Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2595

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 大垣市牧野町1丁目
◇大垣市立宇留生小学校・宇留生幼稚園まで徒歩17分 ◇大垣市立西部中学校まで徒歩29分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 750万円
所在地 大垣市牧野町1丁目
交通 JR東海道本線「美濃赤坂駅」まで徒歩11分
土地面積 264.74m2 坪単価 9.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 青墓小学校 (約1350 m)
土地 多治見市笠原町
両面道路 スーパーまで車5分 土岐南多治見ICまで車10分 建築条件なし
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 450万円
所在地 多治見市笠原町
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車21分 バス停「上原」まで徒歩7分
土地面積 149.62m2 坪単価 9.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 笠原小学校 (約1700 m)

担当者より両面道路の為日当たり通風良好です。スーパーまで車で5分。病院、保育園まで車で4分と生活しやすい環境です。土岐南多治見ICまで車10分、県道13号線(豊田多治見線)まで車3分と豊田方面へアクセスしやすい立地です。建築条件なし、お好きなハウスメーカー、工務店で建て…

担当エージェント:宮地 駿吾

中古一戸建て 瑞浪市小田町
コンビニ、スーパー、ドラッグストアーが徒歩圏内にあり便利!国道19号線まで車で約2分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 598万円
所在地 瑞浪市小田町
交通 JR中央本線「瑞浪駅」バス乗車7分 バス停「瑞浪中央公園」まで徒歩3分
建物面積 94.39m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 194.25m2 築年月 1992年07月 学区 瑞浪小学校 (約1846 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 加茂郡坂祝町大針
便利な国道沿い!広い敷地99坪!前平公園駅まで徒歩14分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 500万円
所在地 加茂郡坂祝町大針
交通 長良川鉄道「前平公園駅」まで徒歩14分
土地面積 330m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 坂祝小学校 (約2520 m)
スタッフ写真

担当者より便利な国道沿い!広い敷地99坪!前平公園駅まで徒歩14分!

担当エージェント:高野 正寛

土地 郡上市高鷲町鮎立
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 郡上市高鷲町鮎立
交通 JR岐阜駅自動車まで徒歩75分
土地面積 744m2 坪単価 1.6万円 建ぺい/容積率 30% / 400%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区
土地 瑞浪市南小田町4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 675万円
所在地 瑞浪市南小田町4丁目
交通 JR中央本線「瑞浪駅」バス乗車10分 バス停「飯塚橋」まで徒歩1分
土地面積 215m2 坪単価 10.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 工業 学区 瑞浪小学校 (約880 m)
土地 大垣市長松町
まずはお気軽にお問い合わせください! 【ハウスドゥ大垣長松】0584-57-5174
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,376万円
所在地 大垣市長松町
交通 JR東海道本線「荒尾駅」まで徒歩38分
土地面積 1137m2 坪単価 4.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 荒崎小学校 (約530 m)
中古一戸建て 大垣市草道島町
まずはお気軽にお問い合わせください! 【ハウスドゥ大垣長松】0584-57-5174
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,480万円
所在地 大垣市草道島町
交通 養老鉄道養老線「東赤坂駅」まで徒歩24分
建物面積 240.44m2 間取り 8DK 建物構造 木造
土地面積 661m2 築年月 1999年04月 学区 赤坂小学校 (約1090 m)
土地 可児市桜ケ丘1丁目
南側道路につき陽当たり良好!綺麗な街並みの閑静な住宅街です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,080万円
所在地 可児市桜ケ丘1丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車18分 バス停「桜ヶ丘1丁目」まで徒歩3分
土地面積 288.82m2 坪単価 12.4万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 桜ヶ丘小学校 (約850 m)
スタッフ写真

担当者より南側道路につき陽当たり良好!綺麗な街並みの閑静な住宅街です♪

担当エージェント:長谷川 真紀

土地 大垣市赤坂町
まずはお気軽にお問い合わせください! 【ハウスドゥ大垣長松】0584-57-5174
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 大垣市赤坂町
交通 JR東海道本線「美濃赤坂駅」まで徒歩4分
土地面積 178m2 坪単価 5.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 赤坂小学校 (約1500 m)
土地 大垣市赤坂町
まずはお気軽にお問い合わせください! 【ハウスドゥ大垣長松】0584-57-5174
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 128万円
所在地 大垣市赤坂町
交通 JR東海道本線「美濃赤坂駅」まで徒歩8分
土地面積 75m2 坪単価 5.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 赤坂小学校 (約1920 m)
土地 美濃市もみじが丘2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 982万円
所在地 美濃市もみじが丘2丁目
交通 岐阜バス大矢田神社前バス停まで徒歩10分
土地面積 360.70m2 坪単価 9.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 1種住居 学区 大矢田小学校 (約1800 m)
土地 多治見市生田町6丁目
土地面積約71坪 角地 建築条件なし
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 864万円
所在地 多治見市生田町6丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車7分 バス停「生田」まで徒歩10分
土地面積 238m2 坪単価 12.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 養正小学校 (約1700 m)
土地 大垣市島町
まずはお気軽にお問い合わせください! 【ハウスドゥ大垣長松】0584-57-5174
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 550万円
所在地 大垣市島町
交通 JR東海道本線「大垣駅」バス乗車15分 バス停「島団地」まで徒歩3分
土地面積 330.93m2 坪単価 5.5万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 荒崎小学校 (約1200 m)
土地 不破郡垂井町府中
まずはお気軽にお問い合わせください! 【ハウスドゥ大垣長松】0584-57-5174
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 490万円
所在地 不破郡垂井町府中
交通 JR東海道本線「垂井駅」まで徒歩18分
土地面積 662m2 坪単価 2.4万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 府中小学校 (約1500 m)
土地 不破郡垂井町
垂井町立宮代小学校まで徒歩8分(約600m) 垂井町立不破中学校まで徒歩19分(約1470m)
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,700万円
所在地 不破郡垂井町 
交通 JR東海道本線「垂井駅」まで徒歩7分
土地面積 1113m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 宮代小学校 (約750 m)
土地 不破郡垂井町宮代
垂井町立宮代小学校まで徒歩4分(約320m) ・垂井町立不破中学校まで徒歩17分(約1290m)
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,285万円
所在地 不破郡垂井町宮代
交通 JR東海道本線「垂井駅」まで徒歩9分
土地面積 687m2 坪単価 11.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 宮代小学校 (約320 m)
土地 不破郡垂井町
まずはお気軽にお問い合わせください! 【ハウスドゥ大垣長松】0584-57-5174
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 530万円
所在地 不破郡垂井町 
交通 JR東海道本線「垂井駅」まで徒歩21分
土地面積 175.95m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 垂井小学校 (約721 m)
土地 不破郡垂井町表佐
まずはお気軽にお問い合わせください! 【ハウスドゥ大垣長松】0584-57-5174
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 620万円
所在地 不破郡垂井町表佐
交通 JR東海道本線「垂井駅」まで徒歩24分
土地面積 512m2 坪単価 4.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 相談 用途地域 1種住居 学区 表佐小学校 (約682 m)
土地 売土地 大垣市綾野町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 468万円
所在地 大垣市綾野町
交通 養老鉄道養老線「西大垣駅」まで徒歩29分
土地面積 140.59m2 坪単価 11.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 綾里小学校 (約1520 m)

2595