Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2583

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 関市迫間台2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 337万円
所在地 関市迫間台2丁目
交通 長良川鉄道「関口駅」まで徒歩47分
土地面積 203.11m2 坪単価 5.5万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 田原小学校 (約2360 m)
土地 関市迫間台2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 346万円
所在地 関市迫間台2丁目
交通 デマンドバス迫間台公民センターまで徒歩1分
土地面積 176.41m2 坪単価 6.5万円 建ぺい/容積率 70% / 100%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 田原小学校 (約2270 m)
土地 関市迫間台2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 460万円
所在地 関市迫間台2丁目
交通 長良川鉄道「関口駅」まで徒歩49分
土地面積 217.35m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 70% / 100%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 田原小学校 (約2540 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 関市迫間台2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 219万円
所在地 関市迫間台2丁目
交通 長良川鉄道「関口駅」まで徒歩51分
土地面積 241.74m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 田原小学校 (約2510 m)
土地 関市迫間台2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 589万円
所在地 関市迫間台2丁目
交通 長良川鉄道「関口駅」まで徒歩48分
土地面積 243.70m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 70% / 100%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 田原小学校 (約2640 m)
土地 関市迫間台1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 553万円
所在地 関市迫間台1丁目
交通 長良川鉄道「関口駅」まで徒歩48分
土地面積 261.48m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 田原小学校 (約2710 m)
土地 関市迫間台1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 280万円
所在地 関市迫間台1丁目
交通 長良川鉄道「関口駅」まで徒歩47分
土地面積 232.24m2 坪単価 4.0万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 田原小学校 (約2350 m)
土地 関市迫間台1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 576万円
所在地 関市迫間台1丁目
交通 長良川鉄道「関口駅」まで徒歩47分
土地面積 238.17m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 70% / 100%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 田原小学校 (約2270 m)
土地 関市迫間台1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 466万円
所在地 関市迫間台1丁目
交通 長良川鉄道「関口駅」まで徒歩46分
土地面積 237.24m2 坪単価 6.5万円 建ぺい/容積率 70% / 100%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 田原小学校 (約2700 m)
土地 関市迫間台1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 480万円
所在地 関市迫間台1丁目
交通 長良川鉄道「関口駅」まで徒歩46分
土地面積 289.05m2 坪単価 5.5万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 田原小学校 (約2500 m)
土地 関市迫間台1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 458万円
所在地 関市迫間台1丁目
交通 長良川鉄道「関口駅」まで徒歩46分
土地面積 216.38m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 田原小学校 (約2650 m)
土地 多治見市市之倉町5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 多治見市市之倉町5丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車15分 バス停「南市之倉」まで徒歩2分
土地面積 248.09m2 坪単価 1.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 市之倉小学校 (約1800 m)
土地 関市小瀬
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 関市小瀬
交通 岐阜バス新田停まで徒歩9分
土地面積 303m2 坪単価 8.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 準工業 学区 倉知小学校 (約1100 m)
土地 関市東本郷
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 857万円
所在地 関市東本郷
交通 シティバス円保通1丁目停まで徒歩7分
土地面積 2832m2 坪単価 1.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 旭ヶ丘小学校 (約1190 m)
土地 関市下有知
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 665万円
所在地 関市下有知
交通 長良川鉄道「関下有知駅」まで徒歩10分
土地面積 220m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 下有知小学校 (約945 m)
土地 関市鋳物師屋4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,555万円
所在地 関市鋳物師屋4丁目
交通 シティバス天徳寺まで徒歩1分
土地面積 341.69m2 坪単価 15.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 2種中高 学区 桜ヶ丘小学校 (約1240 m)
土地 関市十六所
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 149万円
所在地 関市十六所
交通 関シティバス 関自動車学校前まで徒歩4分
土地面積 245.62m2 坪単価 2.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 倉知小学校 (約1020 m)
土地 関市星ケ丘
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 500万円
所在地 関市星ケ丘
交通 長良川鉄道「関駅」まで徒歩43分
土地面積 206.72m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 瀬尻小学校 (約1740 m)
土地 美濃市蕨生
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 477万円
所在地 美濃市蕨生
交通 長良川鉄道「湯の洞温泉口駅」まで徒歩89分
土地面積 630.64m2 坪単価 2.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 牧谷小学校 (約796 m)
土地 関市桜台1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 733万円
所在地 関市桜台1丁目
交通 長良川鉄道「関口駅」まで徒歩28分
土地面積 202.13m2 坪単価 12.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 田原小学校 (約2760 m)

2583