Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2587

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 多治見市大畑町西仲根
敷地面積800坪超え 現況山林
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 580万円
所在地 多治見市大畑町西仲根
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車6分 バス停「東鉄バスTYK体育館」まで徒歩10分
土地面積 2934m2 坪単価 0.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 昭和小学校 (約2457 m)
土地 多治見市大畑町4丁目
敷地面積100坪超え 現況駐車場として使用中
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 多治見市大畑町4丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」まで徒歩24分
土地面積 384.39m2 坪単価 6.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 昭和小学校 (約1500 m)
中古一戸建て 多治見市市之倉町13丁目
閑静な住宅街 東側道路で陽当り良好です 駐車2台可 サンルームあり
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 998万円
所在地 多治見市市之倉町13丁目
交通 JR中央本線「古虎渓駅」まで徒歩38分
建物面積 86.11m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 199.88m2 築年月 1982年03月 学区 市之倉小学校 (約1200 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 多治見市高田町11丁目
共栄小学校まで徒歩約4分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 多治見市高田町11丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車9分 バス停「高田口」まで徒歩6分
土地面積 191.51m2 坪単価 5.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 共栄小学校 (約300 m)
土地 多治見市姫町6丁目
【白山団地】 JR太多線「下切駅」まで徒歩約7分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 256万円
所在地 多治見市姫町6丁目
交通 JR太多線「下切駅」まで徒歩7分
土地面積 169m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 /
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 南姫小学校 (約1700 m)
土地 多治見市明和町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,173万円
所在地 多治見市明和町2丁目
交通 JR太多線「小泉駅」まで徒歩11分
土地面積 323.34m2 坪単価 12.0万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種低層 学区 根本小学校 (約1400 m)
土地 多治見市笠原町
工場・倉庫、資材置き場に最適
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,500万円
所在地 多治見市笠原町
交通 JR中央本線「土岐市駅」バス乗車24分 バス停「東鉄バス森下」まで徒歩2分
土地面積 1296.89m2 坪単価 6.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 笠原小学校 (約1500 m)
土地 多治見市滝呂町15丁目
団地外で眺望良好 宅地造成済み
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 660万円
所在地 多治見市滝呂町15丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車10分 バス停「東鉄バス滝呂14丁目」まで徒歩2分
土地面積 246m2 坪単価 8.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 滝呂小学校 (約2400 m)

2587