Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2591

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 土岐市肥田町肥田
土地広々約2587坪★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 7,763.52万円
所在地 土岐市肥田町肥田
交通 JR中央本線「土岐市駅」まで車10分
土地面積 8554.86m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 肥田小学校 (約2020 m)
新築一戸建て 瑞穂市別府
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,780万円
所在地 瑞穂市別府
交通 JR東海道本線「穂積駅」まで徒歩4分
建物面積 139.12m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 181.82m2 築年月 2025年03月 学区 穂積小学校 (約900 m)
中古一戸建て 中津川市付知町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,000万円
所在地 中津川市付知町
交通 JR中央本線「中津川駅」まで車36分
建物面積 170.89m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 624.23m2 築年月 2003年01月 学区 付知北小学校 (約1900 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 瑞浪市一色町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,100万円
所在地 瑞浪市一色町2丁目
交通 JR中央本線「瑞浪駅」まで徒歩15分
土地面積 200.67m2 坪単価 18.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 瑞浪小学校 (約620 m)
土地 瑞浪市一色町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,370万円
所在地 瑞浪市一色町2丁目
交通 JR中央本線「瑞浪駅」まで徒歩15分
土地面積 228.56m2 坪単価 19.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 瑞浪小学校 (約620 m)
土地 瑞浪市一色町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,350万円
所在地 瑞浪市一色町2丁目
交通 JR中央本線「瑞浪駅」まで徒歩15分
土地面積 295.48m2 坪単価 15.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 瑞浪小学校 (約620 m)
土地 関市小瀬
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 関市小瀬
交通 岐阜バス赤土坂停まで徒歩5分
土地面積 225.98m2 坪単価 11.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種中高 学区 瀬尻小学校 (約2000 m)
土地 関市宮地町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 450万円
所在地 関市宮地町
交通 長良川鉄道「関口駅」まで徒歩6分
土地面積 144.27m2 坪単価 10.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 旭ヶ丘小学校 (約300 m)
土地 瑞浪市西小田町3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 990万円
所在地 瑞浪市西小田町3丁目
交通 JR中央本線「瑞浪駅」まで徒歩28分
土地面積 238.09m2 坪単価 13.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 瑞浪小学校 (約1041 m)
土地 瑞浪市西小田町3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 990万円
所在地 瑞浪市西小田町3丁目
交通 JR中央本線「瑞浪駅」まで徒歩28分
土地面積 259.84m2 坪単価 12.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 瑞浪小学校 (約1041 m)
土地 瑞浪市西小田町3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 990万円
所在地 瑞浪市西小田町3丁目
交通 JR中央本線「瑞浪駅」まで徒歩28分
土地面積 273.52m2 坪単価 12.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 瑞浪小学校 (約1041 m)
土地 瑞浪市上平町2丁目
◇建築条件なし ◇南西道路で日当たり良好
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 730万円
所在地 瑞浪市上平町2丁目
交通 JR中央本線「瑞浪駅」まで徒歩21分
土地面積 285.60m2 坪単価 8.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 瑞浪小学校 (約1630 m)
土地 美濃加茂市古井町下古井
JR高山本線美濃太田駅徒歩11分!徒歩10分圏内に商業施設・生活施設多数あり便利な立地♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 520万円
所在地 美濃加茂市古井町下古井
交通 JR高山本線「美濃太田駅」まで徒歩11分
土地面積 130.14m2 坪単価 13.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 山手小学校 (約1400 m)
スタッフ写真

担当者よりJR高山本線美濃太田駅徒歩11分!徒歩10分圏内に商業施設・生活施設多数あり便利な立地♪

担当エージェント:長谷川 真紀

土地 瑞浪市和合町1丁目
◇建築条件なし! ◇83坪の広い土地!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 980万円
所在地 瑞浪市和合町1丁目
交通 JR中央本線「瑞浪駅」バス乗車15分 バス停「中央公園」まで徒歩5分
土地面積 274.46m2 坪単価 11.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 工業 学区 明世小学校 (約2100 m)
中古一戸建て 大垣市墨俣町二ツ木
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,680万円
所在地 大垣市墨俣町二ツ木
交通 樽見鉄道「東大垣駅」まで車14分
建物面積 164.78m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 210m2 築年月 2019年06月 学区 墨俣小学校 (約650 m)
中古一戸建て 池田町八幡 中古戸建
★築浅住宅★駐車4台以上★オール電化★EV付き ★八幡小★池田中★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,105万円
所在地 揖斐郡池田町八幡
交通 養老鉄道養老線「池野駅」まで徒歩17分
建物面積 142.65m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 246.59m2 築年月 2019年09月 学区 八幡小学校 (約900 m)
土地 可児市川合
R21アクセス良好♪美濃加茂にも便利な立地!徒歩10分圏内にコンビニ・ドラッグストア・医療施設あり♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 580万円
所在地 可児市川合
交通 名鉄広見線「日本ライン今渡駅」まで徒歩29分
土地面積 157.13m2 坪単価 12.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 今渡北小学校 (約1500 m)
スタッフ写真

担当者よりR21アクセス良好♪美濃加茂にも便利な立地!徒歩10分圏内にコンビニ・ドラッグストア・医療施設あり♪

担当エージェント:仮屋亮

土地 瑞浪市明世町山野内
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 瑞浪市明世町山野内
交通 JR中央本線「瑞浪駅」まで徒歩26分
土地面積 202.63m2 坪単価 13.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 明世小学校 (約1200 m)
中古一戸建て 中津川市坂下
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 80万円
所在地 中津川市坂下
交通 JR中央本線「坂下駅」まで車10分
建物面積 44.71m2 間取り 1DK 建物構造 木造
土地面積 118m2 築年月 1990年01月 学区 坂下小学校 (約5400 m)
中古一戸建て 各務原市蘇原三柿野町 中古戸建 六軒駅 歩6分
各務原市での物件探しは各務原市専門店の「ハウスドゥ各務原市役所前店」へお気軽にお問合せください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 500万円
所在地 各務原市蘇原三柿野町
交通 名鉄各務原線「六軒駅」まで徒歩6分
建物面積 83.63m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 144m2 築年月 1973年01月 学区 蘇原第二小学校 (約940 m)

担当者より【各務原市専門店】地域に密着した情報量の多い不動産会社です。 お問い合わせから最短15分でご案内致します! 先ずはお気軽にお問い合わせください。

担当エージェント:沼野 孝元

2591