Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2596

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 瑞浪市学園台3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 490万円
所在地 瑞浪市学園台3丁目
交通 JR中央本線「瑞浪駅」まで車8分
土地面積 236.19m2 坪単価 6.9万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 土岐小学校 (約3500 m)
事業用 各務原市各務おがせ町4丁目 事業用一括 苧ヶ瀬駅 歩26分
【現地内覧可能】①居住用と診療所 連棟■駐車場スペース多■部屋数多■グループホーム事業などにおすすめ
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,980万円
所在地 各務原市各務おがせ町4丁目
交通 名鉄各務原線「苧ヶ瀬駅」まで徒歩26分
物件種目 店舗付住宅 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1981年04月    

担当者より【各務原市専門店】地域に密着した情報量の多い不動産会社です。 お問い合わせから最短15分でご案内致します! 先ずはお気軽にお問い合わせください。

担当エージェント:青山 翔太(営業)

中古一戸建て 多治見市小名田町小滝
5LDK+ウォークインクローゼットあり 駐車場1台可能(車種による)
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 480万円
所在地 多治見市小名田町小滝
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車15分 バス停「東鉄バス小名田小滝」まで徒歩5分
建物面積 96.86m2 間取り 5LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 215.90m2 築年月 1981年10月 学区 北栄小学校 (約2400 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 瑞浪市学園台3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 瑞浪市学園台3丁目
交通 JR中央本線「瑞浪駅」まで車8分
土地面積 217.28m2 坪単価 5.3万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 土岐小学校 (約3500 m)
土地 瑞浪市学園台3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 瑞浪市学園台3丁目
交通 JR中央本線「瑞浪駅」まで車8分
土地面積 217.17m2 坪単価 5.3万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 土岐小学校 (約3500 m)
土地 瑞浪市学園台3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 瑞浪市学園台3丁目
交通 JR中央本線「瑞浪駅」まで車8分
土地面積 217.06m2 坪単価 5.3万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 土岐小学校 (約3500 m)
土地 瑞浪市学園台3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 560万円
所在地 瑞浪市学園台3丁目
交通 JR中央本線「瑞浪駅」まで車8分
土地面積 231.84m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 土岐小学校 (約3500 m)
土地 瑞浪市学園台3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 560万円
所在地 瑞浪市学園台3丁目
交通 JR中央本線「瑞浪駅」まで車8分
土地面積 231.88m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 土岐小学校 (約3500 m)
土地 瑞浪市学園台3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 560万円
所在地 瑞浪市学園台3丁目
交通 JR中央本線「瑞浪駅」まで車8分
土地面積 231.89m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 土岐小学校 (約3500 m)
土地 瑞浪市学園台3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 瑞浪市学園台3丁目
交通 JR中央本線「瑞浪駅」まで車8分
土地面積 231.79m2 坪単価 8.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 土岐小学校 (約3500 m)
土地 瑞浪市学園台3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 470万円
所在地 瑞浪市学園台3丁目
交通 JR中央本線「瑞浪駅」まで車8分
土地面積 212.13m2 坪単価 7.3万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 土岐小学校 (約3500 m)
土地 瑞浪市学園台3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 450万円
所在地 瑞浪市学園台3丁目
交通 JR中央本線「瑞浪駅」まで車8分
土地面積 214.73m2 坪単価 6.9万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 土岐小学校 (約3500 m)
土地 瑞浪市学園台3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 460万円
所在地 瑞浪市学園台3丁目
交通 JR中央本線「瑞浪駅」まで車8分
土地面積 216.55m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 土岐小学校 (約3500 m)
土地 瑞浪市学園台3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 580万円
所在地 瑞浪市学園台3丁目
交通 JR中央本線「瑞浪駅」まで車8分
土地面積 224.41m2 坪単価 8.5万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 土岐小学校 (約3500 m)
土地 瑞浪市学園台3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 540万円
所在地 瑞浪市学園台3丁目
交通 JR中央本線「瑞浪駅」まで車8分
土地面積 257.66m2 坪単価 6.9万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 土岐小学校 (約3500 m)
土地 瑞浪市学園台3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 640万円
所在地 瑞浪市学園台3丁目
交通 JR中央本線「瑞浪駅」まで車8分
土地面積 306.74m2 坪単価 6.9万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 土岐小学校 (約3500 m)
土地 瑞浪市学園台3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 550万円
所在地 瑞浪市学園台3丁目
交通 JR中央本線「瑞浪駅」まで車8分
土地面積 261.80m2 坪単価 6.9万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 土岐小学校 (約3500 m)
土地 瑞浪市学園台3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 560万円
所在地 瑞浪市学園台3丁目
交通 JR中央本線「瑞浪駅」まで車8分
土地面積 265.63m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 土岐小学校 (約3500 m)
土地 瑞浪市学園台3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 540万円
所在地 瑞浪市学園台3丁目
交通 JR中央本線「瑞浪駅」まで車8分
土地面積 257.33m2 坪単価 6.9万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 土岐小学校 (約3500 m)
土地 瑞浪市学園台3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 500万円
所在地 瑞浪市学園台3丁目
交通 JR中央本線「瑞浪駅」まで車8分
土地面積 240.39m2 坪単価 6.9万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 土岐小学校 (約3500 m)

2596