Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2575

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 多治見市脇之島町7丁目
■高規格・高耐久性木造住宅の平家■ 駐車場2台 脇之島小学校まで徒歩3分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,680万円
所在地 多治見市脇之島町7丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車10分 バス停「ホワイトタウン」まで徒歩5分
建物面積 133.78m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 305.72m2 築年月 1992年02月 学区 脇之島小学校 (約190 m)

担当者より中庭あり。客間や稽古場として最適な和室から中庭を眺めることができます。 ダイニングと浴室に大きなコーナー出窓があり、採光良好。 内覧できます。

担当エージェント:宮地 駿吾

事業用 美濃市東市場町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 900万円
所在地 美濃市東市場町
交通 長良川鉄道「美濃市駅」まで徒歩7分
物件種目 住宅付店舗 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1972年06月    
土地 可児市下恵土
パティオ可児(ショッピングセンター)約550m徒歩7分他近隣に商業施設多数有!便利な立地です。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,260万円
所在地 可児市下恵土
交通 名鉄広見線「日本ライン今渡駅」まで徒歩24分
土地面積 1153m2 坪単価 6.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 今渡南小学校 (約1800 m)
スタッフ写真

担当者より広い敷地約348坪!南側・北側の幹線道路にもアクセス良好!パティオ可児(ショッピングセンター)約550m徒歩7分他近隣に商業施設多数有!便利な立地です。

担当エージェント:林辰也

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 中津川市茄子川
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,500万円
所在地 中津川市茄子川
交通 JR中央本線「美乃坂本駅」まで徒歩42分
土地面積 1401.82m2 坪単価 3.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 坂本小学校 (約2500 m)
土地 中津川市中津川
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 980万円
所在地 中津川市中津川
交通 JR中央本線「中津川駅」まで徒歩22分
土地面積 280.68m2 坪単価 11.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 2種中高 学区 南小学校 (約750 m)
土地 中津川市中津川
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,350万円
所在地 中津川市中津川
交通 JR中央本線「中津川駅」まで徒歩22分
土地面積 297.78m2 坪単価 15.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 2種中高 学区 南小学校 (約750 m)
土地 中津川市中津川
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 686万円
所在地 中津川市中津川
交通 JR中央本線「中津川駅」まで徒歩22分
土地面積 151.26m2 坪単価 15.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 2種中高 学区 南小学校 (約750 m)
土地 多治見市明和町6丁目
緑豊かな環境
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 590万円
所在地 多治見市明和町6丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車8分 バス停「名鉄緑台」まで徒歩10分
土地面積 178m2 坪単価 11.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 北栄小学校 (約880 m)
土地 美濃市松森
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 550万円
所在地 美濃市松森
交通 長良川鉄道「美濃市駅」まで徒歩8分
土地面積 303.38m2 坪単価 6.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種住居 学区 中有知小学校 (約2140 m)
土地 関市関ノ上1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 403万円
所在地 関市関ノ上1丁目
交通 長良川鉄道「松森駅」まで徒歩9分
土地面積 166.56m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 下有知小学校 (約1820 m)
土地 関市小屋名
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,300万円
所在地 関市小屋名
交通 長良川鉄道「関駅」まで徒歩40分
土地面積 735.47m2 坪単価 10.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 相談 用途地域 1種住居 学区 金竜小学校 (約2070 m)
土地 可児市広眺ケ丘6丁目
☆角地・地形良!!広見方面・瀬田方面お買物車で5分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 998万円
所在地 可児市広眺ケ丘6丁目
交通 名鉄広見線「新可児駅」まで徒歩29分
土地面積 264.26m2 坪単価 12.5万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 広見小学校 (約1140 m)
スタッフ写真

担当者より☆角地・地形良!!広見方面・瀬田方面お買物車で5分!

担当エージェント:高野正寛

土地 関市関ノ上1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 292万円
所在地 関市関ノ上1丁目
交通 長良川鉄道「松森駅」まで徒歩10分
土地面積 193.44m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 下有知小学校 (約1720 m)
土地 関市迫間台2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 441万円
所在地 関市迫間台2丁目
交通 長良川鉄道「関口駅」まで徒歩49分
土地面積 243.43m2 坪単価 6.0万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 田原小学校 (約2010 m)
土地 関市迫間台1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 500万円
所在地 関市迫間台1丁目
交通 長良川鉄道「関口駅」まで徒歩47分
土地面積 239.88m2 坪単価 6.9万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 田原小学校 (約2300 m)
土地 揖斐郡大野町大字南方
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 716.31万円
所在地 揖斐郡大野町大字南方
交通 近鉄バス [南方]まで徒歩3分
土地面積 676.58m2 坪単価 3.5万円 建ぺい/容積率 70% / 400%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 南小学校 (約1482 m)
土地 中津川市茄子川
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 551.30万円
所在地 中津川市茄子川
交通 JR中央本線「美乃坂本駅」まで徒歩43分
土地面積 280.40m2 坪単価 6.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 坂本小学校 (約3200 m)
土地 中津川市茄子川
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 545.10万円
所在地 中津川市茄子川
交通 JR中央本線「美乃坂本駅」まで徒歩43分
土地面積 277.27m2 坪単価 6.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 坂本小学校 (約3200 m)
中古一戸建て 多治見市市之倉町7丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 721万円
所在地 多治見市市之倉町7丁目
交通 JR中央本線「古虎渓駅」まで車12分
建物面積 85.28m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 180.67m2 築年月 1983年02月 学区 市之倉小学校 (約1590 m)
土地 関市迫間台1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 380万円
所在地 関市迫間台1丁目
交通 長良川鉄道「関口駅」まで徒歩46分
土地面積 225.07m2 坪単価 5.6万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 田原小学校 (約2430 m)

2575