Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2588

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 関市倉知
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 280万円
所在地 関市倉知
交通 岐阜バス桐谷住宅前停まで徒歩7分
土地面積 225.02m2 坪単価 4.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 1種中高 学区 南ヶ丘小学校 (約227 m)
中古一戸建て 関市大平台
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 900万円
所在地 関市大平台
交通 関シティバス大平台タウンまで徒歩1分
建物面積 107.89m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 212.49m2 築年月 1987年02月 学区
土地 中津川市落合
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 700万円
所在地 中津川市落合
交通 JR中央本線「落合川駅」まで徒歩25分
土地面積 811.42m2 坪単価 2.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 落合小学校 (約1600 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 関市迫間台1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 200万円
所在地 関市迫間台1丁目
交通 長良川鉄道「関口駅」まで徒歩50分
土地面積 237.24m2 坪単価 2.8万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 田原小学校 (約2500 m)
土地 美濃市松森
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 779万円
所在地 美濃市松森
交通 長良川鉄道「美濃市駅」まで徒歩8分
土地面積 368m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 中有知小学校 (約1790 m)
土地 中津川市駒場
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 700万円
所在地 中津川市駒場
交通 JR中央本線「中津川駅」まで徒歩24分
土地面積 356.27m2 坪単価 6.5万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 西小学校 (約1500 m)
土地 関市下有知
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 858.40万円
所在地 関市下有知
交通 長良川鉄道「関市役所前駅」まで徒歩12分
土地面積 258m2 坪単価 11.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 1種住居 学区 下有知小学校 (約1810 m)
土地 可児市清水ケ丘1丁目
南側道路につき陽当たり良好♪閑静な住宅街です!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 680万円
所在地 可児市清水ケ丘1丁目
交通 JR太多線「下切駅」まで徒歩37分
土地面積 243.54m2 坪単価 9.2万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 春里小学校 (約4000 m)
スタッフ写真

担当者より南側道路につき陽当たり良好♪閑静な住宅街です!R248アクセス良好!

担当エージェント:高野正寛

中古一戸建て 関市市平賀
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 900万円
所在地 関市市平賀
交通 長良川鉄道「関口駅」まで徒歩14分
建物面積 209.30m2 間取り 7DK 建物構造 木造
土地面積 427.68m2 築年月 1971年05月 学区 富岡小学校 (約1130 m)
土地 関市東福野町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 関市東福野町
交通 長良川鉄道「関駅」まで徒歩8分
土地面積 165.28m2 坪単価 12.0万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 倉知小学校 (約1130 m)
土地 関市下有知
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 関市下有知
交通 長良川鉄道「関市役所前駅」まで徒歩8分
土地面積 241.18m2 坪単価 8.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 下有知小学校 (約1730 m)
土地 可児市中恵土
ラスパ御嵩他、近隣に商業施設多数有!お買物便利♪R21アクセス良好♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 980万円
所在地 可児市中恵土
交通 名鉄広見線「新可児駅」まで徒歩23分
土地面積 288m2 坪単価 11.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 広見小学校 (約1400 m)
スタッフ写真

担当者よりラスパ御嵩他、近隣に商業施設多数有!お買物便利♪R21アクセス良好!建物プラン・資金計画も賜ります♪ご相談ください♪

担当エージェント:高野正寛

土地 土岐市下石町
オオマツフード下石店まで車で5分★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 土岐市下石町
交通 JR中央本線「土岐市駅」バス乗車13分 バス停「東鉄バス裏山口」まで徒歩7分
土地面積 198m2 坪単価 5.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 準工業 学区 下石小学校 (約1400 m)
土地 中津川市茄子川
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 642.80万円
所在地 中津川市茄子川
交通 JR中央本線「美乃坂本駅」バス乗車5分 バス停「東鉄バス『茄子川』」まで徒歩10分
土地面積 337.33m2 坪単価 6.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 坂本小学校 (約1800 m)
土地 美濃加茂市川合町3丁目
太多線美濃川合駅徒歩5分・古井小約850m徒歩11分!広い敷地約151坪♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,500万円
所在地 美濃加茂市川合町3丁目
交通 JR太多線「美濃川合駅」まで徒歩5分
土地面積 502m2 坪単価 9.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 古井小学校 (約850 m)
スタッフ写真

担当者より建物プラン・資金計画も賜ります!お問い合わせください♪

担当エージェント:仮屋 亮

土地 関市宝山町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,130万円
所在地 関市宝山町
交通 長良川鉄道「せきてらす前駅」まで徒歩7分
土地面積 496m2 坪単価 7.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種住居 学区 安桜小学校 (約640 m)
土地 岐阜市長良友瀬
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,238万円
所在地 岐阜市長良友瀬
交通 岐阜バス長良高見まで徒歩3分
土地面積 144.41m2 坪単価 28.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 長良小学校 (約1280 m)
土地 関市肥田瀬
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 700万円
所在地 関市肥田瀬
交通 長良川鉄道「関富岡駅」まで徒歩8分
土地面積 230m2 坪単価 10.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 富岡小学校 (約1550 m)
土地 関市東新町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 400万円
所在地 関市東新町2丁目
交通 長良川鉄道「関口駅」まで徒歩7分
土地面積 163.99m2 坪単価 8.1万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 近隣商業 学区 旭ヶ丘小学校 (約971 m)
土地 美濃加茂市加茂野町鷹之巣
加茂野小約900m徒歩12分♪スーパーまで約700m徒歩9分!平坦地♪敷地約75坪!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 580万円
所在地 美濃加茂市加茂野町鷹之巣
交通 長良川鉄道「加茂野駅」まで徒歩19分
土地面積 249m2 坪単価 7.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 加茂野小学校 (約900 m)
スタッフ写真

担当者より資金計画・建物プランも賜ります♪ご相談ください♪

担当エージェント:長谷川 真紀

2588