Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2586

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 各務原市鵜沼丸子町3丁目 売地 54坪 羽場駅 歩22分
【現地案内可能】◆公園が近いので小さなお子様も嬉しい立地です!◆整形地◆50坪超の4広々敷地◆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 620万円
所在地 各務原市鵜沼丸子町3丁目
交通 名鉄各務原線「羽場駅」まで徒歩22分
土地面積 179.75m2 坪単価 11.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 鵜沼第一小学校 (約2220 m)

担当者より【各務原市専門店】地域に密着した情報量の多い不動産会社です。 お問い合わせから最短15分でご案内致します! 先ずはお気軽にお問い合わせください。

担当エージェント:沼野 孝元

土地 岐阜市蔵前7丁目
家を売るのも買うのも、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥ岐阜東にお任せください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,100万円
所在地 岐阜市蔵前7丁目
交通 名鉄各務原線「手力駅」まで徒歩3分
土地面積 223.35m2 坪単価 16.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 長森南小学校 (約850 m)

担当者より家を売るのも買うのも、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥ岐阜東にお任せください♪

担当エージェント:岩井 一矢(営業)

土地 売土地 岐阜県加茂郡白川町黒川
【ハウスドゥ岩倉・師勝】お家探しキャンペーン実施中!0120-051-778までお問合せ下さい♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 50万円
所在地 加茂郡白川町黒川
交通 JR高山本線「白川口駅」まで徒歩300分
土地面積 422m2 坪単価 0.4万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 中津川市茄子川
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 692.11万円
所在地 中津川市茄子川
交通 JR中央本線「美乃坂本駅」まで車3分
土地面積 176m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 坂本小学校 (約1100 m)
土地 中津川市茄子川
☆お好きなハウスメーカーで建築できます。【建築条件なし】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,022.44万円
所在地 中津川市茄子川
交通 JR中央本線「美乃坂本駅」まで車3分
土地面積 260m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 坂本小学校 (約1100 m)
土地 中津川市茄子川
☆お好きなハウスメーカーで建築できます。【建築条件なし】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 912.33万円
所在地 中津川市茄子川
交通 JR中央本線「美乃坂本駅」まで車3分
土地面積 232m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 坂本小学校 (約1100 m)
土地 中津川市茄子川
☆お好きなハウスメーカーで建築できます。【建築条件なし】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,038.17万円
所在地 中津川市茄子川
交通 JR中央本線「美乃坂本駅」まで車3分
土地面積 264m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 坂本小学校 (約1100 m)
土地 中津川市茄子川
☆お好きなハウスメーカーで建築できます。【建築条件なし】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,042.08万円
所在地 中津川市茄子川
交通 JR中央本線「美乃坂本駅」まで車3分
土地面積 265m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 坂本小学校 (約1100 m)
土地 中津川市茄子川
☆お好きなハウスメーカーで建築できます。【建築条件なし】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 841.49万円
所在地 中津川市茄子川
交通 JR中央本線「美乃坂本駅」まで車3分
土地面積 214m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 坂本小学校 (約1100 m)
土地 中津川市茄子川
☆お好きなハウスメーカーで建築できます。【建築条件なし】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,639.82万円
所在地 中津川市茄子川
交通 JR中央本線「美乃坂本駅」まで車3分
土地面積 417m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 坂本小学校 (約1100 m)
土地 土岐市妻木町
土地広々約82坪★妻木小学校まで徒歩10分★南西角地★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 680万円
所在地 土岐市妻木町
交通 JR中央本線「土岐市駅」まで車15分
土地面積 271.27m2 坪単価 8.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 妻木小学校 (約760 m)
土地 中津川市茄子川
☆お好きなハウスメーカーで建築できます。【建築条件なし】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,120.73万円
所在地 中津川市茄子川
交通 JR中央本線「美乃坂本駅」まで車3分
土地面積 285m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 坂本小学校 (約1100 m)
土地 中津川市茄子川
☆お好きなハウスメーカーで建築できます。【建築条件なし】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,018.42万円
所在地 中津川市茄子川
交通 JR中央本線「美乃坂本駅」まで車3分
土地面積 259m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 坂本小学校 (約1100 m)
土地 中津川市茄子川
☆お好きなハウスメーカーで建築できます。【建築条件なし】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,045.98万円
所在地 中津川市茄子川
交通 JR中央本線「美乃坂本駅」まで車3分
土地面積 266m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 坂本小学校 (約1100 m)
土地 多治見市北丘町4丁目
南西道路で陽当り良好 国道248号線へ車で約2分(約550m)アクセス良好
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 395万円
所在地 多治見市北丘町4丁目
交通 JR太多線「根本駅」まで徒歩19分
土地面積 484m2 坪単価 2.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 根本小学校 (約1890 m)
中古一戸建て 大垣市長松町 中古戸建
4LDK 駐車場は3台可能 コンビニ・ドラッグストア近く好立地! 荒崎小学校まで徒歩7分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 680万円
所在地 大垣市長松町
交通 JR東海道本線「大垣駅」まで徒歩28分
建物面積 134.53m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 219.86m2 築年月 1968年03月 学区
土地 関市武芸川町八幡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 380万円
所在地 関市武芸川町八幡
交通 岐阜バス松葉停まで徒歩2分
土地面積 923.80m2 坪単価 1.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 博愛小学校 (約1000 m)
新築一戸建て 瑞穂市別府
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,090万円
所在地 瑞穂市別府
交通 JR東海道本線「穂積駅」まで徒歩10分
建物面積 124.22m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 104.16m2 築年月 2024年07月 学区 穂積小学校 (約1100 m)
土地 羽島市竹鼻町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 980万円
所在地 羽島市竹鼻町
交通 名鉄竹鼻・羽島線「竹鼻駅」まで徒歩5分
土地面積 195.03m2 坪単価 16.6万円 建ぺい/容積率 80% / 400%
建築条件 建築条件なし 用途地域 商業 学区 竹鼻小学校 (約260 m)
土地 多治見市姫町6丁目
閑静な住宅地 敷地面積約54坪 JR太多線「下切」駅まで徒歩約7分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 220万円
所在地 多治見市姫町6丁目
交通 JR太多線「下切駅」まで徒歩7分
土地面積 181m2 坪単価 4.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 南姫小学校 (約1849 m)

2586