Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2575

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 多治見市高田町11丁目
共栄小学校まで徒歩約11分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 多治見市高田町11丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車9分 バス停「高田口」まで徒歩11分
土地面積 157m2 坪単価 2.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 共栄小学校 (約850 m)
土地 土岐市下石町
サークルK徒歩2分♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 180万円
所在地 土岐市下石町
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車18分 バス停「東鉄バス 石拾」まで徒歩3分
土地面積 216.85m2 坪単価 2.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 下石小学校 (約2500 m)
土地 揖斐郡揖斐川町北方
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 304万円
所在地 揖斐郡揖斐川町北方
交通 近鉄バス北方一区まで徒歩7分
土地面積 165.84m2 坪単価 6.1万円 建ぺい/容積率 80% / 240%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 北方小学校 (約1653 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 揖斐郡大野町大字西方
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 568.70万円
所在地 揖斐郡大野町大字西方
交通 近鉄バス大野バスセンターまで徒歩18分
土地面積 376m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 70% / 228%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 大野小学校 (約785 m)
土地 土岐市下石町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 180万円
所在地 土岐市下石町
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車20分 バス停「石拾」まで徒歩3分
土地面積 212.66m2 坪単価 2.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 下石小学校 (約2400 m)
中古一戸建て 可児市今渡
日本ライン今渡駅徒歩14分!収納充実♪広い庭付・閑静な住宅街!徒歩10分圏内に商業施設充実♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,500万円
所在地 可児市今渡
交通 名鉄広見線「日本ライン今渡駅」まで徒歩14分
建物面積 190.62m2 間取り 4LDK+S 建物構造 鉄骨
土地面積 474.25m2 築年月 1998年02月 学区 今渡北小学校 (約1600 m)
スタッフ写真

担当者より日本ライン今渡駅徒歩14分!収納充実♪広い庭付・閑静な住宅街!徒歩10分圏内に商業施設充実♪

担当エージェント:安藤恵梨

土地 多治見市市之倉町1丁目
南垂れで陽当り良好
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 多治見市市之倉町1丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車12分 バス停「市之倉・さかづき美術館」まで徒歩13分
土地面積 187m2 坪単価 1.8万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 市之倉小学校 (約1908 m)
土地 美濃加茂市西町3丁目
広い敷地約110坪!248号線アクセス良好!西中学校まで徒歩8分♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,100万円
所在地 美濃加茂市西町3丁目
交通 長良川鉄道「前平公園駅」まで徒歩12分
土地面積 364m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 太田小学校 (約1400 m)
スタッフ写真

担当者より広い敷地約110坪!248号線アクセス良好!西中学校まで徒歩8分♪

担当エージェント:高野 正寛

土地 中津川市苗木
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 720万円
所在地 中津川市苗木
交通 JR中央本線「中津川駅」バス乗車14分 バス停「北恵那バス『夜明けの森』」まで徒歩21分
土地面積 2388m2 坪単価 1.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 (約1700 m)
土地 土岐市泉寺田町2丁目
国道19号線沿い★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 720万円
所在地 土岐市泉寺田町2丁目
交通 JR中央本線「土岐市駅」まで徒歩19分
土地面積 149.13m2 坪単価 16.0万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 建築条件なし 用途地域 近隣商業 学区 泉小学校 (約720 m)
土地 美濃加茂市加茂野町今泉
長良川鉄道「加茂野駅」約330m徒歩5分!広い敷地約108坪!コンビニ徒歩9分♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 690万円
所在地 美濃加茂市加茂野町今泉
交通 長良川鉄道「加茂野駅」まで徒歩5分
土地面積 360m2 坪単価 6.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 加茂野小学校 (約1080 m)
スタッフ写真

担当者より長良川鉄道「加茂野駅」約330m徒歩5分!広い敷地約108坪!コンビニ徒歩9分♪

担当エージェント:高野 正寛

土地 土岐市妻木町
商業施設近くで生活便利★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 998万円
所在地 土岐市妻木町
交通 JR中央本線「土岐市駅」バス乗車22分 バス停「東鉄バス明神口」まで徒歩6分
土地面積 641.12m2 坪単価 5.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 妻木小学校 (約950 m)
土地 本巣市随原
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 905万円
所在地 本巣市随原
交通 市営バス随原まで徒歩3分
土地面積 2991.01m2 坪単価 1.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区 一色小学校 (約1345 m)
土地 土岐市肥田町肥田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,000万円
所在地 土岐市肥田町肥田
交通 市民バス八剣神社前停徒歩まで徒歩9分
土地面積 1185m2 坪単価 5.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区
土地 土岐市泉町大富
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 380万円
所在地 土岐市泉町大富
交通 土岐市駅約5000m車でまで徒歩10分
土地面積 498m2 坪単価 2.5万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区
土地 関市広見
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 400万円
所在地 関市広見
交通 長良川鉄道「関市役所前駅」まで徒歩59分
土地面積 202.53m2 坪単価 6.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 瀬尻小学校 (約2950 m)
土地 土岐市泉町久尻
土地広々約122坪★泉西小学校まで徒歩10分★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 400万円
所在地 土岐市泉町久尻
交通 JR中央本線「土岐市駅」まで徒歩24分
土地面積 404.08m2 坪単価 3.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 泉西小学校 (約800 m)
収益 中津川市茄子川
◆◆収益用中古戸建◆オーナーチェンジ◆◆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 600万円
所在地 中津川市茄子川
交通 JR中央本線「美乃坂本駅」まで徒歩22分
物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1987年03月    
土地 多治見市滝呂町12丁目
東南角地 土地面積約78坪 建築条件なし
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 940万円
所在地 多治見市滝呂町12丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車21分 バス停「小谷」まで徒歩6分
土地面積 259m2 坪単価 12.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 滝呂小学校 (約1200 m)
土地 関市千疋北1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 380万円
所在地 関市千疋北1丁目
交通 長良川鉄道「関駅」まで徒歩70分
土地面積 188m2 坪単価 6.7万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 金竜小学校 (約1540 m)

2575