Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2588

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 多治見市市之倉町1丁目
南側道路につき日当り良好
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 150万円
所在地 多治見市市之倉町1丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車11分 バス停「市之倉」まで徒歩16分
土地面積 169m2 坪単価 2.9万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 市之倉小学校 (約2200 m)
土地 多治見市美坂町3丁目
養正小学校まで徒歩約7分 多治見中学校まで徒歩約2分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 多治見市美坂町3丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車8分 バス停「坂上9丁目」まで徒歩2分
土地面積 183m2 坪単価 10.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 養正小学校 (約510 m)
土地 関市水ノ輪町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 890万円
所在地 関市水ノ輪町
交通 長良川鉄道「関市役所前駅」まで徒歩7分
土地面積 243m2 坪単価 12.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 準工業 学区 下有知小学校 (約1360 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 多治見市脇之島町8丁目
団地外周で南側に建物が無く高台で解放感有
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 690万円
所在地 多治見市脇之島町8丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」バス乗車17分 バス停「天平台」まで徒歩4分
土地面積 219m2 坪単価 10.4万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 脇之島小学校 (約720 m)
土地 美濃市中央10丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 890万円
所在地 美濃市中央10丁目
交通 長良川鉄道「松森駅」まで徒歩20分
土地面積 200.29m2 坪単価 14.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 中有知小学校 (約705 m)
土地 中津川市下野
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 239万円
所在地 中津川市下野
交通 JR中央本線「中津川駅」バス乗車26分 バス停「北恵那交通『馬場』」まで徒歩6分
土地面積 282m2 坪単価 2.8万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 福岡小学校 (約850 m)
土地 中津川市千旦林
南道路で陽当たり良好◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 430万円
所在地 中津川市千旦林
交通 JR中央本線「美乃坂本駅」まで徒歩25分
土地面積 470m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 坂本小学校 (約2200 m)
土地 中津川市中津川
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,112万円
所在地 中津川市中津川
交通 JR中央本線「中津川駅」まで徒歩20分
土地面積 685.90m2 坪単価 15.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 南小学校 (約750 m)
土地 多治見市明治町2丁目
養正小学校まで徒歩約9分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 750万円
所在地 多治見市明治町2丁目
交通 JR中央本線「多治見駅」まで徒歩16分
土地面積 189.88m2 坪単価 13.1万円 建ぺい/容積率 80% / 400%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 商業 学区 養正小学校 (約700 m)
土地 揖斐郡揖斐川町三輪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 540万円
所在地 揖斐郡揖斐川町三輪
交通 近鉄・コミュバス下新町まで徒歩1分
土地面積 575.05m2 坪単価 3.1万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 揖斐小学校 (約740 m)
土地 可児市若葉台9丁目
春里小徒歩12分!車で4分圏内に商業施設・生活施設充実!コンビニ徒歩4分でお買い物も便利♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 570万円
所在地 可児市若葉台9丁目
交通 名鉄広見線「西可児駅」まで徒歩16分
土地面積 165.60m2 坪単価 11.4万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 春里小学校 (約900 m)
スタッフ写真

担当者より春里小徒歩12分!車で4分圏内に商業施設・生活施設充実!コンビニ徒歩4分でお買い物も便利♪閑静な住宅街です♪

担当エージェント:高野正寛

土地 中津川市中津川
南道路で日当たり良好◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 中津川市中津川
交通 JR中央本線「中津川駅」まで徒歩38分
土地面積 168m2 坪単価 5.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 東小学校 (約2500 m)
土地 中津川市川上
◇土地面積473坪◇川上小学校徒歩約14分(^^♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 440万円
所在地 中津川市川上
交通 JR中央本線「坂下駅」バス乗車11分 バス停「北恵那交通『奥屋』」まで徒歩9分
土地面積 1564m2 坪単価 0.9万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 川上小学校 (約1100 m)
土地 中津川市中津川
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 690万円
所在地 中津川市中津川
交通 JR中央本線「中津川駅」まで徒歩22分
土地面積 261.51m2 坪単価 8.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 2種中高 学区 南小学校 (約770 m)
土地 中津川市中津川
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 530万円
所在地 中津川市中津川
交通 JR中央本線「中津川駅」まで徒歩22分
土地面積 201.31m2 坪単価 8.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 2種中高 学区 南小学校 (約770 m)
土地 中津川市苗木
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 680万円
所在地 中津川市苗木
交通 JR中央本線「中津川駅」バス乗車15分 バス停「北恵那交通『夜明けの森』」まで徒歩8分
土地面積 307.16m2 坪単価 7.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 指定無 学区 苗木小学校 (約650 m)
土地 土岐市下石陶史台5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 479万円
所在地 土岐市下石陶史台5丁目
交通 JR中央本線「土岐市駅」バス乗車22分 バス停「山神温泉口」まで徒歩6分
土地面積 201.50m2 坪単価 7.9万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 下石小学校 (約1590 m)
土地 土岐市下石陶史台5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 622.80万円
所在地 土岐市下石陶史台5丁目
交通 JR中央本線「土岐市駅」バス乗車22分 バス停「山神温泉口」まで徒歩6分
土地面積 201.50m2 坪単価 10.2万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 下石小学校 (約1590 m)
土地 土岐市下石陶史台5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 423.70万円
所在地 土岐市下石陶史台5丁目
交通 JR中央本線「土岐市駅」バス乗車22分 バス停「山神温泉口」まで徒歩6分
土地面積 202.50m2 坪単価 6.9万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 下石小学校 (約1590 m)
土地 土岐市下石陶史台5丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 423.50万円
所在地 土岐市下石陶史台5丁目
交通 JR中央本線「土岐市駅」バス乗車22分 バス停「山神温泉口」まで徒歩6分
土地面積 202.44m2 坪単価 6.9万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 下石小学校 (約1590 m)

2588