Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2586

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 瑞浪市陶町水上
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 305万円
所在地 瑞浪市陶町水上
交通 コミュニティバスあけぼの台口 徒歩まで徒歩3分
土地面積 252m2 坪単価 4.0万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 陶小学校 (約450 m)
中古一戸建て 中津川市高山
約19帖の広々LDK、ゆったりログハウス◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,200万円
所在地 中津川市高山
交通 JR中央本線「中津川駅」バス乗車19分 バス停「北恵那交通『高山』」まで徒歩50分
建物面積 92.74m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 331.12m2 築年月 1990年01月 学区 福岡小学校 (約7600 m)
中古一戸建て 多治見市星ケ台2丁目
養正小学校まで徒歩約6分、多治見中学校まで徒歩約2分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 583万円
所在地 多治見市星ケ台2丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車12分 バス停「坂上9丁目」まで徒歩3分
建物面積 187.81m2 間取り 8K 建物構造 木造
土地面積 386.91m2 築年月 1958年09月 学区 養正小学校 (約480 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 中津川市茄子川
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 900万円
所在地 中津川市茄子川
交通 JR中央本線「美乃坂本駅」まで徒歩19分
土地面積 595m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 坂本小学校 (約1200 m)
中古一戸建て 土岐市下石町
西陵中学校まで徒歩9分★部屋数多め★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 548万円
所在地 土岐市下石町
交通 JR中央本線「土岐市駅」バス乗車25分 バス停「市民バス阿庄」まで徒歩2分
建物面積 178.27m2 間取り 7DK 建物構造 木造
土地面積 263.13m2 築年月 1967年09月 学区 下石小学校 (約1100 m)
収益 多治見市滝呂町17丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,280万円
所在地 多治見市滝呂町17丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車17分 バス停「タウン滝呂センター」まで徒歩4分
物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1995年03月    
土地 多治見市本町7丁目
土地面積約43坪 平坦地 養正小学校まで徒歩約10分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 590万円
所在地 多治見市本町7丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」まで徒歩21分
土地面積 145.08m2 坪単価 13.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 養正小学校 (約758 m)
土地 土岐市妻木町
土地広々約176坪★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 583万円
所在地 土岐市妻木町
交通 JR中央本線「土岐市駅」バス乗車24分 バス停「東鉄バス平口」まで徒歩8分
土地面積 583.15m2 坪単価 3.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 妻木小学校 (約900 m)
土地 美濃加茂市山之上町
敷地広々129坪!山之上小学校約150m徒歩2分!自然豊かな立地です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 906万円
所在地 美濃加茂市山之上町
交通 JR高山本線「中川辺駅」まで徒歩35分
土地面積 427.56m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 山之上小学校 (約150 m)
スタッフ写真

担当者より敷地広々129坪!山之上小学校約150m徒歩2分!自然豊かな立地です♪

担当エージェント:長谷川 真紀

土地 各務原市前渡西町 売地 177坪 前渡西町停 歩2分
おうち探しは全国600店舗展開中「ハウスドゥ各務原市役所前店」まで!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 各務原市前渡西町
交通 名鉄各務原線「三柿野駅」まで徒歩55分
土地面積 588.42m2 坪単価 4.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 稲羽東小学校 (約400 m)
スタッフ写真

担当者より【各務原市専門店】地域に密着した情報量の多い不動産会社です。 お問い合わせから最短15分でご案内致します! 先ずはお気軽にお問い合わせください。

担当エージェント:水谷 真吾

土地 関市小瀬
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,060万円
所在地 関市小瀬
交通 長良川鉄道「関市役所前駅」まで徒歩32分
土地面積 468.71m2 坪単価 7.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 瀬尻小学校 (約416 m)
土地 中津川市えびす町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 280万円
所在地 中津川市えびす町
交通 JR中央本線「中津川駅」まで徒歩9分
土地面積 119.80m2 坪単価 7.7万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 東小学校 (約450 m)
土地 多治見市明和町2丁目
有効敷地面積約80坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 多治見市明和町2丁目
交通 JR太多線「小泉駅」まで徒歩15分
土地面積 649.77m2 坪単価 4.1万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種低層 学区 根本小学校 (約1262 m)
土地 関市富之保
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 380万円
所在地 関市富之保
交通 関シティバス一柳停まで徒歩2分
土地面積 2415.27m2 坪単価 0.5万円 建ぺい/容積率
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 学区 武儀東小学校 (約1900 m)
土地 揖斐郡揖斐川町三輪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 298万円
所在地 揖斐郡揖斐川町三輪
交通 近鉄バス揖斐厚生病院前まで徒歩3分
土地面積 208.51m2 坪単価 4.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 準工業 学区 揖斐小学校 (約711 m)
土地 関市巾3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,780万円
所在地 関市巾3丁目
交通 長良川鉄道「関駅」まで徒歩41分
土地面積 1534m2 坪単価 6.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 倉知小学校 (約1350 m)
土地 中津川市手賀野
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 580万円
所在地 中津川市手賀野
交通 JR中央本線「中津川駅」まで徒歩40分
土地面積 221m2 坪単価 8.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 西小学校 (約1200 m)
土地 中津川市下野
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 中津川市下野
交通 JR中央本線「中津川駅」バス乗車28分 バス停「北恵那交通『下野』」まで徒歩6分
土地面積 327.29m2 坪単価 3.5万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 福岡小学校 (約2100 m)
土地 中津川市中津川
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,364万円
所在地 中津川市中津川
交通 JR中央本線「中津川駅」バス乗車15分 バス停「北恵那交通『三菱社宅前』」まで徒歩3分
土地面積 1128m2 坪単価 4.0万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 東小学校 (約1300 m)
土地 土岐市下石町
土地広々約96坪★土岐南多治見ICまで車で5分★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 690万円
所在地 土岐市下石町
交通 JR中央本線「土岐市駅」バス乗車21分 バス停「東鉄バス昭和農園前」まで徒歩4分
土地面積 319m2 坪単価 7.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 下石小学校 (約2600 m)

2586