Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2588

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 中津川市茄子川
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 428万円
所在地 中津川市茄子川
交通 JR中央本線「美乃坂本駅」まで徒歩40分
土地面積 284.63m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 坂本小学校 (約3000 m)
土地 多治見市小名田町小滝
【小滝苑】 土地面積約66坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 400万円
所在地 多治見市小名田町小滝
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車20分 バス停「東鉄バス小名田小滝」まで徒歩8分
土地面積 221.30m2 坪単価 6.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 北栄小学校 (約2640 m)
土地 関市大平台
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 429.20万円
所在地 関市大平台
交通 長良川鉄道「関駅」まで徒歩75分
土地面積 202.73m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 金竜小学校 (約1830 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 揖斐郡大野町大字瀬古
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 840万円
所在地 揖斐郡大野町大字瀬古
交通 近鉄バス [中之元]まで徒歩2分
土地面積 348m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 70% / 400%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 西小学校 (約1415 m)
中古一戸建て 多治見市大畑町5丁目
オーナーチェンジ 事務所・住居 駐車場10台分あり
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,800万円
所在地 多治見市大畑町5丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車7分 バス停「大畑5丁目」まで徒歩2分
建物面積 68.83m2 間取り 建物構造 鉄骨
土地面積 313.38m2 築年月 1992年07月 学区 昭和小学校 (約2030 m)
中古一戸建て 中津川市蛭川
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,030万円
所在地 中津川市蛭川
交通 JR中央本線「恵那駅」バス乗車40分 バス停「東鉄バス『今洞』」まで徒歩9分
建物面積 188.79m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 140.51m2 築年月 2001年07月 学区 蛭川小学校 (約1800 m)
土地 多治見市赤坂町5丁目
南道路につき日当たり良好
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 68万円
所在地 多治見市赤坂町5丁目
交通 JR太多線「小泉駅」まで徒歩17分
土地面積 209.96m2 坪単価 1.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 小泉小学校 (約1500 m)
土地 中津川市千旦林
◇田舎でのんびりと暮らしたい方におすすめの物件です♪◇
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 980万円
所在地 中津川市千旦林
交通 JR中央本線「美乃坂本駅」まで徒歩38分
土地面積 678m2 坪単価 4.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 坂本小学校 (約3200 m)
土地 関市稲河町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 680万円
所在地 関市稲河町
交通 長良川鉄道「関口駅」まで徒歩15分
土地面積 479.39m2 坪単価 4.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 1種住居 学区 桜ヶ丘小学校 (約487 m)
土地 多治見市生田町5丁目
資材置場、畑に最適
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 199万円
所在地 多治見市生田町5丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」まで徒歩33分
土地面積 1833.98m2 坪単価 0.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 養正小学校 (約1073 m)
土地 中津川市千旦林
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 200万円
所在地 中津川市千旦林
交通 JR中央本線「美乃坂本駅」まで徒歩13分
土地面積 189m2 坪単価 3.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 坂本小学校 (約900 m)
土地 多治見市市之倉町5丁目
【市之倉ニュータウンつつじケ丘】 国道248号線近く
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 99万円
所在地 多治見市市之倉町5丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車13分 バス停「南市之倉」まで徒歩3分
土地面積 269.48m2 坪単価 1.2万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 市之倉小学校 (約1400 m)
土地 多治見市高田町11丁目
共栄小学校まで徒歩約11分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 多治見市高田町11丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車9分 バス停「高田口」まで徒歩11分
土地面積 157m2 坪単価 2.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 共栄小学校 (約850 m)
土地 土岐市下石町
サークルK徒歩2分♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 180万円
所在地 土岐市下石町
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車18分 バス停「東鉄バス 石拾」まで徒歩3分
土地面積 216.85m2 坪単価 2.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 下石小学校 (約2500 m)
土地 揖斐郡揖斐川町北方
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 304万円
所在地 揖斐郡揖斐川町北方
交通 近鉄バス北方一区まで徒歩7分
土地面積 165.84m2 坪単価 6.1万円 建ぺい/容積率 80% / 240%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 北方小学校 (約1653 m)
土地 揖斐郡大野町大字西方
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 568.70万円
所在地 揖斐郡大野町大字西方
交通 近鉄バス大野バスセンターまで徒歩18分
土地面積 376m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 70% / 228%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 大野小学校 (約785 m)
土地 土岐市下石町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 180万円
所在地 土岐市下石町
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車20分 バス停「石拾」まで徒歩3分
土地面積 212.66m2 坪単価 2.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 下石小学校 (約2400 m)
中古一戸建て 可児市今渡
日本ライン今渡駅徒歩14分!収納充実♪広い庭付・閑静な住宅街!徒歩10分圏内に商業施設充実♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,500万円
所在地 可児市今渡
交通 名鉄広見線「日本ライン今渡駅」まで徒歩14分
建物面積 190.62m2 間取り 4LDK+S 建物構造 鉄骨
土地面積 474.25m2 築年月 1998年02月 学区 今渡北小学校 (約1600 m)
スタッフ写真

担当者より日本ライン今渡駅徒歩14分!収納充実♪広い庭付・閑静な住宅街!徒歩10分圏内に商業施設充実♪

担当エージェント:安藤恵梨

土地 多治見市市之倉町1丁目
南垂れで陽当り良好
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 多治見市市之倉町1丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車12分 バス停「市之倉・さかづき美術館」まで徒歩13分
土地面積 187m2 坪単価 1.8万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 市之倉小学校 (約1908 m)
土地 美濃加茂市西町3丁目
広い敷地約110坪!248号線アクセス良好!西中学校まで徒歩8分♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,100万円
所在地 美濃加茂市西町3丁目
交通 長良川鉄道「前平公園駅」まで徒歩12分
土地面積 364m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 太田小学校 (約1400 m)
スタッフ写真

担当者より広い敷地約110坪!248号線アクセス良好!西中学校まで徒歩8分♪

担当エージェント:高野 正寛

2588