Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2595

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 可児市中恵土
ラスパ御嵩他、近隣に商業施設多数有!お買物便利♪R21アクセス良好♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 980万円
所在地 可児市中恵土
交通 名鉄広見線「新可児駅」まで徒歩23分
土地面積 288m2 坪単価 11.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 広見小学校 (約1400 m)
スタッフ写真

担当者よりラスパ御嵩他、近隣に商業施設多数有!お買物便利♪R21アクセス良好!建物プラン・資金計画も賜ります♪ご相談ください♪

担当エージェント:高野正寛

土地 土岐市下石町
オオマツフード下石店まで車で5分★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 土岐市下石町
交通 JR中央本線「土岐市駅」バス乗車13分 バス停「東鉄バス裏山口」まで徒歩7分
土地面積 198m2 坪単価 5.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 準工業 学区 下石小学校 (約1400 m)
土地 中津川市茄子川
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 642.80万円
所在地 中津川市茄子川
交通 JR中央本線「美乃坂本駅」バス乗車5分 バス停「東鉄バス『茄子川』」まで徒歩10分
土地面積 337.33m2 坪単価 6.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 坂本小学校 (約1800 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 美濃加茂市川合町3丁目
太多線美濃川合駅徒歩5分・古井小約850m徒歩11分!広い敷地約151坪♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,500万円
所在地 美濃加茂市川合町3丁目
交通 JR太多線「美濃川合駅」まで徒歩5分
土地面積 502m2 坪単価 9.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 古井小学校 (約850 m)
スタッフ写真

担当者より建物プラン・資金計画も賜ります!お問い合わせください♪

担当エージェント:仮屋 亮

土地 関市宝山町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,130万円
所在地 関市宝山町
交通 長良川鉄道「せきてらす前駅」まで徒歩7分
土地面積 496m2 坪単価 7.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種住居 学区 安桜小学校 (約640 m)
土地 岐阜市長良友瀬
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,238万円
所在地 岐阜市長良友瀬
交通 岐阜バス長良高見まで徒歩3分
土地面積 144.41m2 坪単価 28.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 長良小学校 (約1280 m)
土地 関市肥田瀬
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 700万円
所在地 関市肥田瀬
交通 長良川鉄道「関富岡駅」まで徒歩8分
土地面積 230m2 坪単価 10.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 富岡小学校 (約1550 m)
土地 関市東新町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 400万円
所在地 関市東新町2丁目
交通 長良川鉄道「関口駅」まで徒歩7分
土地面積 163.99m2 坪単価 8.1万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 近隣商業 学区 旭ヶ丘小学校 (約971 m)
土地 美濃加茂市加茂野町鷹之巣
加茂野小約900m徒歩12分♪スーパーまで約700m徒歩9分!平坦地♪敷地約75坪!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 580万円
所在地 美濃加茂市加茂野町鷹之巣
交通 長良川鉄道「加茂野駅」まで徒歩19分
土地面積 249m2 坪単価 7.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 加茂野小学校 (約900 m)

• リフォーム
価格 350万円
所在地 中津川市蛭川
交通 JR中央本線「恵那駅」バス乗車37分 バス停「東鉄バス『今洞』」まで徒歩10分
建物面積 33.12m2 間取り 1R 建物構造 木造
土地面積 181m2 築年月 1999年09月 学区 蛭川小学校 (約1800 m)
土地 多治見市旭ケ丘9丁目
JR太多線「根本」駅より徒歩約19分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 200万円
所在地 多治見市旭ケ丘9丁目
交通 JR太多線「根本駅」まで徒歩19分
土地面積 785m2 坪単価 0.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 根本小学校 (約1200 m)
土地 中津川市茄子川
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 725万円
所在地 中津川市茄子川
交通 JR中央本線「美乃坂本駅」まで徒歩49分
土地面積 319.51m2 坪単価 7.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 坂本小学校 (約3700 m)
土地 中津川市茄子川
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 770万円
所在地 中津川市茄子川
交通 JR中央本線「美乃坂本駅」まで徒歩49分
土地面積 326.56m2 坪単価 7.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 坂本小学校 (約3700 m)
土地 多治見市大針町
【槇ヶ丘グリーンハイツ】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 584万円
所在地 多治見市大針町
交通 JR太多線「姫駅」まで徒歩21分
土地面積 675m2 坪単価 2.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 南姫小学校 (約2226 m)
土地 土岐市駄知町
土地広々約113坪★駄知中学校まで徒歩6分★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 422万円
所在地 土岐市駄知町
交通 JR中央本線「土岐市駅」バス乗車37分 バス停「市民バス駄知中入口」まで徒歩3分
土地面積 373.56m2 坪単価 3.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 駄知小学校 (約1600 m)
土地 中津川市坂下
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 200万円
所在地 中津川市坂下
交通 JR中央本線「坂下駅」バス乗車13分 バス停「樺の木」まで徒歩3分
土地面積 477m2 坪単価 1.4万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 坂下小学校 (約3500 m)
土地 中津川市中一色町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,580万円
所在地 中津川市中一色町
交通 JR中央本線「中津川駅」まで徒歩18分
土地面積 1918m2 坪単価 2.7万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 南小学校 (約850 m)
土地 本巣市曽井中島
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 250万円
所在地 本巣市曽井中島
交通 樽見鉄道「織部駅」まで徒歩8分
土地面積 220m2 坪単価 3.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 本巣小学校 (約1673 m)
土地 関市広見東町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 380万円
所在地 関市広見東町
交通 関シティバス広見停まで徒歩3分
土地面積 188.89m2 坪単価 6.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 瀬尻小学校 (約3030 m)
土地 関市緑町1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 510万円
所在地 関市緑町1丁目
交通 長良川鉄道「関駅」まで徒歩11分
土地面積 167.78m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 安桜小学校 (約1520 m)

2595