Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2575

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 関市武芸川町跡部
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 620万円
所在地 関市武芸川町跡部
交通 長良川鉄道「関市役所前駅」まで徒歩95分
土地面積 331.36m2 坪単価 6.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 博愛小学校 (約1430 m)
土地 大垣市万石1丁目
建築条件無しなのでお好きなメーカーさんで建築可能な約61坪のお土地です。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 890万円
所在地 大垣市万石1丁目
交通 JR東海道本線「大垣駅」バス乗車18分 バス停「名阪近鉄バス 万石」まで徒歩3分
土地面積 203.08m2 坪単価 14.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 1種中高 学区 小野小学校 (約1600 m)
土地 関市池尻
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 550万円
所在地 関市池尻
交通 長良川鉄道「関市役所前駅」まで徒歩47分
土地面積 216m2 坪単価 8.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 瀬尻小学校 (約2170 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 関市緑ケ丘1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 780万円
所在地 関市緑ケ丘1丁目
交通 岐阜バス福野停まで徒歩7分
土地面積 198.35m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 瀬尻小学校 (約1440 m)
土地 関市市平賀
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 751万円
所在地 関市市平賀
交通 長良川鉄道「関富岡駅」まで徒歩11分
土地面積 207m2 坪単価 12.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 富岡小学校 (約640 m)
土地 美濃市吉川町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 455万円
所在地 美濃市吉川町
交通 長良川鉄道「梅山駅」まで徒歩1分
土地面積 231.01m2 坪単価 6.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 美濃小学校 (約690 m)
土地 関市向山町4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 250万円
所在地 関市向山町4丁目
交通 長良川鉄道「せきてらす前駅」まで徒歩62分
土地面積 195m2 坪単価 4.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 1種中高 学区 南ヶ丘小学校 (約1880 m)
土地 関市千疋北1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 454万円
所在地 関市千疋北1丁目
交通 長良川鉄道「関駅」まで徒歩74分
土地面積 231m2 坪単価 6.5万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 金竜小学校 (約2020 m)
土地 関市関ノ上2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 471万円
所在地 関市関ノ上2丁目
交通 長良川鉄道「松森駅」まで徒歩16分
土地面積 173.06m2 坪単価 9.0万円 建ぺい/容積率 70% / 100%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 下有知小学校 (約2150 m)
土地 関市関ノ上2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 540万円
所在地 関市関ノ上2丁目
交通 長良川鉄道「松森駅」まで徒歩15分
土地面積 187.99m2 坪単価 9.5万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 下有知小学校 (約2180 m)
土地 関市関ノ上2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 150万円
所在地 関市関ノ上2丁目
交通 長良川鉄道「関下有知駅」まで徒歩18分
土地面積 196.43m2 坪単価 2.5万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 下有知小学校 (約1940 m)
土地 関市関ノ上2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 385万円
所在地 関市関ノ上2丁目
交通 長良川鉄道「関下有知駅」まで徒歩16分
土地面積 181.83m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 下有知小学校 (約1830 m)
土地 関市関ノ上1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 20万円
所在地 関市関ノ上1丁目
交通 長良川鉄道「松森駅」まで徒歩10分
土地面積 196.48m2 坪単価 0.3万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 下有知小学校 (約2170 m)
土地 関市関ノ上1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 360万円
所在地 関市関ノ上1丁目
交通 長良川鉄道「松森駅」まで徒歩13分
土地面積 170.12m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 下有知小学校 (約2040 m)
土地 関市関ノ上1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 403万円
所在地 関市関ノ上1丁目
交通 長良川鉄道「松森駅」まで徒歩13分
土地面積 166.63m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 下有知小学校 (約2120 m)
土地 関市関ノ上1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 176万円
所在地 関市関ノ上1丁目
交通 長良川鉄道「松森駅」まで徒歩14分
土地面積 184.52m2 坪単価 3.2万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 下有知小学校 (約2170 m)
土地 関市関ノ上1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 277万円
所在地 関市関ノ上1丁目
交通 長良川鉄道「松森駅」まで徒歩14分
土地面積 183.51m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 下有知小学校 (約2160 m)
土地 関市関ノ上1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 365万円
所在地 関市関ノ上1丁目
交通 長良川鉄道「松森駅」まで徒歩14分
土地面積 185.86m2 坪単価 6.5万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 下有知小学校 (約2210 m)
土地 関市関ノ上1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 112万円
所在地 関市関ノ上1丁目
交通 長良川鉄道「松森駅」まで徒歩15分
土地面積 186.08m2 坪単価 2.0万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 下有知小学校 (約2130 m)
土地 関市関ノ上1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 540万円
所在地 関市関ノ上1丁目
交通 長良川鉄道「松森駅」まで徒歩20分
土地面積 223.25m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 70% / 100%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 下有知小学校 (約1800 m)

2575