Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2596

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 中津川市苗木
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 680万円
所在地 中津川市苗木
交通 JR中央本線「中津川駅」バス乗車15分 バス停「北恵那交通『夜明けの森』」まで徒歩8分
土地面積 307.16m2 坪単価 7.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 苗木小学校 (約650 m)
土地 土岐市下石陶史台5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 479万円
所在地 土岐市下石陶史台5丁目
交通 JR中央本線「土岐市駅」バス乗車22分 バス停「山神温泉口」まで徒歩6分
土地面積 201.50m2 坪単価 7.9万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 下石小学校 (約1590 m)
土地 土岐市下石陶史台5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 622.80万円
所在地 土岐市下石陶史台5丁目
交通 JR中央本線「土岐市駅」バス乗車22分 バス停「山神温泉口」まで徒歩6分
土地面積 201.50m2 坪単価 10.2万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 下石小学校 (約1590 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 土岐市下石陶史台5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 423.70万円
所在地 土岐市下石陶史台5丁目
交通 JR中央本線「土岐市駅」バス乗車22分 バス停「山神温泉口」まで徒歩6分
土地面積 202.50m2 坪単価 6.9万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 下石小学校 (約1590 m)
土地 土岐市下石陶史台5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 423.50万円
所在地 土岐市下石陶史台5丁目
交通 JR中央本線「土岐市駅」バス乗車22分 バス停「山神温泉口」まで徒歩6分
土地面積 202.44m2 坪単価 6.9万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 下石小学校 (約1590 m)
土地 土岐市下石陶史台5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 844.90万円
所在地 土岐市下石陶史台5丁目
交通 JR中央本線「土岐市駅」バス乗車22分 バス停「山神温泉口」まで徒歩6分
土地面積 212.23m2 坪単価 13.2万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 下石小学校 (約1590 m)
土地 土岐市下石陶史台5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 462.80万円
所在地 土岐市下石陶史台5丁目
交通 JR中央本線「土岐市駅」バス乗車22分 バス停「山神温泉口」まで徒歩6分
土地面積 208.61m2 坪単価 7.3万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 下石小学校 (約1590 m)
土地 中津川市中津川
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,045万円
所在地 中津川市中津川
交通 JR中央本線「中津川駅」バス乗車8分 バス停「北恵那交通三菱社宅前」まで徒歩4分
土地面積 384.33m2 坪単価 9.0万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 東小学校 (約1400 m)
土地 多治見市広小路3丁目
多治見駅まで徒歩14分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 898万円
所在地 多治見市広小路3丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」まで徒歩14分
土地面積 161.98m2 坪単価 18.3万円 建ぺい/容積率 80% / 400%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 商業 学区 昭和小学校 (約1000 m)

担当者より建築条件なし、お好きなハウスメーカー・工務店で建てられます。

土地 多治見市生田町5丁目
敷地面積62坪以上 多治見中学校徒歩10分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 700万円
所在地 多治見市生田町5丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車10分 バス停「総合グランド口」まで徒歩3分
土地面積 207.19m2 坪単価 11.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 養正小学校 (約1600 m)

担当者より建築条件なし、お好きなハウスメーカー・工務店で建てられます

担当エージェント:宮地 駿吾

土地 中津川市福岡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 470万円
所在地 中津川市福岡
交通 JR中央本線「中津川駅」バス乗車30分 バス停「総合事務所前」まで徒歩15分
土地面積 347m2 坪単価 4.5万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 福岡小学校 (約1800 m)
土地 中津川市福岡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 380万円
所在地 中津川市福岡
交通 JR中央本線「中津川駅」バス乗車30分 バス停「総合事務所前」まで徒歩15分
土地面積 302m2 坪単価 4.2万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 福岡小学校 (約1800 m)
土地 中津川市福岡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 400万円
所在地 中津川市福岡
交通 JR中央本線「中津川駅」バス乗車30分 バス停「総合事務所前」まで徒歩15分
土地面積 362m2 坪単価 3.7万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 福岡小学校 (約1800 m)
土地 中津川市福岡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 370万円
所在地 中津川市福岡
交通 JR中央本線「中津川駅」バス乗車30分 バス停「総合事務所前」まで徒歩15分
土地面積 280m2 坪単価 4.4万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 福岡小学校 (約1800 m)
土地 中津川市福岡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 330万円
所在地 中津川市福岡
交通 JR中央本線「中津川駅」バス乗車30分 バス停「総合事務所前」まで徒歩15分
土地面積 297m2 坪単価 3.7万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 福岡小学校 (約1800 m)
土地 土岐市下石陶史台4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 638.60万円
所在地 土岐市下石陶史台4丁目
交通 JR中央本線「土岐市駅」バス乗車22分 バス停「山神温泉口」まで徒歩6分
土地面積 203.69m2 坪単価 10.4万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 下石小学校 (約1590 m)
土地 土岐市下石陶史台2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 636.60万円
所在地 土岐市下石陶史台2丁目
交通 JR中央本線「土岐市駅」バス乗車22分 バス停「山神温泉口」まで徒歩6分
土地面積 203.20m2 坪単価 10.4万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 下石小学校 (約1590 m)
土地 土岐市下石陶史台1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 629.90万円
所在地 土岐市下石陶史台1丁目
交通 JR中央本線「土岐市駅」バス乗車22分 バス停「山神温泉口」まで徒歩6分
土地面積 201.44m2 坪単価 10.3万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 下石小学校 (約1590 m)
土地 土岐市下石陶史台1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 635.90万円
所在地 土岐市下石陶史台1丁目
交通 JR中央本線「土岐市駅」バス乗車22分 バス停「山神温泉口」まで徒歩6分
土地面積 202.99m2 坪単価 10.4万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 下石小学校 (約1590 m)
土地 土岐市下石陶史台1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 630.90万円
所在地 土岐市下石陶史台1丁目
交通 JR中央本線「土岐市駅」バス乗車22分 バス停「山神温泉口」まで徒歩6分
土地面積 201.69m2 坪単価 10.3万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 下石小学校 (約1590 m)

2596