Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2587

チェックした物件についてまとめて問合せる

新築一戸建て 関市下有知
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,980万円
所在地 関市下有知
交通 長良川鉄道「関市役所前駅」まで徒歩14分
建物面積 89.43m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 231.66m2 築年月 2024年06月 学区 下有知小学校 (約800 m)
中古一戸建て 垂井町笹原 中古戸建
\徒歩10分以内に生活施設揃う好立地/ 垂井小学校/不破中学校
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 930万円
所在地 不破郡垂井町 
交通 JR東海道本線「垂井駅」まで徒歩13分
建物面積 94.06m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 313.84m2 築年月 1971年04月 学区
中古一戸建て 中津川市福岡
☆新田別荘地内☆ *森林に囲まれた自然豊かな別荘地です!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 300万円
所在地 中津川市福岡
交通 JR中央本線「中津川駅」まで車34分
建物面積 47.63m2 間取り 2DK 建物構造 木造
土地面積 231m2 築年月 1994年06月 学区 福岡小学校 (約8400 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 売土地 岐阜市安八郡輪之内町南波
ご見学のご予約はハウスドゥ一宮中央へ!◆今から見たい◆いろんな物件を見たい◆ご対応いたします♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,490万円
所在地 安八郡輪之内町南波
交通 JR東海道本線「大垣駅」バス乗車31分 バス停「輪之内線福束東」まで徒歩18分
土地面積 502.32m2 坪単価 9.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 福束小学校 (約210 m)
スタッフ写真

担当者よりハウスドゥ一宮中央です。お客様のマイホームの夢をかなえるために、物件の提案はもちろん、現地へのご案内・ご説明・ご契約・住宅ローンのお手続き・火災保険やリフォームのご提案・お引渡しまでわたくしが責任を持ってご担当させて頂きます。資金計画、住宅ローンやお金のご不安…

担当エージェント:志村

中古一戸建て 大垣市墨俣町墨俣
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,280万円
所在地 大垣市墨俣町墨俣
交通 JR東海道本線「穂積駅」バス乗車13分 バス停「みずほバスプラント6」まで徒歩301分
建物面積 159.68m2 間取り 5LDK+S 建物構造 木造
土地面積 172.16m2 築年月 2018年09月 学区 墨俣小学校 (約812 m)
土地 美濃加茂市本郷町8丁目
古井駅約600m徒歩8分・東中学校約200m徒歩3分!徒歩10分圏内に商業施設多数あり♪便利な立地♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 890万円
所在地 美濃加茂市本郷町8丁目
交通 JR高山本線「古井駅」まで徒歩8分
土地面積 198.42m2 坪単価 14.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 古井小学校 (約1500 m)
スタッフ写真

担当者より古井駅約600m徒歩8分・東中学校約200m徒歩3分!徒歩10分圏内に商業施設多数あり♪便利な立地♪

担当エージェント:高野 正寛

土地 美濃加茂市本郷町8丁目
古井駅約600m徒歩8分・東中学校約200m徒歩3分!徒歩10分圏内に商業施設多数あり♪便利な立地♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 930万円
所在地 美濃加茂市本郷町8丁目
交通 JR高山本線「古井駅」まで徒歩8分
土地面積 198.57m2 坪単価 15.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 古井小学校 (約1500 m)
スタッフ写真

