Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2587

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 羽島市福寿町間島6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,098万円
所在地 羽島市福寿町間島6丁目
交通 名鉄竹鼻・羽島線「竹鼻駅」まで徒歩21分
土地面積 359m2 坪単価 10.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 竹鼻小学校 (約1196 m)
中古一戸建て 岐阜市鶴見町 中古戸建
家を売るのも買うのも、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥ岐阜東にお任せください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 380万円
所在地 岐阜市鶴見町
交通 名鉄各務原線「田神駅」まで徒歩20分
建物面積 89.25m2 間取り 6DK 建物構造 木造
土地面積 150.60m2 築年月 1967年04月 学区 梅林小学校 (約1290 m)

担当者より家を売るのも買うのも、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥ岐阜東にお任せください♪

担当エージェント:岩井 一矢(営業)

中古一戸建て 安八郡安八町中須
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,449万円
所在地 安八郡安八町中須
交通 JR東海道新幹線「岐阜羽島駅」まで車11分
建物面積 99.98m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 198.36m2 築年月 1982年02月 学区 名森小学校 (約800 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 各務原市桜木町4丁目 中古戸建 鵜沼駅 歩17分
【内覧可能】◆築8年築浅、延床41坪の広々した家♪◆駐車台数3~4台可能◆南道路、太陽光パネル付き♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,650万円
所在地 各務原市桜木町4丁目
交通 JR高山本線「鵜沼駅」まで徒歩17分
建物面積 135.80m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 184.68m2 築年月 2017年04月 学区 鵜沼第三小学校 (約1860 m)

担当者より【各務原市専門店】地域に密着した情報量の多い不動産会社です。 お問い合わせから最短15分でご案内致します! 先ずはお気軽にお問い合わせください。

担当エージェント:沼野 孝元

新築一戸建て 新築戸建 大垣市昼飯町 いろどりアイタウン
青墓小/赤坂中校区 カネスエ昼飯店まで車で3分で買い物便利♪南向き広々お庭★駐車場5台可★完成!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,390万円
所在地 大垣市昼飯町
交通 JR東海道本線「美濃赤坂駅」まで徒歩19分
建物面積 101.85m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 234m2 築年月 2025年08月 学区 青墓小学校 (約880 m)
土地 各務原市鵜沼川崎町1丁目 売地 45坪 三柿野駅 歩11分
◆鵜沼エリアです◆中央中徒歩13分◆徒歩圏内にスーパー、薬局、飲食店などが多数あります!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 780万円
所在地 各務原市鵜沼川崎町1丁目
交通 名鉄各務原線「三柿野駅」まで徒歩11分
土地面積 149.80m2 坪単価 17.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 工業 学区 中央小学校 (約740 m)

担当エージェント:上村 善成(A)

事業用 羽島市竹鼻町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 980万円
所在地 羽島市竹鼻町
交通 名鉄竹鼻・羽島線「竹鼻駅」まで徒歩5分
物件種目 倉庫 用途 事業用 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1991年04月    
土地 中津川市手賀野
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,180万円
所在地 中津川市手賀野
交通 JR中央本線「中津川駅」まで車8分
土地面積 221.37m2 坪単価 17.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 西小学校 (約350 m)
土地 中津川市手賀野
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,250万円
所在地 中津川市手賀野
交通 JR中央本線「中津川駅」まで車8分
土地面積 235.01m2 坪単価 17.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 西小学校 (約350 m)
土地 土岐市妻木町
【B区画】土地広々約70坪★上下水道引込済み★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 480万円
所在地 土岐市妻木町
交通 JR中央本線「土岐市駅」まで車16分
土地面積 233.88m2 坪単価 6.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 妻木小学校 (約680 m)
土地 土岐市妻木町
【A区画】土地広々約80坪★上下水道引込済み★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 520万円
所在地 土岐市妻木町
交通 JR中央本線「土岐市駅」まで車16分
土地面積 265.10m2 坪単価 6.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 妻木小学校 (約680 m)
中古一戸建て 各務原市緑苑北2丁目 中古戸建 緑苑東停 歩1分
各務原市での物件探しは各務原市専門店の「ハウスドゥ各務原市役所前店」へお気軽にお問合せください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,770万円
所在地 各務原市緑苑北2丁目
交通 JR高山本線「鵜沼駅」まで徒歩29分
建物面積 88.03m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 210.94m2 築年月 1977年11月 学区 緑苑小学校 (約403 m)
スタッフ写真

担当エージェント:大藪 彩輝

中古一戸建て 加茂郡川辺町中川辺
角地!川辺西小 約300m徒歩4分・川辺中 約240m徒歩3分で通学安心♪車で3分圏内に商業施設有!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,480万円
所在地 加茂郡川辺町中川辺
交通 JR高山本線「中川辺駅」まで徒歩4分
建物面積 213.03m2 間取り 4LDK 建物構造 鉄骨
土地面積 521.95m2 築年月 1987年04月 学区 川辺西小学校 (約300 m)
スタッフ写真

担当者より角地!川辺西小 約300m徒歩4分・川辺中 約240m徒歩3分で通学安心♪車で3分圏内に商業施設有!

担当エージェント:仮屋 亮

中古マンション Vigoaisho日野
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,498万円
所在地 岐阜市日野南7丁目
交通 岐阜バス「日野舟伏」停まで徒歩5分
専有面積 91.02m2 築年月 2008年02月 間取り 3LDK
所在階 9階建て / 3階 建物構造 RC 学区 日野小学校 (約1740 m)
中古一戸建て 各務原市新鵜沼台1丁目 中古戸建 鵜沼駅歩15分
◆美邸!リフォーム箇所多数◆小学校徒歩5分!子育てもしやすい閑静な住宅地♪平成27年築の離れあり!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,290万円
所在地 各務原市新鵜沼台1丁目
交通 JR高山本線「鵜沼駅」まで徒歩15分
建物面積 107.80m2 間取り 5DK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 200.83m2 築年月 1975年10月 学区 鵜沼第三小学校 (約350 m)
スタッフ写真

担当エージェント:大藪 彩輝

土地 山県市高富 売地 49坪 螢ヶ丘停歩9分
◆建築条件なし◆お好きなハウスメーカー・工務店で建築可能です!南向きの整形地!日当たり良好♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 40万円
所在地 山県市高富
交通 名鉄各務原線「名鉄岐阜駅」まで車29分
土地面積 165m2 坪単価 0.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 高富小学校 (約1300 m)
スタッフ写真