Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2590

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 揖斐郡池田町片山
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,260万円
所在地 揖斐郡池田町片山
交通 近鉄バス 八幡小前停まで徒歩4分
土地面積 352.21m2 坪単価 11.8万円 建ぺい/容積率 70% / 306%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 八幡小学校 (約221 m)
土地 揖斐郡大野町大字五之里
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 365.46万円
所在地 揖斐郡大野町大字五之里
交通 近鉄バス 五の里停まで徒歩1分
土地面積 201.37m2 坪単価 6.0万円 建ぺい/容積率 80% / 264%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 南小学校 (約806 m)
中古一戸建て 各務原市鵜沼羽場町6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,349万円
所在地 各務原市鵜沼羽場町6丁目
交通 名鉄各務原線「羽場駅」まで徒歩5分
建物面積 103.07m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 297m2 築年月 1982年02月 学区

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 多治見市滝呂町7丁目
角地 建築条件なし
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 250万円
所在地 多治見市滝呂町7丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車10分 バス停「滝呂8丁目」まで徒歩3分
土地面積 132.05m2 坪単価 6.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 滝呂小学校 (約1500 m)
土地 多治見市滝呂町8丁目
土地面積約64坪 建築条件なし
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 370万円
所在地 多治見市滝呂町8丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車9分 バス停「滝呂8丁目」まで徒歩4分
土地面積 213m2 坪単価 5.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 滝呂小学校 (約990 m)
土地 多治見市松坂町4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 99万円
所在地 多治見市松坂町4丁目
交通 JR太多線「根本駅」まで徒歩11分
土地面積 182m2 坪単価 1.8万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 根本小学校 (約1200 m)
土地 多治見市大薮町
敷地面積約94坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 150万円
所在地 多治見市大薮町
交通 JR太多線「姫駅」まで徒歩12分
土地面積 312m2 坪単価 1.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 南姫小学校 (約1000 m)
土地 多治見市大畑町西仲根
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 400万円
所在地 多治見市大畑町西仲根
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車7分 バス停「東鉄バス平和公園」まで徒歩5分
土地面積 1524m2 坪単価 0.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 昭和小学校 (約2900 m)
土地 多治見市平井町3丁目
小泉小学校まで徒歩約9分 段地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 多治見市平井町3丁目
交通 JR太多線「小泉駅」まで徒歩6分
土地面積 397m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 小泉小学校 (約700 m)
土地 多治見市大針町
太多線「姫駅」まで徒歩約11分 南姫中学校まで徒歩約4分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 198万円
所在地 多治見市大針町
交通 JR太多線「姫駅」まで徒歩11分
土地面積 172.85m2 坪単価 3.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 南姫小学校 (約1228 m)
土地 多治見市市之倉町5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 多治見市市之倉町5丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車15分 バス停「南市之倉」まで徒歩2分
土地面積 368.04m2 坪単価 2.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 市之倉小学校 (約1400 m)
土地 多治見市明和町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,085万円
所在地 多治見市明和町2丁目
交通 JR太多線「小泉駅」まで徒歩15分
土地面積 224m2 坪単価 16.0万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種低層 学区 根本小学校 (約1200 m)
土地 多治見市明和町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 810万円
所在地 多治見市明和町2丁目
交通 JR太多線「小泉駅」まで徒歩15分
土地面積 223m2 坪単価 12.0万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種低層 学区 根本小学校 (約1200 m)
土地 多治見市大針町
敷地面積約63坪 建築条件なし
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 220万円
所在地 多治見市大針町
交通 JR太多線「姫駅」まで徒歩9分
土地面積 209.89m2 坪単価 3.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 南姫小学校 (約960 m)
土地 揖斐郡揖斐川町和田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 467万円
所在地 揖斐郡揖斐川町和田
交通 近鉄バス 揖斐和田 停まで徒歩2分
土地面積 308.73m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 70% / 400%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 小島小学校 (約2537 m)
土地 多治見市旭ケ丘8丁目
角地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 200万円
所在地 多治見市旭ケ丘8丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車15分 バス停「ゴルフ場口」まで徒歩4分
土地面積 184.87m2 坪単価 3.6万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 根本小学校 (約1200 m)
土地 本巣市文殊宝珠ハイツ
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 587万円
所在地 本巣市文殊宝珠ハイツ
交通 宝珠ハイツ公園前バス停 徒歩まで徒歩3分
土地面積 185.03m2 坪単価 10.5万円 建ぺい/容積率 70% / 400%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区
土地 瑞浪市日吉町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 50万円
所在地 瑞浪市日吉町
交通 みずなみバス 「平岩公民館」停まで徒歩27分
土地面積 357m2 坪単価 0.5万円 建ぺい/容積率 70% / 400%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 日吉小学校 (約3500 m)
土地 多治見市平和町1丁目
昭和小学校まで徒歩約1分、平和中学校まで徒歩約7分と近く通学に安心です
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 430万円
所在地 多治見市平和町1丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」まで徒歩11分
土地面積 102.45m2 坪単価 13.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 昭和小学校 (約43 m)
土地 多治見市赤坂町2丁目
JR太多線「小泉駅」まで徒歩約10分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 981万円
所在地 多治見市赤坂町2丁目
交通 JR太多線「小泉駅」まで徒歩10分
土地面積 266.94m2 坪単価 12.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 小泉小学校 (約1300 m)

2590