Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2588

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 中津川市駒場
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 559.30万円
所在地 中津川市駒場
交通 JR中央本線「中津川駅」まで徒歩44分
土地面積 264.16m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 西小学校 (約2600 m)
土地 中津川市駒場
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 618.20万円
所在地 中津川市駒場
交通 JR中央本線「中津川駅」まで徒歩44分
土地面積 291.98m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 西小学校 (約2600 m)
土地 多治見市北丘町8丁目
建築条件なし 土地面積約57坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 478万円
所在地 多治見市北丘町8丁目
交通 JR太多線「根本駅」まで徒歩21分
土地面積 190.05m2 坪単価 8.3万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 根本小学校 (約2200 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 関市大平町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 588万円
所在地 関市大平町2丁目
交通 関シティバス吉田観音前停まで徒歩2分
土地面積 230.19m2 坪単価 8.4万円 建ぺい/容積率 80% / 400%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 商業 学区 旭ヶ丘小学校 (約200 m)
土地 関市小屋名
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 570万円
所在地 関市小屋名
交通 関シティバス小屋名追分停まで徒歩2分
土地面積 187.66m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 金竜小学校 (約1140 m)
中古一戸建て 瑞浪市土岐町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 650万円
所在地 瑞浪市土岐町
交通 JR中央本線「瑞浪駅」まで徒歩22分
建物面積 224.36m2 間取り 5LDK+S 建物構造 木造
土地面積 436.47m2 築年月 1965年02月 学区 土岐小学校 (約731 m)
土地 中津川市茄子川
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 900万円
所在地 中津川市茄子川
交通 JR中央本線「美乃坂本駅」まで徒歩20分
土地面積 247.94m2 坪単価 12.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 坂本小学校 (約1800 m)
中古一戸建て 各務原市鵜沼山崎町9丁目 中古戸建 鵜沼駅 歩9分
各務原市での物件探しは各務原市専門店の「ハウスドゥ各務原市役所前店」へお気軽にお問合せください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 700万円
所在地 各務原市鵜沼山崎町9丁目
交通 JR高山本線「鵜沼駅」まで徒歩9分
建物面積 77.74m2 間取り 6DK 建物構造 木造
土地面積 177.17m2 築年月 1969年07月 学区 鵜沼第三小学校 (約1200 m)
スタッフ写真

担当者より【各務原市専門店】地域に密着した情報量の多い不動産会社です。 お問い合わせから最短15分でご案内致します! 先ずはお気軽にお問い合わせください。

担当エージェント:水谷 真吾

収益 岐阜市日野南2丁目 中古戸建
家を売るのも買うのも、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥ岐阜東店にお任せください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 680万円
所在地 岐阜市日野南2丁目
交通 JR高山本線「長森駅」まで徒歩56分
物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1973年01月    

担当者より◆オーナーチェンジ物件!詳細はお問合せ下さい!

担当エージェント:杉山 琉太

土地 中津川市本町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 200万円
所在地 中津川市本町2丁目
交通 JR中央本線「中津川駅」まで徒歩11分
土地面積 129.52m2 坪単価 5.1万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 南小学校 (約350 m)
土地 可児市若葉台5丁目
西可児駅徒歩12分!閑静な住宅街♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 590万円
所在地 可児市若葉台5丁目
交通 名鉄広見線「西可児駅」まで徒歩12分
土地面積 231.42m2 坪単価 8.4万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 南帷子小学校 (約2200 m)
スタッフ写真

担当者より西可児駅徒歩12分!閑静な住宅街♪

担当エージェント:高野正寛

土地 中津川市阿木
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 400万円
所在地 中津川市阿木
交通 明知鉄道「阿木駅」まで徒歩22分
土地面積 8750m2 坪単価 0.2万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 阿木小学校 (約1200 m)
中古一戸建て 各務原市鵜沼台4丁目 中古戸建 鵜沼駅 歩13分
各務原市での物件探しは各務原市専門店の「ハウスドゥ 各務原市役所前」へお気軽にお問合せください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,500万円
所在地 各務原市鵜沼台4丁目
交通 JR高山本線「鵜沼駅」まで徒歩13分
建物面積 125.03m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 135.40m2 築年月 1997年03月 学区 鵜沼第三小学校 (約400 m)

担当エージェント:沼野 孝元

土地 多治見市平和町3丁目
JR中央本線「多治見」駅徒歩約18分 段地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 多治見市平和町3丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」まで徒歩18分
土地面積 407m2 坪単価 2.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 昭和小学校 (約80 m)
土地 多治見市脇之島町8丁目
バス停まで徒歩約2分 建築条件なし
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 520万円
所在地 多治見市脇之島町8丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車13分 バス停「天平台」まで徒歩2分
土地面積 205m2 坪単価 8.4万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 脇之島小学校 (約500 m)
土地 瑞浪市陶町水上
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 200万円
所在地 瑞浪市陶町水上
交通 JR中央本線「瑞浪駅」バス乗車25分 バス停「陶幼児園」まで徒歩7分
土地面積 198.23m2 坪単価 3.3万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 陶小学校 (約290 m)
土地 美濃加茂市西町1丁目
広い敷地約126坪!R248アクセス良好♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 750万円
所在地 美濃加茂市西町1丁目
交通 長良川鉄道「前平公園駅」まで徒歩7分
土地面積 426.93m2 坪単価 5.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 太田小学校 (約1100 m)
スタッフ写真

担当者より広い敷地約126坪!R248アクセス良好♪

担当エージェント:高野 正寛

中古一戸建て 岐阜市日野南3丁目
家を売るのも買うのも、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥ岐阜東にお任せください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,399万円
所在地 岐阜市日野南3丁目
交通 名鉄名古屋本線「名鉄岐阜駅」バス乗車21分 バス停「岐阜バス日野本郷」まで徒歩7分
建物面積 96.88m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 153.90m2 築年月 2021年01月 学区 日野小学校 (約1150 m)

担当者より家を売るのも買うのも、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥ岐阜東にお任せください♪

担当エージェント:笹井 優

土地 岐阜市長森本町1丁目 売地 111坪 長森駅 歩30分
家を売るのも買うのも、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥ岐阜東店にお任せください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 500万円
所在地 岐阜市長森本町1丁目
交通 JR高山本線「長森駅」まで徒歩30分
土地面積 369.69m2 坪単価 4.5万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 長森北小学校 (約600 m)

担当者より地域に密着した情報量の多い不動産会社です。 お問い合わせから最短15分でご案内致します! 先ずはお気軽にお問い合わせください。

担当エージェント:岩井 一矢(営業)

土地 土岐市下石町
オオマツフード下石店まで徒歩4分★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 土岐市下石町
交通 JR中央本線「土岐市駅」バス乗車13分 バス停「東鉄バス釜屋敷」まで徒歩4分
土地面積 398.58m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 下石小学校 (約900 m)

2588