戸建て 各務原市鵜沼羽場町6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,349万円
所在地 各務原市鵜沼羽場町6丁目
交通 名鉄各務原線「羽場駅」まで徒歩5分
建物面積 103.07m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 297m2 築年月 1982年02月 学区
土地 多治見市滝呂町7丁目
角地 建築条件なし
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 250万円
所在地 多治見市滝呂町7丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車10分 バス停「滝呂8丁目」まで徒歩3分
土地面積 132.05m2 坪単価 6.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 滝呂小学校 (約1500 m)
土地 多治見市滝呂町8丁目
土地面積約64坪 建築条件なし
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 370万円
所在地 多治見市滝呂町8丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車9分 バス停「滝呂8丁目」まで徒歩4分
土地面積 213m2 坪単価 5.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 滝呂小学校 (約990 m)
土地 多治見市松坂町4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 99万円
所在地 多治見市松坂町4丁目
交通 JR太多線「根本駅」まで徒歩11分
土地面積 182m2 坪単価 1.8万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 根本小学校 (約1200 m)
土地 多治見市大薮町
敷地面積約94坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 150万円
所在地 多治見市大薮町
交通 JR太多線「姫駅」まで徒歩12分
土地面積 312m2 坪単価 1.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 南姫小学校 (約1000 m)
土地 多治見市大畑町西仲根
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 400万円
所在地 多治見市大畑町西仲根
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車7分 バス停「東鉄バス平和公園」まで徒歩5分
土地面積 1524m2 坪単価 0.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 昭和小学校 (約2900 m)
土地 多治見市平井町3丁目
小泉小学校まで徒歩約9分 段地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 多治見市平井町3丁目
交通 JR太多線「小泉駅」まで徒歩6分
土地面積 397m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 小泉小学校 (約700 m)
土地 多治見市大針町
太多線「姫駅」まで徒歩約11分 南姫中学校まで徒歩約4分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 198万円
所在地 多治見市大針町
交通 JR太多線「姫駅」まで徒歩11分
土地面積 172.85m2 坪単価 3.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 南姫小学校 (約1228 m)
土地 多治見市市之倉町5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 多治見市市之倉町5丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車15分 バス停「南市之倉」まで徒歩2分
土地面積 368.04m2 坪単価 2.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 市之倉小学校 (約1400 m)
土地 多治見市明和町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,085万円
所在地 多治見市明和町2丁目
交通 JR太多線「小泉駅」まで徒歩15分
土地面積 224m2 坪単価 16.0万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種低層 学区 根本小学校 (約1200 m)
土地 多治見市明和町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 810万円
所在地 多治見市明和町2丁目
交通 JR太多線「小泉駅」まで徒歩15分
土地面積 223m2 坪単価 12.0万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種低層 学区 根本小学校 (約1200 m)
土地 多治見市大針町
敷地面積約63坪 建築条件なし
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 220万円
所在地 多治見市大針町
交通 JR太多線「姫駅」まで徒歩9分
土地面積 209.89m2 坪単価 3.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 南姫小学校 (約960 m)
土地 揖斐郡揖斐川町和田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 467万円
所在地 揖斐郡揖斐川町和田
交通 近鉄バス 揖斐和田 停まで徒歩2分
土地面積 308.73m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 70% / 400%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 小島小学校 (約2537 m)

2575