Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2583

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 多治見市市之倉町1丁目
敷地面積約60坪 建築条件なし
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 115万円
所在地 多治見市市之倉町1丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車12分 バス停「市之倉」まで徒歩8分
土地面積 199m2 坪単価 1.9万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 市之倉小学校 (約2700 m)
土地 関市神野
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 616万円
所在地 関市神野
交通 長良川鉄道「関富岡駅」まで徒歩30分
土地面積 509m2 坪単価 4.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 学区 富野小学校 (約1900 m)
土地 中津川市坂下
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 中津川市坂下
交通 JR中央本線「坂下駅」まで徒歩5分
土地面積 306.46m2 坪単価 6.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 坂下小学校 (約2431 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 中津川市坂下
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 824.50万円
所在地 中津川市坂下
交通 JR中央本線「坂下駅」まで徒歩5分
土地面積 340.74m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 坂下小学校 (約2431 m)
土地 中津川市坂下
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 764.80万円
所在地 中津川市坂下
交通 JR中央本線「坂下駅」まで徒歩5分
土地面積 316.08m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 坂下小学校 (約2431 m)
土地 多治見市赤坂町5丁目
南東角地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 762万円
所在地 多治見市赤坂町5丁目
交通 JR太多線「小泉駅」まで徒歩16分
土地面積 305.78m2 坪単価 8.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 小泉小学校 (約1656 m)
土地 多治見市赤坂町4丁目
JR太多線「小泉」駅まで徒歩約17分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 200万円
所在地 多治見市赤坂町4丁目
交通 JR太多線「小泉駅」まで徒歩17分
土地面積 504m2 坪単価 1.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 小泉小学校 (約1900 m)
土地 中津川市中津川
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 970万円
所在地 中津川市中津川
交通 JR中央本線「中津川駅」まで徒歩13分
土地面積 312.94m2 坪単価 10.2万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 東小学校 (約1071 m)
土地 本巣市下真桑
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 676万円
所在地 本巣市下真桑
交通 岐阜バス 神明西まで徒歩3分
土地面積 203.25m2 坪単価 11.0万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 真桑小学校 (約1514 m)
土地 本巣市下真桑
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 564万円
所在地 本巣市下真桑
交通 岐阜バス 神明西まで徒歩3分
土地面積 207.37m2 坪単価 9.0万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 真桑小学校 (約1514 m)
土地 本巣市下真桑
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 551万円
所在地 本巣市下真桑
交通 岐阜バス 神明西まで徒歩3分
土地面積 202.50m2 坪単価 9.0万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 真桑小学校 (約1514 m)
土地 本巣市下真桑
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 655万円
所在地 本巣市下真桑
交通 岐阜バス 神明西まで徒歩3分
土地面積 240.84m2 坪単価 9.0万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 真桑小学校 (約1514 m)
土地 中津川市千旦林
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 927.10万円
所在地 中津川市千旦林
交通 JR中央本線「美乃坂本駅」まで徒歩17分
土地面積 306.50m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 坂本小学校 (約1448 m)
土地 中津川市茄子川
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 680万円
所在地 中津川市茄子川
交通 JR中央本線「美乃坂本駅」まで徒歩33分
土地面積 248.14m2 坪単価 9.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 坂本小学校 (約2668 m)
土地 多治見市旭ケ丘8丁目
根本小学校まで徒歩約18分 駐車場1台分のスペースあり
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 220万円
所在地 多治見市旭ケ丘8丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車14分 バス停「ゴルフ場口」まで徒歩4分
土地面積 246.27m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 根本小学校 (約1400 m)
土地 中津川市高山
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 433.09万円
所在地 中津川市高山
交通 JR中央本線「中津川駅」バス乗車19分 バス停「北恵那バス『高山』」まで徒歩28分
土地面積 421.12m2 坪単価 3.4万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 福岡小学校 (約4800 m)
土地 中津川市千旦林
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 671.80万円
所在地 中津川市千旦林
交通 JR中央本線「美乃坂本駅」まで徒歩44分
土地面積 317.24m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 坂本小学校 (約3200 m)
土地 多治見市坂上町1丁目
養正小学校まで徒歩約10分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 多治見市坂上町1丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車8分 バス停「坂上湧水公園・多治見高校」まで徒歩2分
土地面積 227.17m2 坪単価 5.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 養正小学校 (約800 m)
土地 中津川市苗木
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 500万円
所在地 中津川市苗木
交通 北恵那交通【矢渕】停まで徒歩16分
土地面積 506.13m2 坪単価 3.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 苗木小学校 (約2700 m)
土地 中津川市苗木
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 500万円
所在地 中津川市苗木
交通 北恵那交通【矢渕】停まで徒歩16分
土地面積 386.52m2 坪単価 4.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 苗木小学校 (約2700 m)

2583