Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2596

チェックした物件についてまとめて問合せる

事業用 プライズ中津川ビル
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,500万円
所在地 中津川市八幡町
交通 JR中央本線「中津川駅」まで徒歩12分
物件種目 ビル 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1971年06月    
土地 関市千疋北2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 329万円
所在地 関市千疋北2丁目
交通 岐阜バス千疋北バス停まで徒歩4分
土地面積 165m2 坪単価 6.6万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 金竜小学校 (約2600 m)
中古一戸建て 各務原市新鵜沼台1丁目 中古戸建 鵜沼駅 歩17分
各務原市での物件探しは各務原市専門店の「ハウスドゥ各務原市役所前店」へお気軽にお問合せください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 650万円
所在地 各務原市新鵜沼台1丁目
交通 JR高山本線「鵜沼駅」まで徒歩17分
建物面積 81.14m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 170.04m2 築年月 1978年03月 学区 鵜沼第三小学校 (約337 m)
スタッフ写真

担当者より【各務原市役所前店】地域に密着した情報量の多い不動産会社です。 お問い合わせから最短15分でご案内致します! 先ずはお気軽にお問い合わせください。

担当エージェント:大藪 彩輝

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 加茂郡坂祝町酒倉
各務原・美濃加茂方面アクセス良好!建築条件無しなのでお好きなハウスメーカーさんで建てられます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 647万円
所在地 加茂郡坂祝町酒倉
交通 JR高山本線「坂祝駅」まで徒歩26分
土地面積 222.45m2 坪単価 9.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 坂祝小学校 (約1350 m)
スタッフ写真

担当者より各務原・美濃加茂方面アクセス良好!建築条件無しなのでお好きなハウスメーカーさんで建てられます♪

担当エージェント:長谷川 真紀

土地 関市西日吉町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,190万円
所在地 関市西日吉町
交通 長良川鉄道「関駅」まで徒歩3分
土地面積 437.54m2 坪単価 9.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種住居 学区 安桜小学校 (約1000 m)
土地 多治見市大針町
県道沿い 敷地面積約144坪 駅まで徒歩7分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 700万円
所在地 多治見市大針町
交通 JR太多線「姫駅」まで徒歩7分
土地面積 477m2 坪単価 4.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 南姫小学校 (約1200 m)

担当者より県道沿い!開発許可基準条例第3種地区のため、第二種中高層住居専用地域並みの建築ができます。

担当エージェント:宮地 駿吾

土地 関市武芸川町小知野
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 380万円
所在地 関市武芸川町小知野
交通 シティバス小知野バス停まで徒歩7分
土地面積 251m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 博愛小学校 (約3000 m)
土地 多治見市姫町4丁目
ファミリーマート可児下切店徒歩約9分 現況山林
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 250万円
所在地 多治見市姫町4丁目
交通 JR太多線「下切駅」まで徒歩13分
土地面積 148m2 坪単価 5.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 南姫小学校 (約1100 m)
土地 中津川市千旦林
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 620万円
所在地 中津川市千旦林
交通 JR中央本線「美乃坂本駅」まで徒歩14分
土地面積 207.71m2 坪単価 9.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 坂本小学校 (約1500 m)
土地 中津川市東町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 780万円
所在地 中津川市東町
交通 JR中央本線「中津川駅」まで徒歩10分
土地面積 220.76m2 坪単価 11.7万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 建築条件付 用途地域 近隣商業 学区 東小学校 (約300 m)
土地 土岐市泉町久尻
土地広々約99坪★泉西小学校至近★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 780万円
所在地 土岐市泉町久尻
交通 JR中央本線「土岐市駅」バス乗車4分 バス停「市民バス泉西公民館」まで徒歩4分
土地面積 330m2 坪単価 7.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 泉西小学校 (約50 m)
土地 可児市今渡
名鉄広見線日本ライン今渡駅徒歩10分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 可児市今渡
交通 名鉄広見線「日本ライン今渡駅」まで徒歩10分
土地面積 146m2 坪単価 6.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 今渡北小学校 (約240 m)
スタッフ写真

担当者より名鉄広見線日本ライン今渡駅徒歩10分!

担当エージェント:高野正寛

土地 多治見市北丘町6丁目
根本駅まで徒歩18分 敷地面積76坪以上 建築条件なし 角地 国道248号線まで車1分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 480万円
所在地 多治見市北丘町6丁目
交通 JR太多線「根本駅」まで徒歩18分
土地面積 252m2 坪単価 6.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 根本小学校 (約1600 m)

担当者より根本駅まで徒歩18分通勤通学に便利です。国道248号線まで車1分(約350m)、可児方面、多治見市街地へのアクセス良好。敷地面積76坪以上。建築条件なしのため、お好きなハウスメーカー、工務店で建てられます。

担当エージェント:水野 寿郎

土地 中津川市福岡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 200万円
所在地 中津川市福岡
交通 JR中央本線「中津川駅」バス乗車19分 バス停「北恵那交通『長根停』」まで徒歩7分
土地面積 420m2 坪単価 1.6万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 福岡小学校 (約750 m)
土地 関市美園町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 関市美園町
交通 関シティバス相生町まで徒歩2分
土地面積 132.04m2 坪単価 7.5万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 近隣商業 学区 旭ヶ丘小学校 (約500 m)
土地 大垣市墨俣町墨俣
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,157万円
所在地 大垣市墨俣町墨俣
交通 JR東海道本線「大垣駅」バス乗車23分 バス停「「墨俣」」まで徒歩9分
土地面積 478.34m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 80% / 400%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 商業 学区 墨俣小学校 (約3 m)
中古マンション 北方町高屋条里 中古マンション ライオンズマンション岐阜北方
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,240万円
所在地 本巣郡北方町高屋条里2丁目
交通 岐阜バス 高屋太子まで徒歩2分
専有面積 59.37m2 築年月 1991年11月 間取り 2LDK
所在階 8階建て / 2階 建物構造 RC 学区 南学園 (約754 m)
土地 岐阜市日野東6丁目 売地 B3区画 77坪 日野坂停 歩5分
家を売るのも買うのも、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥ岐阜東店にお任せください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 900万円
所在地 岐阜市日野東6丁目
交通 名鉄各務原線「高田橋駅」まで徒歩57分
土地面積 257m2 坪単価 11.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 日野小学校 (約2150 m)
土地 岐阜市日野東6丁目 売地 B2区画 72坪 日野坂停 歩5
家を売るのも買うのも、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥ岐阜東店にお任せください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 岐阜市日野東6丁目
交通 名鉄各務原線「高田橋駅」まで徒歩57分
土地面積 241m2 坪単価 11.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 日野小学校 (約2150 m)
土地 岐阜市日野東6丁目 売地 B1区画 72坪 日野坂停 歩5
家を売るのも買うのも、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥ岐阜東店にお任せください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 岐阜市日野東6丁目
交通 名鉄各務原線「高田橋駅」まで徒歩57分
土地面積 241m2 坪単価 11.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 日野小学校 (約2150 m)

2596