Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2587

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 関市関ノ上2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 540万円
所在地 関市関ノ上2丁目
交通 長良川鉄道「松森駅」まで徒歩15分
土地面積 187.99m2 坪単価 9.5万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 下有知小学校 (約2180 m)
土地 関市関ノ上2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 150万円
所在地 関市関ノ上2丁目
交通 長良川鉄道「関下有知駅」まで徒歩18分
土地面積 196.43m2 坪単価 2.5万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 下有知小学校 (約1940 m)
土地 関市関ノ上2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 385万円
所在地 関市関ノ上2丁目
交通 長良川鉄道「関下有知駅」まで徒歩16分
土地面積 181.83m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 下有知小学校 (約1830 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 関市関ノ上1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 20万円
所在地 関市関ノ上1丁目
交通 長良川鉄道「松森駅」まで徒歩10分
土地面積 196.48m2 坪単価 0.3万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 下有知小学校 (約2170 m)
土地 関市関ノ上1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 360万円
所在地 関市関ノ上1丁目
交通 長良川鉄道「松森駅」まで徒歩13分
土地面積 170.12m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 下有知小学校 (約2040 m)
土地 関市関ノ上1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 403万円
所在地 関市関ノ上1丁目
交通 長良川鉄道「松森駅」まで徒歩13分
土地面積 166.63m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 下有知小学校 (約2120 m)
土地 関市関ノ上1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 176万円
所在地 関市関ノ上1丁目
交通 長良川鉄道「松森駅」まで徒歩14分
土地面積 184.52m2 坪単価 3.2万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 下有知小学校 (約2170 m)
土地 関市関ノ上1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 277万円
所在地 関市関ノ上1丁目
交通 長良川鉄道「松森駅」まで徒歩14分
土地面積 183.51m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 下有知小学校 (約2160 m)
土地 関市関ノ上1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 365万円
所在地 関市関ノ上1丁目
交通 長良川鉄道「松森駅」まで徒歩14分
土地面積 185.86m2 坪単価 6.5万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 下有知小学校 (約2210 m)
土地 関市関ノ上1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 112万円
所在地 関市関ノ上1丁目
交通 長良川鉄道「松森駅」まで徒歩15分
土地面積 186.08m2 坪単価 2.0万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 下有知小学校 (約2130 m)
土地 関市関ノ上1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 540万円
所在地 関市関ノ上1丁目
交通 長良川鉄道「松森駅」まで徒歩20分
土地面積 223.25m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 70% / 100%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 下有知小学校 (約1800 m)
土地 関市迫間台2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 337万円
所在地 関市迫間台2丁目
交通 長良川鉄道「関口駅」まで徒歩47分
土地面積 203.11m2 坪単価 5.5万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 田原小学校 (約2360 m)
土地 関市迫間台2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 346万円
所在地 関市迫間台2丁目
交通 デマンドバス迫間台公民センターまで徒歩1分
土地面積 176.41m2 坪単価 6.5万円 建ぺい/容積率 70% / 100%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 田原小学校 (約2270 m)
土地 関市迫間台2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 460万円
所在地 関市迫間台2丁目
交通 長良川鉄道「関口駅」まで徒歩49分
土地面積 217.35m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 70% / 100%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 田原小学校 (約2540 m)
土地 関市迫間台2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 219万円
所在地 関市迫間台2丁目
交通 長良川鉄道「関口駅」まで徒歩51分
土地面積 241.74m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 田原小学校 (約2510 m)
土地 関市迫間台2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 589万円
所在地 関市迫間台2丁目
交通 長良川鉄道「関口駅」まで徒歩48分
土地面積 243.70m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 70% / 100%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 田原小学校 (約2640 m)
土地 関市迫間台1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 553万円
所在地 関市迫間台1丁目
交通 長良川鉄道「関口駅」まで徒歩48分
土地面積 261.48m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 田原小学校 (約2710 m)
土地 関市迫間台1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 280万円
所在地 関市迫間台1丁目
交通 長良川鉄道「関口駅」まで徒歩47分
土地面積 232.24m2 坪単価 4.0万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 田原小学校 (約2350 m)
土地 関市迫間台1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 576万円
所在地 関市迫間台1丁目
交通 長良川鉄道「関口駅」まで徒歩47分
土地面積 238.17m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 70% / 100%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 田原小学校 (約2270 m)
土地 関市迫間台1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 466万円
所在地 関市迫間台1丁目
交通 長良川鉄道「関口駅」まで徒歩46分
土地面積 237.24m2 坪単価 6.5万円 建ぺい/容積率 70% / 100%
建築条件 更地渡し(建築条件なし) 用途地域 1種低層 学区 田原小学校 (約2700 m)

2587