Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2583

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 中津川市苗木
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 500万円
所在地 中津川市苗木
交通 北恵那交通【矢渕】停まで徒歩16分
土地面積 276.64m2 坪単価 6.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 苗木小学校 (約2700 m)
土地 中津川市苗木
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 656.15万円
所在地 中津川市苗木
交通 JR中央本線「中津川駅」まで徒歩60分
土地面積 249.35m2 坪単価 8.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 苗木小学校 (約1100 m)
土地 中津川市苗木
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 835.84万円
所在地 中津川市苗木
交通 JR中央本線「中津川駅」まで徒歩60分
土地面積 284.89m2 坪単価 9.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 苗木小学校 (約1100 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 中津川市苗木
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 863.49万円
所在地 中津川市苗木
交通 JR中央本線「中津川駅」まで徒歩60分
土地面積 294.30m2 坪単価 9.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 苗木小学校 (約1100 m)
土地 中津川市苗木
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 500万円
所在地 中津川市苗木
交通 北恵那交通【矢渕】停まで徒歩16分
土地面積 278.42m2 坪単価 5.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 苗木小学校 (約2700 m)
土地 中津川市苗木
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 743.60万円
所在地 中津川市苗木
交通 JR中央本線「中津川駅」まで徒歩60分
土地面積 253.45m2 坪単価 9.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 苗木小学校 (約1100 m)
土地 中津川市千旦林
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 652.50万円
所在地 中津川市千旦林
交通 JR中央本線「美乃坂本駅」まで徒歩44分
土地面積 317.25m2 坪単価 6.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 坂本小学校 (約3200 m)
土地 多治見市小名田町小滝
現況:山林
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 80万円
所在地 多治見市小名田町小滝
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車21分 バス停「小名田小滝」まで徒歩2分
土地面積 525m2 坪単価 0.5万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 北栄小学校 (約2100 m)
土地 多治見市赤坂町5丁目
南傾斜地で陽当り良好
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 538万円
所在地 多治見市赤坂町5丁目
交通 JR太多線「小泉駅」まで徒歩14分
土地面積 221.88m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 小泉小学校 (約700 m)
土地 多治見市市之倉町13丁目
建築条件なし 更地 駐車場1台分のスペースあり(カルバート式)
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 450万円
所在地 多治見市市之倉町13丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車14分 バス停「市之倉ハイランド」まで徒歩5分
土地面積 232.22m2 坪単価 6.4万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 市之倉小学校 (約1100 m)
土地 関市旭ケ丘2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 480万円
所在地 関市旭ケ丘2丁目
交通 長良川鉄道「関口駅」まで徒歩5分
土地面積 124.36m2 坪単価 12.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 1種住居 学区 旭ヶ丘小学校 (約490 m)
土地 多治見市大針町
県道善師野多治見線沿い 土地面積約110坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 770万円
所在地 多治見市大針町
交通 JR太多線「姫駅」まで徒歩9分
土地面積 365.60m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 南姫小学校 (約1450 m)
土地 関市向山町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 関市向山町2丁目
交通 長良川鉄道「せきてらす前駅」まで徒歩59分
土地面積 165m2 坪単価 6.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 南ヶ丘小学校 (約1540 m)
土地 揖斐郡池田町本郷
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 720万円
所在地 揖斐郡池田町本郷
交通 養老鉄道養老線「北池野駅」まで徒歩7分
土地面積 264.57m2 坪単価 9.0万円 建ぺい/容積率 70% / 400%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 温知小学校 (約762 m)
土地 可児市下恵土
スーパー近く 生活便利 日当たり良好
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,100万円
所在地 可児市下恵土
交通 名鉄広見線「新可児駅」まで徒歩17分
土地面積 218.11m2 坪単価 16.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 今渡南小学校 (約1800 m)
スタッフ写真

担当者よりスーパー近く 生活便利 日当たり良好

担当エージェント:高野正寛

土地 多治見市市之倉町7丁目
土地面積約117坪 建築条件なし
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 多治見市市之倉町7丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車13分 バス停「南市之倉」まで徒歩8分
土地面積 387m2 坪単価 6.8万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 市之倉小学校 (約1400 m)
土地 多治見市大畑町大洞
敷地面積約124坪角地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 690万円
所在地 多治見市大畑町大洞
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車6分 バス停「TYK体育館前」まで徒歩4分
土地面積 411m2 坪単価 5.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 昭和小学校 (約2000 m)
土地 揖斐郡大野町大字上磯
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 436万円
所在地 揖斐郡大野町大字上磯
交通 近鉄バス南小学校前まで徒歩9分
土地面積 180.13m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 77% / 240%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 南小学校 (約672 m)
土地 揖斐郡大野町大字上磯
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 258万円
所在地 揖斐郡大野町大字上磯
交通 近鉄バス 南小学校前まで徒歩9分
土地面積 106.76m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 77% / 240%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 南小学校 (約672 m)
土地 揖斐郡揖斐川町上南方
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 揖斐郡揖斐川町上南方
交通 近鉄バス 揖斐南方まで徒歩3分
土地面積 393.16m2 坪単価 2.9万円 建ぺい/容積率 70% / 400%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 大和小学校 (約969 m)

2583