Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2582

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 関市下有知
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 858.40万円
所在地 関市下有知
交通 長良川鉄道「関市役所前駅」まで徒歩12分
土地面積 258m2 坪単価 11.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 1種住居 学区 下有知小学校 (約1810 m)
土地 可児市清水ケ丘1丁目
南側道路につき陽当たり良好♪閑静な住宅街です!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 680万円
所在地 可児市清水ケ丘1丁目
交通 JR太多線「下切駅」まで徒歩37分
土地面積 243.54m2 坪単価 9.2万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 春里小学校 (約4000 m)
スタッフ写真

担当者より南側道路につき陽当たり良好♪閑静な住宅街です!R248アクセス良好!

担当エージェント:高野正寛

中古一戸建て 関市市平賀
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 900万円
所在地 関市市平賀
交通 長良川鉄道「関口駅」まで徒歩14分
建物面積 209.30m2 間取り 7DK 建物構造 木造
土地面積 427.68m2 築年月 1971年05月 学区 富岡小学校 (約1130 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 関市東福野町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 関市東福野町
交通 長良川鉄道「関駅」まで徒歩8分
土地面積 165.28m2 坪単価 12.0万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 倉知小学校 (約1130 m)
土地 関市下有知
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 関市下有知
交通 長良川鉄道「関市役所前駅」まで徒歩8分
土地面積 241.18m2 坪単価 8.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 下有知小学校 (約1730 m)
土地 可児市中恵土
ラスパ御嵩他、近隣に商業施設多数有!お買物便利♪R21アクセス良好♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 980万円
所在地 可児市中恵土
交通 名鉄広見線「新可児駅」まで徒歩23分
土地面積 288m2 坪単価 11.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 広見小学校 (約1400 m)
スタッフ写真

担当者よりラスパ御嵩他、近隣に商業施設多数有!お買物便利♪R21アクセス良好!建物プラン・資金計画も賜ります♪ご相談ください♪

担当エージェント:高野正寛

土地 土岐市下石町
オオマツフード下石店まで車で5分★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 土岐市下石町
交通 JR中央本線「土岐市駅」バス乗車13分 バス停「東鉄バス裏山口」まで徒歩7分
土地面積 198m2 坪単価 5.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 準工業 学区 下石小学校 (約1400 m)
土地 中津川市茄子川
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 642.80万円
所在地 中津川市茄子川
交通 JR中央本線「美乃坂本駅」バス乗車5分 バス停「東鉄バス『茄子川』」まで徒歩10分
土地面積 337.33m2 坪単価 6.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 坂本小学校 (約1800 m)
土地 美濃加茂市川合町3丁目
太多線美濃川合駅徒歩5分・古井小約850m徒歩11分!広い敷地約151坪♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,500万円
所在地 美濃加茂市川合町3丁目
交通 JR太多線「美濃川合駅」まで徒歩5分
土地面積 502m2 坪単価 9.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 古井小学校 (約850 m)
スタッフ写真

担当者より建物プラン・資金計画も賜ります!お問い合わせください♪

担当エージェント:仮屋 亮

土地 関市宝山町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,130万円
所在地 関市宝山町
交通 長良川鉄道「せきてらす前駅」まで徒歩7分
土地面積 496m2 坪単価 7.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種住居 学区 安桜小学校 (約640 m)
土地 岐阜市長良友瀬
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,238万円
所在地 岐阜市長良友瀬
交通 岐阜バス長良高見まで徒歩3分
土地面積 144.41m2 坪単価 28.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 長良小学校 (約1280 m)
土地 関市肥田瀬
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 700万円
所在地 関市肥田瀬
交通 長良川鉄道「関富岡駅」まで徒歩8分
土地面積 230m2 坪単価 10.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 富岡小学校 (約1550 m)
土地 関市東新町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 400万円
所在地 関市東新町2丁目
交通 長良川鉄道「関口駅」まで徒歩7分
土地面積 163.99m2 坪単価 8.1万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 近隣商業 学区 旭ヶ丘小学校 (約971 m)
土地 美濃加茂市加茂野町鷹之巣
加茂野小約900m徒歩12分♪スーパーまで約700m徒歩9分!平坦地♪敷地約75坪!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 580万円
所在地 美濃加茂市加茂野町鷹之巣
交通 長良川鉄道「加茂野駅」まで徒歩19分
土地面積 249m2 坪単価 7.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 加茂野小学校 (約900 m)

• リフォーム
価格 350万円
所在地 中津川市蛭川
交通 JR中央本線「恵那駅」バス乗車37分 バス停「東鉄バス『今洞』」まで徒歩10分
建物面積 33.12m2 間取り 1R 建物構造 木造
土地面積 181m2 築年月 1999年09月 学区 蛭川小学校 (約1800 m)
土地 多治見市旭ケ丘9丁目
JR太多線「根本」駅より徒歩約19分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 200万円
所在地 多治見市旭ケ丘9丁目
交通 JR太多線「根本駅」まで徒歩19分
土地面積 785m2 坪単価 0.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 根本小学校 (約1200 m)
土地 中津川市茄子川
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 725万円
所在地 中津川市茄子川
交通 JR中央本線「美乃坂本駅」まで徒歩49分
土地面積 319.51m2 坪単価 7.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 坂本小学校 (約3700 m)
土地 中津川市茄子川
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 770万円
所在地 中津川市茄子川
交通 JR中央本線「美乃坂本駅」まで徒歩49分
土地面積 326.56m2 坪単価 7.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 坂本小学校 (約3700 m)
土地 多治見市大針町
【槇ヶ丘グリーンハイツ】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 584万円
所在地 多治見市大針町
交通 JR太多線「姫駅」まで徒歩21分
土地面積 675m2 坪単価 2.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 南姫小学校 (約2226 m)
土地 土岐市駄知町
土地広々約113坪★駄知中学校まで徒歩6分★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 422万円
所在地 土岐市駄知町
交通 JR中央本線「土岐市駅」バス乗車37分 バス停「市民バス駄知中入口」まで徒歩3分
土地面積 373.56m2 坪単価 3.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 駄知小学校 (約1600 m)

2582