Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2590

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 各務原市鵜沼東町3丁目 売地 70坪 新鵜沼駅 歩10分
おうち探しは全国600店舗展開中「ハウスドゥ各務原市役所前店」まで!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,000万円
所在地 各務原市鵜沼東町3丁目
交通 JR高山本線「鵜沼駅」まで徒歩10分
土地面積 231.60m2 坪単価 14.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準住居 学区 鵜沼第三小学校 (約700 m)

担当者より【各務原市専門店】地域に密着した情報量の多い不動産会社です。 お問い合わせから最短15分でご案内致します! 先ずはお気軽にお問い合わせください。

担当エージェント:青山 翔太(営業)

土地 各務原市緑苑南2丁目 売地 鵜沼駅 歩20分
おうち探しは全国600店舗展開中「ハウスドゥ各務原市役所前店」まで!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 650万円
所在地 各務原市緑苑南2丁目
交通 JR高山本線「鵜沼駅」まで徒歩20分
土地面積 212.22m2 坪単価 10.1万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 緑苑小学校 (約1100 m)

担当エージェント:青山 翔太(営業)

中古一戸建て 多治見市松坂町4丁目
■積水ハウスの家■ ウォークインクローゼットあり 角地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,261万円
所在地 多治見市松坂町4丁目
交通 JR太多線「根本駅」まで徒歩14分
建物面積 206.92m2 間取り 6LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 358.45m2 築年月 1992年09月 学区 根本小学校 (約1200 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 多治見市赤坂町8丁目
土地面積約99坪 建築条件なし
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 790万円
所在地 多治見市赤坂町8丁目
交通 JR太多線「小泉駅」まで徒歩22分
土地面積 330m2 坪単価 7.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 小泉小学校 (約1900 m)
土地 関市迫間台2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 関市迫間台2丁目
交通 長良川鉄道「関口駅」まで徒歩49分
土地面積 248.49m2 坪単価 4.0万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 田原小学校 (約2020 m)
土地 多治見市笠原町
★建築条件付き★ 角地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 480万円
所在地 多治見市笠原町
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車16分 バス停「笠原」まで徒歩4分
土地面積 185.47m2 坪単価 8.6万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 建築条件付 用途地域 近隣商業 学区 笠原小学校 (約1100 m)
土地 多治見市旭ケ丘7丁目
三方角地 敷地面積63坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 250万円
所在地 多治見市旭ケ丘7丁目
交通 JR太多線「根本駅」まで徒歩20分
土地面積 209.32m2 坪単価 3.9万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 根本小学校 (約1200 m)

担当者より保育園、病院など徒歩圏内にあり子育てに安心 建築条件なし、お好きなハウスメーカー・工務店で建てられます

土地 中津川市茄子川
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 890万円
所在地 中津川市茄子川
交通 JR中央本線「美乃坂本駅」まで徒歩19分
土地面積 268m2 坪単価 11.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 坂本小学校 (約1500 m)
土地 瑞浪市西小田町3丁目
約152坪の建築条件なし売土地!倉庫あり、解体相談!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,800万円
所在地 瑞浪市西小田町3丁目
交通 JR中央本線「瑞浪駅」まで徒歩34分
土地面積 503.21m2 坪単価 11.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 瑞浪小学校 (約1300 m)

担当者よりスーパー、コンビニ、ドラッグストア、徒歩約10分圏内です。南側道路で日当たり良好。 国道19号線まで車で約1分(約400m)、瑞浪ICまで車で約4分(約1400m)と車での通勤に便利です。

土地 瑞浪市釜戸町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 瑞浪市釜戸町
交通 JR中央本線「釜戸駅」バス乗車13分 バス停「エスポラン」まで徒歩5分
土地面積 163m2 坪単価 6.1万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 釜戸小学校 (約4100 m)
中古一戸建て 各務原市各務山の前町3丁目
【内覧可】DIY[向けのお家!リフォーム提案も可能です◎倉庫付きで趣味のスペースにもおすすめ!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 380万円
所在地 各務原市各務山の前町3丁目
交通 JR高山本線「各務ヶ原駅」まで徒歩8分
建物面積 110.40m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 149.02m2 築年月 1980年03月 学区 鵜沼第二小学校 (約1300 m)
スタッフ写真

担当エージェント:大藪 彩輝

中古マンション 緑苑東団地8号棟
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 140万円
所在地 各務原市緑苑東3丁目
交通 JR高山本線「鵜沼駅」まで徒歩23分
専有面積 51.80m2 築年月 1976年08月 間取り 3DK
所在階 5階建て / 5階 建物構造 RC 学区 緑苑小学校 (約700 m)
中古一戸建て 各務原市緑苑中2丁目 中古戸建 鵜沼駅 歩28分
各務原市での物件探しは各務原市専門店の「ハウスドゥ各務原市役所前店」へお気軽にお問合せください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 800万円
所在地 各務原市緑苑中2丁目
交通 JR高山本線「鵜沼駅」まで徒歩28分
建物面積 132.70m2 間取り 6DK 建物構造 RC
土地面積 323.19m2 築年月 1978年07月 学区 緑苑小学校 (約350 m)
スタッフ写真

担当エージェント:水谷 真吾

土地 中津川市福岡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 496.60万円
所在地 中津川市福岡
交通 JR中央本線「中津川駅」バス乗車25分 バス停「北恵那交通『長根』」まで徒歩10分
土地面積 501.50m2 坪単価 3.3万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 福岡小学校 (約1800 m)
土地 中津川市福岡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 496.60万円
所在地 中津川市福岡
交通 JR中央本線「中津川駅」バス乗車25分 バス停「北恵那交通『長根』」まで徒歩10分
土地面積 501.50m2 坪単価 3.3万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 福岡小学校 (約1800 m)
土地 中津川市福岡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 496.60万円
所在地 中津川市福岡
交通 JR中央本線「中津川駅」バス乗車25分 バス停「北恵那交通『長根』」まで徒歩10分
土地面積 362m2 坪単価 4.5万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 福岡小学校 (約1800 m)
土地 多治見市中町
養正小学校まで徒歩約8分 JR中央本線「多治見」駅まで徒歩約14分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 480万円
所在地 多治見市中町
交通 JR中央本線「多治見駅」まで徒歩14分
土地面積 202.51m2 坪単価 7.8万円 建ぺい/容積率 80% / 400%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 商業 学区 養正小学校 (約640 m)
土地 土岐市下石町
敷地面積約96坪 建築条件なし 平坦地 土岐南多治見ICまで車で6分 
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 690万円
所在地 土岐市下石町
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車16分 バス停「昭和農園前」まで徒歩3分
土地面積 319m2 坪単価 7.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 下石小学校 (約2600 m)
土地 多治見市姫町5丁目
建物解体更地渡し
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 480万円
所在地 多治見市姫町5丁目
交通 JR太多線「下切駅」まで徒歩8分
土地面積 187m2 坪単価 8.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 南姫小学校 (約1833 m)
土地 多治見市平井町1丁目
建物解体更地渡し JR太多線「小泉」駅まで徒歩約12分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,180万円
所在地 多治見市平井町1丁目
交通 JR太多線「小泉駅」まで徒歩12分
土地面積 528.91m2 坪単価 7.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 小泉小学校 (約1492 m)

2590