担当者より古井駅約600m徒歩8分・東中学校約200m徒歩3分!徒歩10分圏内に商業施設多数あり♪便利な立地♪

担当エージェント:高野 正寛

土地 瑞浪市下沖町2丁目
◇建築条件なし! ◇全8区画 ◇南道路で日当たり良好! 
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 880万円
所在地 瑞浪市下沖町2丁目
交通 JR中央本線「瑞浪駅」まで徒歩23分
土地面積 210.10m2 坪単価 13.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 瑞浪小学校 (約700 m)
土地 瑞浪市下沖町2丁目
◇建築条件なし! ◇全8区画 ◇南道路で日当たり良好! 
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 980万円
所在地 瑞浪市下沖町2丁目
交通 JR中央本線「瑞浪駅」まで徒歩23分
土地面積 198.39m2 坪単価 16.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 瑞浪小学校 (約700 m)
土地 瑞浪市下沖町2丁目
◇建築条件なし! ◇全8区画 ◇南道路で日当たり良好! 
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 980万円
所在地 瑞浪市下沖町2丁目
交通 JR中央本線「瑞浪駅」まで徒歩23分
土地面積 198.41m2 坪単価 16.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 瑞浪小学校 (約700 m)
土地 瑞浪市下沖町2丁目
◇建築条件なし! ◇全8区画 ◇南道路で日当たり良好! 
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 880万円
所在地 瑞浪市下沖町2丁目
交通 JR中央本線「瑞浪駅」まで徒歩23分
土地面積 198.40m2 坪単価 14.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 瑞浪小学校 (約700 m)
土地 垂井町宮代 売土地
建築条件なし!敷地面積100坪! 南向きで陽当たりも良好◎ 宮代小学校/不破中学校
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 550万円
所在地 不破郡垂井町宮代
交通 JR東海道本線「垂井駅」まで徒歩23分
土地面積 400.82m2 坪単価 4.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 宮代小学校 (約970 m)
土地 垂井町宮代 売土地
建築条件なし!敷地面積100坪! 南向きで陽当たりも良好◎ 宮代小学校/不破中学校
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 550万円
所在地 不破郡垂井町宮代
交通 JR東海道本線「垂井駅」まで徒歩23分
土地面積 400.82m2 坪単価 4.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 宮代小学校 (約970 m)
中古一戸建て 岐阜市長森岩戸 中古戸建 田神駅 歩29分
家を売るのも買うのも、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥ岐阜東店にお任せください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,280万円
所在地 岐阜市長森岩戸
交通 名鉄各務原線「田神駅」まで徒歩29分
建物面積 104.33m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 283.35m2 築年月 2013年02月 学区 長森西小学校 (約1730 m)
土地 垂井町清水3丁目 売土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 680万円
所在地 不破郡垂井町清水3丁目
交通 JR東海道本線「垂井駅」まで徒歩12分
土地面積 210m2 坪単価 10.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 府中小学校 (約1550 m)
土地 多治見市笠原町
土地面積約170坪 旗竿地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 700万円
所在地 多治見市笠原町
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車22分 バス停「東鉄バス中原」まで徒歩2分
土地面積 581m2 坪単価 4.0万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 笠原小学校 (約1400 m)
中古マンション セザール第2細畑
家を売るのも買うのも、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥ岐阜東店にお任せください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,250万円
所在地 岐阜市細畑1丁目
交通 名鉄各務原線「細畑駅」まで徒歩12分
専有面積 59.13m2 築年月 1992年07月 間取り 3LDK
所在階 8階建て / 4階 建物構造 RC 学区 長森南小学校 (約2100 m)

担当者より家を売るのも買うのも、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥ岐阜東にお任せください♪

担当エージェント:笹井 優

中古一戸建て 多治見市旭ケ丘10丁目
小中学校徒歩10分 敷地面積94坪以上 南庭 4LDK+納戸+離れ
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 800万円
所在地 多治見市旭ケ丘10丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車14分 バス停「旭ケ丘9丁目」まで徒歩3分
建物面積 99.49m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 313.47m2 築年月 1973年08月 学区 北栄小学校 (約550 m)

担当者より小中学校徒歩10分圏内、近隣に幼稚園、保育園もあり子育てしやすい環境です。タチヤ多治見店まで徒歩12分(約900m)で買い物も便利です。4LDK+納戸+離れ。カーポート付き駐車場2台分あり。南庭で家庭菜園やガーデニングが楽しめます。内覧できます。ハウスドゥ多治…

担当エージェント:宮地 駿吾

土地 各務原市川島小網町 売地 44坪 スポーツ公園前停 歩4分
◆閑静な住宅街◆乗り入れ工事済み◆江南市へのアクセス良◆ローソンまで160m◆日当たり良好!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 220万円
所在地 各務原市川島小網町
交通 名鉄各務原線「市民公園前駅」まで徒歩59分
土地面積 148m2 坪単価 4.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 川島小学校 (約2540 m)

担当者より【各務原市専門店】地域に密着した情報量の多い不動産会社です。 お問い合わせから最短15分でご案内致します! 先ずはお気軽にお問い合わせください。

担当エージェント:沼野 孝元

土地 可児市長坂6丁目
南帷子小学校まで徒歩9分♪南側道路につき陽当り良好♪閑静な住宅街です♪R41アクセス良好♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 可児市長坂6丁目
交通 名鉄広見線「西可児駅」まで車7分
土地面積 200.16m2 坪単価 9.9万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 南帷子小学校 (約720 m)
スタッフ写真

担当者より南帷子小学校まで徒歩9分♪南側道路につき陽当り良好♪閑静な住宅街です♪R41アクセス良好♪

担当エージェント:仮屋 亮

2587