Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2588

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 可児市桜ケ丘1丁目
南側道路につき陽当たり良好!綺麗な街並みの閑静な住宅街です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,080万円
所在地 可児市桜ケ丘1丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車18分 バス停「桜ヶ丘1丁目」まで徒歩3分
土地面積 288.82m2 坪単価 12.4万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 桜ヶ丘小学校 (約850 m)
スタッフ写真

担当者より南側道路につき陽当たり良好!綺麗な街並みの閑静な住宅街です♪

担当エージェント:長谷川 真紀

土地 大垣市赤坂町
まずはお気軽にお問い合わせください! 【ハウスドゥ大垣長松】0584-57-5174
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 大垣市赤坂町
交通 JR東海道本線「美濃赤坂駅」まで徒歩4分
土地面積 178m2 坪単価 5.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 赤坂小学校 (約1500 m)
土地 大垣市赤坂町
まずはお気軽にお問い合わせください! 【ハウスドゥ大垣長松】0584-57-5174
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 128万円
所在地 大垣市赤坂町
交通 JR東海道本線「美濃赤坂駅」まで徒歩8分
土地面積 75m2 坪単価 5.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 赤坂小学校 (約1920 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 美濃市もみじが丘2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 982万円
所在地 美濃市もみじが丘2丁目
交通 岐阜バス大矢田神社前バス停まで徒歩10分
土地面積 360.70m2 坪単価 9.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 1種住居 学区 大矢田小学校 (約1800 m)
土地 多治見市生田町6丁目
土地面積約71坪 角地 建築条件なし
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 864万円
所在地 多治見市生田町6丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車7分 バス停「生田」まで徒歩10分
土地面積 238m2 坪単価 12.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 養正小学校 (約1700 m)
土地 大垣市島町
まずはお気軽にお問い合わせください! 【ハウスドゥ大垣長松】0584-57-5174
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 550万円
所在地 大垣市島町
交通 JR東海道本線「大垣駅」バス乗車15分 バス停「島団地」まで徒歩3分
土地面積 330.93m2 坪単価 5.5万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 荒崎小学校 (約1200 m)
土地 不破郡垂井町府中
まずはお気軽にお問い合わせください! 【ハウスドゥ大垣長松】0584-57-5174
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 490万円
所在地 不破郡垂井町府中
交通 JR東海道本線「垂井駅」まで徒歩18分
土地面積 662m2 坪単価 2.4万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 府中小学校 (約1500 m)
土地 不破郡垂井町
垂井町立宮代小学校まで徒歩8分(約600m) 垂井町立不破中学校まで徒歩19分(約1470m)
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,700万円
所在地 不破郡垂井町 
交通 JR東海道本線「垂井駅」まで徒歩7分
土地面積 1113m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 宮代小学校 (約750 m)
土地 不破郡垂井町宮代
垂井町立宮代小学校まで徒歩4分(約320m) ・垂井町立不破中学校まで徒歩17分(約1290m)
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,285万円
所在地 不破郡垂井町宮代
交通 JR東海道本線「垂井駅」まで徒歩9分
土地面積 687m2 坪単価 11.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 宮代小学校 (約320 m)
土地 不破郡垂井町
まずはお気軽にお問い合わせください! 【ハウスドゥ大垣長松】0584-57-5174
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 530万円
所在地 不破郡垂井町 
交通 JR東海道本線「垂井駅」まで徒歩21分
土地面積 175.95m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 垂井小学校 (約721 m)
土地 不破郡垂井町表佐
まずはお気軽にお問い合わせください! 【ハウスドゥ大垣長松】0584-57-5174
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 620万円
所在地 不破郡垂井町表佐
交通 JR東海道本線「垂井駅」まで徒歩24分
土地面積 512m2 坪単価 4.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 相談 用途地域 1種住居 学区 表佐小学校 (約682 m)
土地 売土地 大垣市綾野町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 468万円
所在地 大垣市綾野町
交通 養老鉄道養老線「西大垣駅」まで徒歩29分
土地面積 140.59m2 坪単価 11.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 綾里小学校 (約1520 m)
土地 大垣市長松町
まずはお気軽にお問い合わせください! 【ハウスドゥ大垣長松】0584-57-5174
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,598.70万円
所在地 大垣市長松町
交通 JR東海道本線「荒尾駅」まで徒歩38分
土地面積 1057m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区
中古一戸建て 可児市長坂7丁目
2021.7月リフォーム済♪閑静な住宅街!R41アクセス良好・犬山方面にも便利な立地♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 960万円
所在地 可児市長坂7丁目
交通 名鉄広見線「西可児駅」まで徒歩23分
建物面積 88.58m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 190.10m2 築年月 1975年10月 学区 南帷子小学校 (約1100 m)
スタッフ写真

担当者より2021.7月リフォーム済♪閑静な住宅街!R41アクセス良好・犬山方面にも便利な立地♪

担当エージェント:縄手久人

土地 関市いろは町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 750万円
所在地 関市いろは町
交通 シティバス春日神社前バス停まで徒歩2分
土地面積 198.14m2 坪単価 12.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 安桜小学校 (約80 m)
土地 多治見市大薮町
敷地面積約87坪 山林
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 330万円
所在地 多治見市大薮町
交通 JR太多線「姫駅」まで徒歩22分
土地面積 290m2 坪単価 3.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 南姫小学校 (約1100 m)
中古一戸建て 多治見市市之倉町7丁目
【市之倉ニュータウンつつじケ丘】 北西角地 国道248号線、瀬戸方面へのアクセス良好
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 498万円
所在地 多治見市市之倉町7丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車12分 バス停「南市之倉」まで徒歩9分
建物面積 98.54m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 240.51m2 築年月 1984年08月 学区 市之倉小学校 (約1600 m)
土地 瑞浪市釜戸町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 200万円
所在地 瑞浪市釜戸町
交通 JR中央本線「釜戸駅」まで徒歩12分
土地面積 601.21m2 坪単価 1.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 釜戸小学校 (約1200 m)
土地 関市迫間台2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 関市迫間台2丁目
交通 長良川鉄道「関口駅」まで徒歩48分
土地面積 223m2 坪単価 4.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 田原小学校 (約2300 m)
土地 関市津保川台2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 関市津保川台2丁目
交通 関シティバス津保川台停まで徒歩1分
土地面積 207.20m2 坪単価 9.6万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 金竜小学校 (約1580 m)

2588