Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2590

チェックした物件についてまとめて問合せる

事業用 中津川市付知町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 550万円
所在地 中津川市付知町
交通 JR中央本線「中津川駅」まで車32分
物件種目 住宅付店舗 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1999年09月    
土地 瑞浪市南小田町2丁目
◇建築条件なし ◇完成宅地渡し ◇スーパー・コンビニ・ドラッグストア徒歩圏内で生活に便利な立地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,180万円
所在地 瑞浪市南小田町2丁目
交通 JR中央本線「瑞浪駅」バス乗車13分 バス停「瑞浪市コミュニティバス大法原」まで徒歩3分
土地面積 270.38m2 坪単価 14.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 瑞浪小学校 (約850 m)
中古一戸建て 多治見市根本町5丁目
JR太多線「根本」駅より徒歩8分 3DKの平家物件 駐車場2台可(縦列)
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 800万円
所在地 多治見市根本町5丁目
交通 JR太多線「根本駅」まで徒歩8分
建物面積 57.14m2 間取り 3DK 建物構造 木造
土地面積 169.38m2 築年月 1980年12月 学区 根本小学校 (約1310 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 美濃加茂市下米田町西脇
陽当たり良好!自然豊かで静かな立地♪広大な敷地!スーパー・ドラッグストアまで車で3分圏内で便利!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,600万円
所在地 美濃加茂市下米田町西脇
交通 JR高山本線「古井駅」まで車7分
土地面積 1321m2 坪単価 4.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 下米田小学校 (約1100 m)
スタッフ写真

担当者より陽当たり良好!自然豊かで静かな立地♪広大な敷地!スーパー・ドラッグストアまで車で3分圏内で便利!

担当エージェント:高野 正寛

土地 中津川市千旦林
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,596.95万円
所在地 中津川市千旦林
交通 JR中央本線「美乃坂本駅」まで車8分
土地面積 1717m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 坂本小学校 (約2700 m)
中古一戸建て 養老町飯ノ木 中古戸建
\内装リフォーム済・駐車3台可能/ 人気の平屋のお家。部屋数が多くプライベートも守られます。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 780万円
所在地 養老郡養老町飯ノ木
交通 養老鉄道養老線「養老駅」まで徒歩24分
建物面積 66.43m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 224.07m2 築年月 1973年02月 学区 広幡小学校 (約800 m)
土地 中津川市落合
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,000万円
所在地 中津川市落合
交通 JR中央本線「中津川駅」まで車8分
土地面積 4658m2 坪単価 0.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 落合小学校 (約1300 m)
土地 羽島郡笠松町上新町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,280万円
所在地 羽島郡笠松町上新町
交通 名鉄名古屋本線「笠松駅」まで徒歩6分
土地面積 359.26m2 坪単価 11.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 笠松小学校 (約220 m)
中古一戸建て 各務原市新鵜沼台3丁目 中古戸建 鵜沼駅 歩20分
【現地内覧可能】 広々敷地 81坪!◎角地◎鵜沼第三小歩約11分!◎全居室6帖以上!2路線利用可能◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 950万円
所在地 各務原市新鵜沼台3丁目
交通 JR高山本線「鵜沼駅」まで徒歩20分
建物面積 114.43m2 間取り 5LDK+S 建物構造 木造
土地面積 268.27m2 築年月 1977年07月 学区 鵜沼第三小学校 (約880 m)
スタッフ写真

