Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2586

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 多治見市市之倉町13丁目
閑静な住宅街 東側道路で陽当り良好です 駐車2台可 サンルームあり
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 998万円
所在地 多治見市市之倉町13丁目
交通 JR中央本線「古虎渓駅」まで徒歩38分
建物面積 86.11m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 199.88m2 築年月 1982年03月 学区 市之倉小学校 (約1200 m)
土地 多治見市高田町11丁目
共栄小学校まで徒歩約4分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 多治見市高田町11丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車9分 バス停「高田口」まで徒歩6分
土地面積 191.51m2 坪単価 5.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 共栄小学校 (約300 m)
土地 多治見市姫町6丁目
【白山団地】 JR太多線「下切駅」まで徒歩約7分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 256万円
所在地 多治見市姫町6丁目
交通 JR太多線「下切駅」まで徒歩7分
土地面積 169m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 /
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 南姫小学校 (約1700 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 多治見市明和町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,173万円
所在地 多治見市明和町2丁目
交通 JR太多線「小泉駅」まで徒歩11分
土地面積 323.34m2 坪単価 12.0万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種低層 学区 根本小学校 (約1400 m)
土地 多治見市笠原町
工場・倉庫、資材置き場に最適
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,500万円
所在地 多治見市笠原町
交通 JR中央本線「土岐市駅」バス乗車24分 バス停「東鉄バス森下」まで徒歩2分
土地面積 1296.89m2 坪単価 6.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 笠原小学校 (約1500 m)
土地 多治見市滝呂町15丁目
団地外で眺望良好 宅地造成済み
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 660万円
所在地 多治見市滝呂町15丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車10分 バス停「東鉄バス滝呂14丁目」まで徒歩2分
土地面積 246m2 坪単価 8.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 滝呂小学校 (約2400 m)

2586