Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2583

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 多治見市笠原町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 798万円
所在地 多治見市笠原町
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車20分 バス停「下神戸」まで徒歩5分
土地面積 208.09m2 坪単価 12.7万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 建築条件付 用途地域 近隣商業 学区 笠原小学校 (約1100 m)
土地 揖斐郡池田町片山
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 700万円
所在地 揖斐郡池田町片山
交通 養老鉄道養老線「池野駅」まで徒歩29分
土地面積 1054m2 坪単価 2.2万円 建ぺい/容積率 70% / 400%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 八幡小学校 (約500 m)
中古一戸建て 揖斐郡池田町片山
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 790万円
所在地 揖斐郡池田町片山
交通 養老鉄道養老線「池野駅」まで徒歩27分
建物面積 139.47m2 間取り 7DK 建物構造 木造
土地面積 588m2 築年月 1973年01月 学区 八幡小学校 (約500 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 本巣市曽井中島
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 281.30万円
所在地 本巣市曽井中島
交通 樽見鉄道「本巣駅」まで徒歩12分
土地面積 372m2 坪単価 2.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 本巣小学校 (約1520 m)
土地 多治見市京町1丁目
建築条件なし 敷地面積42.97坪 コンビニ・薬局等徒歩5分圏内です
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 398万円
所在地 多治見市京町1丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」まで徒歩14分
土地面積 142.08m2 坪単価 9.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 昭和小学校 (約600 m)
土地 多治見市高田町11丁目
南東道路で陽当り良好 共栄小学校まで徒歩約7分と近く、お子様の通学に安心です
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 281万円
所在地 多治見市高田町11丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車14分 バス停「東鉄バス高田口」まで徒歩5分
土地面積 186m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 共栄小学校 (約812 m)
土地 多治見市笠原町
建物解体更地渡し 土地面積約470坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,980万円
所在地 多治見市笠原町
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車20分 バス停「東鉄バス心性寺」まで徒歩2分
土地面積 1555.69m2 坪単価 4.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 笠原小学校 (約650 m)
土地 多治見市笠原町
南道路で陽当り良好 角地 建築条件なし
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 180万円
所在地 多治見市笠原町
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車23分 バス停「東鉄バス茶屋浦」まで徒歩8分
土地面積 220.69m2 坪単価 2.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 笠原小学校 (約2382 m)
中古一戸建て 大垣市墨俣町 中古戸建
\月々6万円台~購入可能です/5LDK+S 内装、水回りリフォーム済♪ 全居室収納あり◎立地も良◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,280万円
所在地 大垣市墨俣町墨俣
交通 JR東海道本線「穂積駅」バス乗車13分 バス停「岐阜バスプラント6」まで徒歩3分
建物面積 159.68m2 間取り 5LDK+S 建物構造 木造
土地面積 172.06m2 築年月 2006年09月 学区
中古一戸建て 可児市緑6丁目
平屋で広々4LDK♪大変綺麗にお住まいです♪駐車3台可能!R41アクセス良好♪広い敷地約250坪!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,490万円
所在地 可児市緑6丁目
交通 名鉄広見線「西可児駅」まで車7分
建物面積 138.46m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 828.98m2 築年月 1990年02月 学区 帷子小学校 (約1300 m)
スタッフ写真

担当者より平屋で広々4LDK♪大変綺麗にお住まいです♪駐車3台可能!R41アクセス良好♪広い敷地約250坪!

担当エージェント:仮屋亮

中古一戸建て 各務原市尾崎南町2丁目
尾崎小学校まで徒歩約5分 整形地 コープぎふ尾崎店まで徒歩約7分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 850万円
所在地 各務原市尾崎南町2丁目
交通 名鉄各務原線「各務原市役所前駅」バス乗車13分 バス停「ふれあいバス尾崎南2丁目」まで徒歩2分
建物面積 130m2 間取り 6DK 建物構造 木造
土地面積 246.72m2 築年月 1993年10月 学区 尾崎小学校 (約350 m)
土地 岐阜市河渡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,230万円
所在地 岐阜市河渡
交通 JR東海道本線「穂積駅」まで徒歩21分
土地面積 510m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 合渡小学校 (約1067 m)
中古一戸建て 多治見市大針町
*現在賃貸中*オーナーチェンジ* 2LDK+ホール+サンルーム こだわりの注文住宅
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,480万円
所在地 多治見市大針町
交通 JR太多線「姫駅」まで徒歩14分
建物面積 107.15m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 165.54m2 築年月 2007年02月 学区 南姫小学校 (約950 m)
土地 多治見市市之倉町13丁目
建物解体更地渡し 南西角地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 670万円
所在地 多治見市市之倉町13丁目
交通 JR中央本線「古虎渓駅」まで車6分
土地面積 221.52m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 市之倉小学校 (約2265 m)
土地 多治見市赤坂町5丁目
高台のため陽当り良好 眺望良好 建築条件なし
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 多治見市赤坂町5丁目
交通 JR太多線「小泉駅」まで徒歩15分
土地面積 219.53m2 坪単価 4.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 小泉小学校 (約1600 m)
土地 多治見市松坂町1丁目
建物解体更地渡し 土地面積約44坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 492万円
所在地 多治見市松坂町1丁目
交通 JR太多線「根本駅」まで徒歩5分
土地面積 148.76m2 坪単価 10.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 根本小学校 (約772 m)
土地 土岐市肥田町肥田
土地広々約88坪★肥田小、中学校近く★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 土岐市肥田町肥田
交通 JR中央本線「土岐市駅」バス乗車8分 バス停「東鉄バス高根」まで徒歩3分
土地面積 292m2 坪単価 6.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 肥田小学校 (約620 m)
中古一戸建て 多治見市大畑町4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 150万円
所在地 多治見市大畑町4丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車5分 バス停「大畑町4丁目」まで徒歩5分
建物面積 61.38m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 349.14m2 築年月 1962年05月 学区 昭和小学校 (約1500 m)
土地 各務原市鵜沼丸子町2丁目 売地 72.76坪
鵜沼丸子団地の1区画! 東道路・間口10m以上! 朝日、風踊りの良い住宅用地!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 727.60万円
所在地 各務原市鵜沼丸子町2丁目
交通 名鉄各務原線「羽場駅」まで徒歩18分
土地面積 240.55m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 鵜沼第一小学校 (約2000 m)
スタッフ写真

担当者より【この物件について】 平日、土日いつでもお気軽にお問合せ下さい。 住宅ローン・各務原市内の物件のことならすべてお任せください。☆お問合せは「0120-315-300」まで☆

担当エージェント:水谷 真吾

土地 美濃加茂市太田町
R248アクセス良好・前平公園駅徒歩11分♪敷地約153坪・建物解体更地渡し♪近隣に商業施設多数有!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,080万円
所在地 美濃加茂市太田町
交通 長良川鉄道「前平公園駅」まで徒歩11分
土地面積 507.29m2 坪単価 13.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 太田小学校 (約1940 m)
スタッフ写真

担当者よりR248アクセス良好・前平公園駅徒歩11分♪敷地約153坪・建物解体更地渡し♪近隣に商業施設多数有!

担当エージェント:長谷川 真紀

2583