Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2588

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 中津川市苗木
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 720万円
所在地 中津川市苗木
交通 JR中央本線「中津川駅」バス乗車14分 バス停「北恵那バス『夜明けの森』」まで徒歩21分
土地面積 2388m2 坪単価 1.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 (約1700 m)
土地 土岐市泉寺田町2丁目
国道19号線沿い★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 720万円
所在地 土岐市泉寺田町2丁目
交通 JR中央本線「土岐市駅」まで徒歩19分
土地面積 149.13m2 坪単価 16.0万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 建築条件なし 用途地域 近隣商業 学区 泉小学校 (約720 m)
土地 美濃加茂市加茂野町今泉
長良川鉄道「加茂野駅」約330m徒歩5分!広い敷地約108坪!コンビニ徒歩9分♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 690万円
所在地 美濃加茂市加茂野町今泉
交通 長良川鉄道「加茂野駅」まで徒歩5分
土地面積 360m2 坪単価 6.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 加茂野小学校 (約1080 m)
スタッフ写真

担当者より長良川鉄道「加茂野駅」約330m徒歩5分!広い敷地約108坪!コンビニ徒歩9分♪

担当エージェント:高野 正寛

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 土岐市妻木町
商業施設近くで生活便利★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 998万円
所在地 土岐市妻木町
交通 JR中央本線「土岐市駅」バス乗車22分 バス停「東鉄バス明神口」まで徒歩6分
土地面積 641.12m2 坪単価 5.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 妻木小学校 (約950 m)
土地 本巣市随原
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 905万円
所在地 本巣市随原
交通 市営バス随原まで徒歩3分
土地面積 2991.01m2 坪単価 1.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区 一色小学校 (約1345 m)
土地 土岐市肥田町肥田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,000万円
所在地 土岐市肥田町肥田
交通 市民バス八剣神社前停徒歩まで徒歩9分
土地面積 1185m2 坪単価 5.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区
土地 土岐市泉町大富
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 380万円
所在地 土岐市泉町大富
交通 土岐市駅約5000m車でまで徒歩10分
土地面積 498m2 坪単価 2.5万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区
土地 関市広見
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 400万円
所在地 関市広見
交通 長良川鉄道「関市役所前駅」まで徒歩59分
土地面積 202.53m2 坪単価 6.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 瀬尻小学校 (約2950 m)
土地 土岐市泉町久尻
土地広々約122坪★泉西小学校まで徒歩10分★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 400万円
所在地 土岐市泉町久尻
交通 JR中央本線「土岐市駅」まで徒歩24分
土地面積 404.08m2 坪単価 3.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 泉西小学校 (約800 m)
収益 中津川市茄子川
◆◆収益用中古戸建◆オーナーチェンジ◆◆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 600万円
所在地 中津川市茄子川
交通 JR中央本線「美乃坂本駅」まで徒歩22分
物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1987年03月    
土地 多治見市滝呂町12丁目
東南角地 土地面積約78坪 建築条件なし
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 940万円
所在地 多治見市滝呂町12丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車21分 バス停「小谷」まで徒歩6分
土地面積 259m2 坪単価 12.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 滝呂小学校 (約1200 m)
土地 関市千疋北1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 380万円
所在地 関市千疋北1丁目
交通 長良川鉄道「関駅」まで徒歩70分
土地面積 188m2 坪単価 6.7万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 金竜小学校 (約1540 m)
土地 加茂郡八百津町伊岐津志
広い敷地260坪!錦津小学校約400m徒歩5分!木曽川の美しい自然が楽しめます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 783万円
所在地 加茂郡八百津町伊岐津志
交通 東鉄バス 「塩口」バス停まで徒歩6分
土地面積 861.03m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 錦津小学校 (約400 m)
スタッフ写真

担当者より広い敷地260坪!錦津小学校約400m徒歩5分!木曽川の美しい自然が楽しめます♪

担当エージェント:高野 正寛

土地 中津川市中津川
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 880万円
所在地 中津川市中津川
交通 JR中央本線「中津川駅」まで徒歩23分
土地面積 270m2 坪単価 10.8万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 南小学校 (約1200 m)
土地 多治見市市之倉町1丁目
瀬戸方面、笠原方面へのアクセス良好 上下水道引込あり 建築条件なし
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 125万円
所在地 多治見市市之倉町1丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車13分 バス停「市之倉」まで徒歩6分
土地面積 123.59m2 坪単価 3.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 市之倉小学校 (約1500 m)

担当者より瀬戸方面、笠原方面へのアクセス良好です。上下水道引込有り。建築条件なしのため、お好きなハウスメーカー、工務店で建てられます。

担当エージェント:水野 寿郎

土地 多治見市松坂町1丁目
下水道引込み済み
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 750万円
所在地 多治見市松坂町1丁目
交通 JR太多線「根本駅」まで徒歩5分
土地面積 198.30m2 坪単価 12.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 根本小学校 (約550 m)
土地 関市広見東町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 298万円
所在地 関市広見東町
交通 長良川鉄道「関市役所前駅」まで徒歩60分
土地面積 194.28m2 坪単価 5.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 瀬尻小学校 (約3020 m)
土地 多治見市根本町1丁目
敷地面積200坪超え
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 650万円
所在地 多治見市根本町1丁目
交通 JR太多線「根本駅」まで徒歩11分
土地面積 725m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 根本小学校 (約1379 m)
土地 中津川市茄子川
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,121.70万円
所在地 中津川市茄子川
交通 JR中央本線「美乃坂本駅」まで徒歩18分
土地面積 390.34m2 坪単価 9.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 坂本小学校 (約1100 m)
土地 瑞浪市土岐町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 200万円
所在地 瑞浪市土岐町
交通 JR中央本線「瑞浪駅」まで徒歩19分
土地面積 198.34m2 坪単価 3.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 土岐小学校 (約1519 m)

2588