担当者より【各務原市専門店】地域に密着した情報量の多い不動産会社です。 お問い合わせから最短15分でご案内致します! 先ずはお気軽にお問い合わせください。

担当エージェント:水谷 真吾

土地 関市常盤町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 898万円
所在地 関市常盤町
交通 岐阜バス本町5丁目停まで徒歩3分
土地面積 249.70m2 坪単価 11.9万円 建ぺい/容積率 80% / 400%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 商業 学区 安桜小学校 (約400 m)
土地 土岐市泉町久尻
土地広々約119坪★土岐市駅まで徒歩15分★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 780万円
所在地 土岐市泉町久尻
交通 JR中央本線「土岐市駅」まで徒歩15分
土地面積 395.09m2 坪単価 6.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 泉西小学校 (約2070 m)
中古一戸建て 美濃加茂市加茂野町木野
コンビニ徒歩5分・ドラッグストア徒歩11分♪スーパーまで車で5分!閑静な住宅地♪緑豊かな立地です!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 690万円
所在地 美濃加茂市加茂野町木野
交通 長良川鉄道「加茂野駅」まで徒歩8分
建物面積 110.12m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 220.22m2 築年月 1992年12月 学区 加茂野小学校 (約1700 m)
スタッフ写真

担当者よりコンビニ徒歩5分・ドラッグストア徒歩11分♪スーパーまで車で5分!閑静な住宅地♪緑豊かな立地です!

担当エージェント:長谷川 真紀

土地 中津川市茄子川
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 680万円
所在地 中津川市茄子川
交通 JR中央本線「美乃坂本駅」まで徒歩20分
土地面積 408.30m2 坪単価 5.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 坂本小学校 (約1200 m)
土地 加茂郡富加町羽生野田 売地 114坪 富加駅 歩6分
【現地内覧可能】◆長良川鉄道越美南線:富加駅徒歩約2分◆南道路、日当たり良好◆富加小学校徒歩約12分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 570万円
所在地 加茂郡富加町羽生
交通 長良川鉄道「富加駅」まで徒歩6分
土地面積 377.85m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 富加小学校 (約1200 m)

担当エージェント:沼野 孝元

中古一戸建て 垂井町岩手 中古戸建
\広々8帖の和室が5つ+縁側+広々敷地/ ほっとできる昔ながらの住まいで緑豊かな景色に癒されます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 800万円
所在地 不破郡垂井町岩手
交通 JR東海道本線「垂井駅」まで徒歩32分
建物面積 202.27m2 間取り 11DK 建物構造 木造
土地面積 733m2 築年月 1949年11月 学区
土地 岐阜市高田4丁目 売地 67坪 高田橋駅 歩6分
【現地内覧可能】◆名鉄各務原線:高田橋駅徒歩約6分 ◆南道路、角地日当たり良好 ◆閑静な住宅地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,150万円
所在地 岐阜市高田4丁目
交通 名鉄各務原線「高田橋駅」まで徒歩6分
土地面積 223.08m2 坪単価 17.0万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 長森南小学校 (約1410 m)

担当エージェント:沼野 孝元

土地 多治見市坂上町9丁目
建築条件なし 土地面積約66坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,098万円
所在地 多治見市坂上町9丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」まで徒歩27分
土地面積 220.47m2 坪単価 16.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 養正小学校 (約862 m)
土地 瑞穂市野田新田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,398万円
所在地 瑞穂市野田新田
交通 JR東海道本線「穂積駅」まで徒歩27分
土地面積 925m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 牛牧小学校 (約1300 m)
土地 可児市皐ケ丘9丁目
広い敷地約92坪!道路高低差ほぼなし♪中学校徒歩7分・図書館徒歩2分♪車で5分圏内に商業施設多数有♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,500万円
所在地 可児市皐ケ丘9丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車25分 バス停「桜ヶ丘地区センター」まで徒歩3分
土地面積 306.40m2 坪単価 16.2万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 桜ヶ丘小学校 (約1170 m)
スタッフ写真

担当者より広い敷地約92坪!道路高低差ほぼなし♪中学校徒歩7分・図書館徒歩2分♪車で5分圏内に商業施設多数有♪

担当エージェント:仮屋亮

中古一戸建て 岐阜市野一色2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,500万円
所在地 岐阜市野一色2丁目
交通 JR高山本線「長森駅」まで徒歩27分
建物面積 150.24m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 321m2 築年月 1994年02月 学区 長森北小学校 (約260 m)

2590