Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2588

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 美濃市松森
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 550万円
所在地 美濃市松森
交通 長良川鉄道「美濃市駅」まで徒歩8分
土地面積 303.38m2 坪単価 6.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種住居 学区 中有知小学校 (約2140 m)
土地 関市関ノ上1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 403万円
所在地 関市関ノ上1丁目
交通 長良川鉄道「松森駅」まで徒歩9分
土地面積 166.56m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 下有知小学校 (約1820 m)
土地 関市小屋名
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,300万円
所在地 関市小屋名
交通 長良川鉄道「関駅」まで徒歩40分
土地面積 735.47m2 坪単価 10.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 相談 用途地域 1種住居 学区 金竜小学校 (約2070 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 可児市広眺ケ丘6丁目
☆角地・地形良!!広見方面・瀬田方面お買物車で5分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 998万円
所在地 可児市広眺ケ丘6丁目
交通 名鉄広見線「新可児駅」まで徒歩29分
土地面積 264.26m2 坪単価 12.5万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 広見小学校 (約1140 m)
スタッフ写真

担当者より☆角地・地形良!!広見方面・瀬田方面お買物車で5分!

担当エージェント:高野正寛

土地 関市関ノ上1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 292万円
所在地 関市関ノ上1丁目
交通 長良川鉄道「松森駅」まで徒歩10分
土地面積 193.44m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 下有知小学校 (約1720 m)
土地 関市迫間台2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 441万円
所在地 関市迫間台2丁目
交通 長良川鉄道「関口駅」まで徒歩49分
土地面積 243.43m2 坪単価 6.0万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 田原小学校 (約2010 m)
土地 関市迫間台1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 500万円
所在地 関市迫間台1丁目
交通 長良川鉄道「関口駅」まで徒歩47分
土地面積 239.88m2 坪単価 6.9万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 田原小学校 (約2300 m)
土地 揖斐郡大野町大字南方
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 716.31万円
所在地 揖斐郡大野町大字南方
交通 近鉄バス [南方]まで徒歩3分
土地面積 676.58m2 坪単価 3.5万円 建ぺい/容積率 70% / 400%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 南小学校 (約1482 m)
土地 中津川市茄子川
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 551.30万円
所在地 中津川市茄子川
交通 JR中央本線「美乃坂本駅」まで徒歩43分
土地面積 280.40m2 坪単価 6.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 坂本小学校 (約3200 m)
土地 中津川市茄子川
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 545.10万円
所在地 中津川市茄子川
交通 JR中央本線「美乃坂本駅」まで徒歩43分
土地面積 277.27m2 坪単価 6.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 坂本小学校 (約3200 m)
中古一戸建て 多治見市市之倉町7丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 721万円
所在地 多治見市市之倉町7丁目
交通 JR中央本線「古虎渓駅」まで車12分
建物面積 85.28m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 180.67m2 築年月 1983年02月 学区 市之倉小学校 (約1590 m)
土地 関市迫間台1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 380万円
所在地 関市迫間台1丁目
交通 長良川鉄道「関口駅」まで徒歩46分
土地面積 225.07m2 坪単価 5.6万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 田原小学校 (約2430 m)
土地 関市美和町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 804万円
所在地 関市美和町
交通 長良川鉄道「せきてらす前駅」まで徒歩12分
土地面積 443m2 坪単価 6.0万円 建ぺい/容積率 80% / 400%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 商業 学区 旭ヶ丘小学校 (約532 m)
中古一戸建て 瑞浪市明賀台2丁目
太陽光パネル付きのカーポート2台分あり★公園至近★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 990万円
所在地 瑞浪市明賀台2丁目
交通 JR中央本線「瑞浪駅」バス乗車17分 バス停「市民バス明賀台わらべ公園」まで徒歩1分
建物面積 108.06m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 243.72m2 築年月 1988年01月 学区 瑞浪小学校 (約2770 m)
土地 多治見市滝呂町12丁目
土岐市方面へのアクセス良好
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 290万円
所在地 多治見市滝呂町12丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車17分 バス停「滝呂台」まで徒歩3分
土地面積 220m2 坪単価 4.4万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 滝呂小学校 (約965 m)
土地 土岐市泉町大富
19号、土岐ICアクセス良好★土岐市駅まで徒歩17分★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,480万円
所在地 土岐市泉町大富
交通 JR中央本線「土岐市駅」まで徒歩17分
土地面積 288.67m2 坪単価 16.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 泉小学校 (約1200 m)
土地 中津川市下野
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,000万円
所在地 中津川市下野
交通 JR中央本線「中津川駅」バス乗車24分 バス停「北恵那交通『馬場』」まで徒歩9分
土地面積 2637m2 坪単価 3.8万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 福岡小学校 (約1100 m)
土地 可児市川合北3丁目
敷地広々約96坪!R21アクセス良好♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 998万円
所在地 可児市川合北3丁目
交通 名鉄広見線「日本ライン今渡駅」まで徒歩23分
土地面積 319m2 坪単価 10.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 今渡北小学校 (約1200 m)
土地 中津川市福岡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 中津川市福岡
交通 JR中央本線「中津川駅」バス乗車24分 バス停「北恵那交通『長根』」まで徒歩17分
土地面積 1208m2 坪単価 0.8万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 福岡小学校 (約1700 m)
土地 土岐市曽木町
国道363号線沿い★曽木公園まで徒歩約10分★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,680万円
所在地 土岐市曽木町
交通 JR中央本線「土岐市駅」バス乗車67分 バス停「住久保公民館」まで徒歩4分
土地面積 838m2 坪単価 6.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 濃南小学校 (約4550 m)

2588